Espace membre
ImprimablePdf
Vittel, 26/02/2012, BEL - Aquathlon Indoor de Vittel
Liste des rapports > Avenir - Tour 2
Page: [1]
118 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Avenirs - Tour 2 - Course 1
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.131THOMAS Robin11TRIMOVAL MOLSHEIM11:13225421:352:471PUG
2.111BERNOT Titouan10TRIATHLON NANCY LORR21:17123401:312:482PUG
3.116CESCA Léo11NON LICENCIÉ31:18423441:372:543PUG
4.120DOLL Matisse11ASPTT MULHOUSE TRIAT41:18523451:382:564PUG
5.124GUERIN Mathéo10TRIATH'LONS61:21322421:362:565PUG
6.109BARON Valentin11CHARLEVILLE TRIATHLO51:201024481:453:046PUG
7.117CIRES Gaël11NON LICENCIÉ71:23923471:433:057PUG
8.129POLESE Emilien11VITTEL TRIATHLON81:291123501:473:158PUG
9.128PERRIN Maxence11TRIATHLON EPINAL CLU131:39622451:393:179PUG
10.118DAMPENON Julien11NON LICENCIÉ101:301226521:493:1910PUG
11.125JEANSON Oscar10POISSONS TRIATHLON121:38821481:433:2111PUG
12.108ANTOINE Thibault11NON LICENCIÉ91:301625531:563:2512PUG
13.127MORLOT Lucas10GT VESOUL HAUTE SAÔN111:311527541:553:2613PUG
14.102BILLAUDEL Malo9POISSONS TRIATHLON181:52723471:403:321POG
15.126LALLEMAND Alexis10TRIATHLON EPINAL CLU141:401725531:573:3714PUG
16.115CAUX Arthur10TRIATHLON EPINAL CLU161:471825561:573:4415PUG
17.130STEPHAN Jules10POISSONS TRIATHLON232:001327481:513:5116PUG
18.132TRIMBUR Léo10GT VESOUL HAUTE SAÔN191:532125581:593:5217PUG
19.112BODA Mathieu11NON LICENCIÉ151:4130271:042:143:5518PUG
20.121DORCKEL Anatole10METZ TRIATHLON221:592025571:583:5719PUG
21.114BONIN Emilien11GT VESOUL HAUTE SAÔN171:5027251:032:093:5820PUG
22.110BEGEL Jules10TRIATHLON EPINAL CLU272:081423551:524:0021PUG
23.107MARC PierreNON LICENCIÉ201:5525241:002:054:002POG
24.106HOUILLON GabinVITTEL TRIATHLON252:021927541:584:003POG
25.113BONIN Baptiste11GT VESOUL HAUTE SAÔN211:5826261:012:054:0322PUG
26.101AUCLAIR NicolasNEUVES MAISONS TRIAT262:052325572:024:074POG
27.103BONIN Antonin9TRIATH'LONS282:092227542:014:105POG
28.123FLEURENCE Quentin10TRIATHLON CLUB DÉODA242:0128271:042:114:1223PUG
29.104DORCKEL EstébanMETZ TRIATHLON292:192425592:044:226POG
30.105GUEGUEN JusteNEUVES MAISONS TRIAT302:2329231:072:114:337POG
DNS119DENAT Pierre11TRIATHLON NANCY LORRPUG
DNS122FISCHER Robin11NEUVES MAISONS TRIATPUG

Avenirs - Tour 2 - Course 2
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.216FHENRY Suzanne11METZ TRIATHLON21:04324471:422:451PUF
2.219FMAUPETIT Camille11NON LICENCIÉE11:03424481:432:462PUF
3.208FAUCLAIR Caroline11NEUVES MAISONS TRIAT31:12223471:402:513PUF
4.218FLAPEYRE Elsa11ECAC TRIATHLON41:16122451:362:514PUF
5.212FDENIZOT Candice10GT VESOUL HAUTE SAÔN61:16623481:453:015PUF
