Espace membre
ImprimablePdf
Vittel, 26/02/2012, BEL - Aquathlon Indoor de Vittel
Liste des rapports > Dames - Qualification
Page: [1]
62 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Dames - Qualifications - Course 1
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.101FBEAUGRAND Cassandre15SAINT RAPHAEL TRIATH13:3212139424346343:427:141MIF
2.111FLOUDENOT Lucie16AUTUN TRIATHLON53:4852241434547363:527:391CAF
3.102FDOLL Marion16METZ TRIATHLON63:4942240434646373:517:392CAF
4.113FLALLOZ Naomi17ECAC TRIATHLON83:5822340434344353:467:443CAF
5.115FVALLAT Laure27VITROLLES TRIATHLON43:4162346494951394:147:551S2F
6.114FHERMES Caroline18FÉDÉRATION LUXEMBOUR23:3382546525553404:278:001JUF
7.107FCOSTES Aurore15NON LICENCIÉE33:3692344525657404:298:042MIF
8.105FFOURNIER Clara14ASPTT MULHOUSE TRIAT114:1932244464644313:508:083MIF
9.110FDAGUINOS Juliette16VITROLLES TRIATHLON94:0172750505150364:218:214CAF
10.103FGROSPERRIN Hana14TRI VAL DE GRAY73:57152548595957394:458:424MIF
11.112FHARLE Johanna17NON LICENCIÉE104:13142450555757414:428:555CAF
12.108FBERTELOODT Julie15CHARLEVILLE TRIATHLO124:25132250545857424:409:045MIF
13.109FRAPOSO Manoli15POISSONS TRIATHLON134:50112654535354364:359:246MIF
14.104FPIVERT Leslie28AMIENS TRIATHLON155:00122755545453384:379:372S2F
15.106FTROUTIER Emilie14METZ TRIATHLON144:52162755571:031:03445:079:587MIF
16.116FBONNEAU Sandryne39VITTEL TRIATHLON165:39102347555754404:3210:111S4F

Dames - Qualifications - Course 2
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.214FNEY Sarah19NON LICENCIÉE13:2632242485151374:097:351JUF
2.202FCLOIX Maud21AUTUN TRIATHLON23:3512246454749384:057:401S1F
3.213FPROBST Cloé17ECAC TRIATHLON43:5852548485051384:178:141CAF
4.207FNEFF Claire15ASPTT MULHOUSE TRIAT54:1022345465049364:058:151MIF
5.204FBOURGEOIS Lucie14AUTUN TRIATHLON74:1242546485050374:148:262MIF
6.209FRICHARD Léa15METZ TRIATHLON104:1972445525551364:218:403MIF
7.203FHENRY Adèle14METZ TRIATHLON94:1982548535450384:248:424MIF
8.211FMEYER SAUVAGE Jeanne16MULHOUSE OLYMPIQUE T33:441525581:031:061:08505:279:112CAF
9.212FLAUNAY Marie17NON LICENCIÉE64:12132652591:001:02465:039:143CAF
10.215FGODFROY Anne28VITTEL TRIATHLON145:0762247505152394:189:251S2F
11.208FDEPERNET Lucile15ECAC TRIATHLON84:1614261:001:051:061:06415:219:375MIF
12.205FGUYOT Camille14TRIATH'LONS114:50102655585757364:479:376MIF
13.210FDENET Fanny16TRIATHLON NANCY LORR124:5892552565657394:439:414CAF
14.206FBOGNER Judith15METZ TRIATHLON135:07112452565958414:489:557MIF
15.216FFILSTROFF Françoise50GÉRARDMER TRIATHLON155:15122556575858414:5510:091V3F
DNS201FPRESA Marie16METZ TRIATHLONCAF

Dames - Qualifications - Course 3
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.301FLEHAIR Jeanne16METZ TRIATHLON13:3322140505453414:177:491CAF
2.302FTHEILLER Marine24VITTEL TRIATHLON23:3542145495155414:207:551S1F
3.315FMAZUCH Kinga28RACING CLUB BRUXELLE43:5412444495050404:158:091S2F
4.314FKRASNIAK Helena21METZ TRIATHLON33:5172547495152404:238:132S1F
5.306FGROSPERRIN Sacha15TRI VAL DE GRAY64:1952446495154394:218:391MIF
6.309FDUPUICH Mathilde16TRI VAL DE GRAY84:2132444485255404:208:402CAF
7.312FBARON Justine17CHARLEVILLE TRIATHLO54:0492551535555424:398:423CAF
8.310FLARATTA Alice16DIJON TRIATHLON74:2082446495454414:258:454CAF
9.308FHIRSCHFELL Léa15ASPTT MULHOUSE TRIAT104:3162548505352374:228:532MIF
10.303FPRESA Léa14METZ TRIATHLON114:32112450541:001:04444:559:273MIF
11.311FTHIRY Camille16TRIATHLON CLUB DÉODA124:34122652551:001:02485:019:345CAF
12.304FBOURION Julie14TRIATHLON EPINAL CLU94:301425571:041:111:09465:299:594MIF
13.305FHAUBERDON Laura14TRIATHLON EPINAL CLU135:16102854591:0058374:5310:095MIF
14.307FAVIOTTE Solène15GT VESOUL HAUTE SAÔN156:481329561:021:101:07465:2812:166MIF
15.313FAVIOTTE Charline18GT VESOUL HAUTE SAÔN146:1515311:111:181:161:23576:3312:481JUF

Dames - Qualifications - Course 4
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.406FGROSS Ilona15METZ TRIATHLON43:4322342434548363:557:371MIF
2.401FNIVOIX Julie23TRIATHLON CLUB CHÂTE13:3942043494849414:087:471S1F
3.402FDROFIAK Sophie22PIRANHAS23:4092347485051424:187:582S1F
4.414FCHABOD Faustine22TRI VAL DE GRAY33:42112346505052444:238:043S1F
5.411FDEMANGEAT Anne17TRI VAL DE GRAY84:0532346485050314:058:101CAF
6.404FCHAFFAUT Laurine14CHAMPAGNE TRIATHLON 64:0352345475153364:118:142MIF
7.413FESSERMEANT Magali18STE GENEVIÈVE TRIATH74:0472245495252404:188:221JUF
8.409FCUNEY Eléa16ASPTT MULHOUSE TRIAT53:58132448525458424:358:332CAF
9.410FLEJEUNE Lucie16SWIMMING TEAM ST HUB104:2162447484951394:148:353CAF
10.405FROHR Nadège14FAST GUEBWILLER114:2382346485053414:188:403MIF
11.415FGREGOIRE Valérie33BATIFER TRIATHLON ST145:0412340414344303:408:431S3F
12.412FDILLMANN Léonie17VITTEL TRIATHLON124:27102348505254394:238:494CAF
13.403FTRUONG Clara14NON LICENCIÉE94:19142551595958404:499:084MIF
14.408FMICHEL Sophie15VERDUN MEUSE TRIATHL134:41122448535454384:299:105MIF
15.407FBELLI Oriane15TRIATH'LONS155:591525561:011:041:00445:0811:066MIF