Espace membre
ImprimablePdf
Vittel, 26/02/2012, BEL - Aquathlon Indoor de Vittel
Liste des rapports > Avenir - Tour 1
Page: [1]
118 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Avenirs - Tour 1 - Course 1
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.131THOMAS Robin11TRIMOVAL MOLSHEIM11:08223431:362:431PUG
2.120DOLL Matisse11ASPTT MULHOUSE TRIAT21:08623441:402:482PUG
3.111BERNOT Titouan10TRIATHLON NANCY LORR61:13124431:352:483PUG
4.109BARON Valentin11CHARLEVILLE TRIATHLO41:12523441:392:514PUG
5.116CESCA Léo11NON LICENCIÉ51:13424451:392:515PUG
6.124GUERIN Mathéo10TRIATH'LONS91:16323431:382:536PUG
7.129POLESE Emilien11VITTEL TRIATHLON81:16923491:442:597PUG
8.117CIRES Gaël11NON LICENCIÉ71:151224491:473:018PUG
9.119DENAT Pierre11TRIATHLON NANCY LORR101:181022491:453:039PUG
10.108ANTOINE Thibault11NON LICENCIÉ31:111623521:553:061PUG
11.118DAMPENON Julien11NON LICENCIÉ121:251325531:503:1410PUG
12.125JEANSON Oscar10POISSONS TRIATHLON111:241422501:523:1511PUG
13.128PERRIN Maxence11TRIATHLON EPINAL CLU161:36824441:433:1812PUG
14.102BILLAUDEL Malo9POISSONS TRIATHLON211:49724471:403:291POG
15.126LALLEMAND Alexis10TRIATHLON EPINAL CLU131:311924581:583:2913PUG
16.127MORLOT Lucas10GT VESOUL HAUTE SAÔN141:322627572:053:3614PUG
17.130STEPHAN Jules10POISSONS TRIATHLON241:511125481:463:3615PUG
18.112BODA Mathieu11NON LICENCIÉ151:352825592:073:4216PUG
19.132TRIMBUR Léo10GT VESOUL HAUTE SAÔN171:442226552:003:4317PUG
20.106HOUILLON GabinVITTEL TRIATHLON191:472026552:003:462POG
21.113BONIN Baptiste11GT VESOUL HAUTE SAÔN231:502325562:013:5018PUG
22.123FLEURENCE Quentin10TRIATHLON CLUB DÉODA181:452727592:063:5119PUG
23.110BEGEL Jules10TRIATHLON EPINAL CLU261:551823551:573:5120PUG
24.101AUCLAIR NicolasNEUVES MAISONS TRIAT251:542423562:013:543POG
25.115CAUX Arthur10TRIATHLON EPINAL CLU282:001724551:563:5521PUG
26.107MARC PierreNON LICENCIÉ221:492925592:073:564POG
27.121DORCKEL Anatole10METZ TRIATHLON271:572126562:003:5622PUG
28.114BONIN Emilien11GT VESOUL HAUTE SAÔN201:4831261:032:164:0323PUG
29.104DORCKEL EstébanMETZ TRIATHLON292:072526562:044:105POG
30.105GUEGUEN JusteNEUVES MAISONS TRIAT302:1130231:042:074:186POG
31.103BONIN Antonin9TRIATH'LONS312:241525531:554:187POG
DNS122FISCHER Robin11NEUVES MAISONS TRIATPUG

Avenirs - Tour 1 - Course 2
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.216FHENRY Suzanne11METZ TRIATHLON11:08526501:462:531PUF
2.219FMAUPETIT Camille11NON LICENCIÉE21:09325491:452:542PUF
3.208FAUCLAIR Caroline11NEUVES MAISONS TRIAT31:13222491:442:573PUF
4.218FLAPEYRE Elsa11ECAC TRIATHLON61:19122451:423:004PUF
5.212FDENIZOT Candice10GT VESOUL HAUTE SAÔN51:19422481:463:045PUF
6.222FPERSON Marine10METZ TRIATHLON41:141124501:523:066PUF
7.213FFAIVRE Charlotte10BESANÇON TRIATHLON71:25621501:463:107PUF
8.217FHIRSCHFELL Anne11ASPTT MULHOUSE TRIAT81:25925511:513:168PUF
9.214FGROSS Eloïse10METZ TRIATHLON101:28825501:493:179PUF
10.206FMEGHEZ Mathilde9NON LICENCIÉE91:261025501:523:171POF
11.215FHAAS Olivia10TRIATHLON EPINAL CLU111:311224511:533:2310PUF
12.221FNANCEY Elisa11EQUIPE DE CŒUR GDF S151:38724481:463:2411PUF
13.225FSKORNIK Emma11ECAC TRIATHLON121:331426562:053:3712PUF
14.209FCHESNEL Célia10VERDUN MEUSE TRIATHL131:3415271:022:073:4013PUF
15.224FROBERT Lila10TRIATHLON NANCY LORR141:3618271:002:093:4414PUF
16.202FGUEGUEN Enora9NEUVES MAISONS TRIAT171:4016261:002:083:472POF
17.211FDAUBIE Clémence11GT VESOUL HAUTE SAÔN161:3923251:032:163:5415PUF
18.223FPONT Lhéa10METZ TRIATHLON181:4422261:042:143:5716PUF
19.204FLALLOZ Louna9TRIATHLON EPINAL CLU202:041324541:564:003POF
20.210FCOELHO Lorine10AUTUN TRIATHLON191:4524261:082:244:0917PUF
21.205FLECOMTE Eve9METZ TRIATHLON212:0621261:052:114:174POF
22.203FHARRER Valentine9NON LICENCIÉE222:0917291:002:094:175POF
23.201FDEPERNET Eva232:2019261:022:094:286POF
24.207FROMARY Lou9NEUVES MAISONS TRIAT242:4820241:002:094:577POF
DNS220FMONTEIL Lou10GT VESOUL HAUTE SAÔNPUF
DNS226FSTEPIEN Lisa11METZ TRIATHLONPUF