6.222FPERSON Marine10METZ TRIATHLON51:16824491:483:036PUF
7.214FGROSS Eloïse10METZ TRIATHLON81:18723481:473:057PUF
8.206FMEGHEZ Mathilde9NON LICENCIÉE71:18923501:493:061POF
9.213FFAIVRE Charlotte10BESANÇON TRIATHLON101:221023531:523:138PUF
10.217FHIRSCHFELL Anne11ASPTT MULHOUSE TRIAT91:211124541:543:149PUF
11.221FNANCEY Elisa11EQUIPE DE CŒUR GDF S141:33523471:453:1710PUF
12.225FSKORNIK Emma11ECAC TRIATHLON131:311425572:013:3111PUF
13.209FCHESNEL Célia10VERDUN MEUSE TRIATHL111:2519271:052:113:3512PUF
14.215FHAAS Olivia10TRIATHLON EPINAL CLU171:401226531:583:3713PUF
15.224FROBERT Lila10TRIATHLON NANCY LORR151:361728572:063:4114PUF
16.203FHARRER Valentine9NON LICENCIÉE161:381528572:053:422POF
17.211FDAUBIE Clémence11GT VESOUL HAUTE SAÔN121:3021251:082:163:4615PUF
18.202FGUEGUEN Enora9NEUVES MAISONS TRIAT181:4020271:042:123:513POF
19.204FLALLOZ Louna9TRIATHLON EPINAL CLU211:551324551:593:534POF
20.223FPONT Lhéa10METZ TRIATHLON191:4122281:072:183:5916PUF
21.205FLECOMTE Eve9METZ TRIATHLON221:591626582:054:045POF
22.201FDEPERNET Eva232:011825582:064:076POF
23.210FCOELHO Lorine10AUTUN TRIATHLON201:4924281:152:374:2517PUF
24.207FROMARY Lou9NEUVES MAISONS TRIAT242:3023301:022:184:477POF
DNS220FMONTEIL Lou10GT VESOUL HAUTE SAÔNPUF
DNS226FSTEPIEN Lisa11METZ TRIATHLONPUF

Avenirs - Tour 2 - Course 3
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.314HAVE Olivier13FÉDÉRATION LUXEMBOUR21:47250411:593:461BEG
2.309DAGUINOS Etienne12SAGC TRIATHLON71:52150391:553:462BEG
3.305BIANCALANI Valentin13TRIATHLON NANCY LORR41:50554452:053:553BEG
4.313HAUBERDON Sami13TRIATHLON EPINAL CLU111:58351412:003:574BEG
5.303BEAUCLERCQ Quentin13TTB91:56451432:023:585BEG
6.315HELIAS Clément12CREUSOT TRIATHLON11:471255482:164:026BEG
7.332TACHE Quentin12TRIATHLON EPINAL CLU122:00649442:064:057BEG
8.317JOLY Louis13METZ TRIATHLON61:52757472:144:058BEG
9.321LE JANNOU Ronan13GT VESOUL HAUTE SAÔN81:55956472:144:099BEG
10.324MIRANDA Nicolas12TRI VAL DE GRAY31:492356532:254:1310BEG
11.310DELAIT Lucien13BATIFER TRIATHLON ST101:571354492:174:1311BEG
12.323MEGHEZ Adrien13NON LICENCIÉ51:522457542:284:1912BEG
13.318JUNG Nils12TRI-SPORT SAAR-HOCHW132:021555502:184:2013BEG
14.304BERGEROT Valentin12VITTEL TRIATHLON142:041453502:184:2114BEG
15.320LAPEYRE Nathan13ECAC TRIATHLON172:171154492:154:3215BEG
16.319LALLEMAND Vincent13TRIATHLON EPINAL CLU202:191054502:154:3416BEG
17.325MOUSSA Axel13ECAC TRIATHLON162:132157522:224:3517BEG
18.328POLESE Jules13VITTEL TRIATHLON192:19161:00472:184:3618BEG
19.327PHILIPPE Théo13TRIATHLON REMIREMONT232:26855442:144:4019BEG
20.302BARBERIS Matteo13METZ TRIATHLON212:232057492:214:4320BEG
21.307COGNARD Louis Antoine12TRIATH'LONS222:241955502:214:4421BEG
22.322LUTRAND Clément13TRIATHLON EPINAL CLU182:18251:00552:294:4622BEG
23.329RAFFORT Valentin13ECAC TRIATHLON242:302259532:234:5223BEG
24.316HUE Clément12AUTUN TRIATHLON152:13271:031:012:424:5424BEG
25.306CANGI Matteo12ECAC TRIATHLON272:441754512:195:0325BEG
26.308COULON Antonin13CREUSOT TRIATHLON282:511855512:195:1026BEG
27.331SUZON Alexandre12GT VESOUL HAUTE SAÔN252:36261:03592:375:1227BEG
28.311DEPERNET Pierre13ECAC TRIATHLON262:44291:171:133:075:5028BEG
29.326PETIT Thomas12TRIATHLON EPINAL CLU293:02281:151:052:565:5829BEG
DNS301AUBRY Martin12ECAC TRIATHLONBEG
DNS312DIETSCH Paul13ASPTT MULHOUSE TRIATBEG
DNS330SANAHUJA Nathan12NEUVES MAISONS TRIATBEG
DNS333WEBERT Raphael12METZ TRIATHLONBEG

Avenirs - Tour 2 - Course 4
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.408FDEGUISNE Cloé13NON LICENCIÉE11:44251452:093:531BEF
2.417FLEGRAND Emilie13TRI VAL DE GRAY31:52153442:083:592BEF
3.421FMONTEIL Léna13GT VESOUL HAUTE SAÔN41:52754492:134:053BEF
4.420FMONNIER Chloé13NON LICENCIÉE81:55555452:134:074BEF
5.426FSOLVES Laura13NON LICENCIÉE21:481356502:214:085BEF
6.413FHOUILLON Mathilde13VITTEL TRIATHLON101:59353472:114:106BEF
7.414FLACHAT Edmée12LÉMAN TRIATHLON CLUB71:551156502:204:147BEF
8.419FMARIE Juliette13TRIATHLON NANCY LORR91:591053512:184:168BEF
9.406FCOLLETTE Jeanne13BATIFER TRIATHLON ST132:09653472:134:229BEF
10.416FLAPLANTE Wanda12CREUSOT TRIATHLON61:541858552:304:2410BEF
11.409FDELACHAUX Zoé12BESANÇON TRIATHLON172:13455442:124:2411BEF
12.410FFATET Emilie13NON LICENCIÉE51:5325591:012:394:3212BEF
13.424FPIERRE Fanny13TRIATHLON EPINAL CLU162:131456522:244:3613BEF
14.402FBERNOT Maelys13TRIATHLON NANCY LORR152:121658542:264:3814BEF
15.401FBEAUCLERCQ Margaux13TTB182:201255532:204:4015BEF
16.418FL'HUILIER Agathe13METZ TRIATHLON112:04241:011:002:374:4116BEF
17.423FPAQUIN Clara12VERDUN MEUSE TRIATHL142:111959562:314:4217BEF
18.427FSTREIGNARD Marion13SWIMMING TEAM ST HUB202:28952492:154:4218BEF
19.415FLALLOZ Anaé12TRIATHLON EPINAL CLU212:29852482:144:4319BEF
20.405FCOELHO Léa12AUTUN TRIATHLON122:09261:001:012:424:5020BEF
21.403FBOURGEOIS Jeanne12AUTUN TRIATHLON242:321757542:274:5821BEF
22.412FHOUILLON Camille12VITTEL TRIATHLON252:341556542:254:5922BEF
23.407FCOUCEIRO Valentina12METZ TRIATHLON222:302059542:325:0223BEF
24.425FROYER Aimie12GT VESOUL HAUTE SAÔN192:20271:041:012:445:0424BEF
25.422FMOREL Justine12GÉRARDMER TRIATHLON232:312359572:365:0625BEF
26.411FGOUSTIAUX Lena12ECAC TRIATHLON262:382257582:365:1426BEF
27.404FCHRISTMAN Julia12METZ TRIATHLON272:482155582:355:2327BEF