Avenirs - Tour 1 - Course 3
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.309DAGUINOS Etienne12SAGC TRIATHLON71:57149401:563:531BEG
2.313HAUBERDON Sami13TRIATHLON EPINAL CLU81:59249421:583:562BEG
3.315HELIAS Clément12CREUSOT TRIATHLON11:42854512:143:563BEG
4.303BEAUCLERCQ Quentin13TTB61:56350432:023:584BEG
5.317JOLY Louis13METZ TRIATHLON21:49653472:114:005BEG
6.332TACHE Quentin12TRIATHLON EPINAL CLU102:01449442:064:066BEG
7.305BIANCALANI Valentin13TRIATHLON NANCY LORR112:02551462:094:117BEG
8.314HAVE Olivier13FÉDÉRATION LUXEMBOUR31:51191:03472:224:138BEG
9.323MEGHEZ Adrien13NON LICENCIÉ51:561454512:204:159BEG
10.310DELAIT Lucien13BATIFER TRIATHLON ST41:542354532:264:1910BEG
11.304BERGEROT Valentin12VITTEL TRIATHLON122:041354492:204:2311BEG
12.321LE JANNOU Ronan13GT VESOUL HAUTE SAÔN142:071256492:194:2612BEG
13.318JUNG Nils12TRI-SPORT SAAR-HOCHW132:062156542:234:2913BEG
14.328POLESE Jules13VITTEL TRIATHLON152:092056532:234:3114BEG
15.302BARBERIS Matteo13METZ TRIATHLON162:111658512:214:3115BEG
16.324MIRANDA Nicolas12TRI VAL DE GRAY92:002459572:324:3116BEG
17.325MOUSSA Axel13ECAC TRIATHLON172:122258502:244:3517BEG
18.319LALLEMAND Vincent13TRIATHLON EPINAL CLU192:201055522:174:3618BEG
19.320LAPEYRE Nathan13ECAC TRIATHLON202:25756472:134:3719BEG
20.327PHILIPPE Théo13TRIATHLON REMIREMONT252:3491:01452:154:4920BEG
21.307COGNARD Louis Antoine12TRIATH'LONS222:301555522:204:5021BEG
22.329RAFFORT Valentin13ECAC TRIATHLON212:281857522:224:5022BEG
23.322LUTRAND Clément13TRIATHLON EPINAL CLU182:17251:041:002:394:5623BEG
24.306CANGI Matteo12ECAC TRIATHLON272:481152512:175:0524BEG
25.308COULON Antonin13CREUSOT TRIATHLON282:491754522:215:1025BEG
26.331SUZON Alexandre12GT VESOUL HAUTE SAÔN242:33261:05562:415:1326BEG
27.316HUE Clément12AUTUN TRIATHLON262:36271:06592:445:2027BEG
28.326PETIT Thomas12TRIATHLON EPINAL CLU292:52281:091:082:535:4528BEG
29.311DEPERNET Pierre13ECAC TRIATHLON232:32291:141:143:145:4529BEG
DNS301AUBRY Martin12ECAC TRIATHLONBEG
DNS312DIETSCH Paul13ASPTT MULHOUSE TRIATBEG
DNS330SANAHUJA Nathan12NEUVES MAISONS TRIATBEG
DNS333WEBERT Raphael12METZ TRIATHLONBEG

Avenirs - Tour 1 - Course 4
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.408FDEGUISNE Cloé13NON LICENCIÉE11:42250462:083:501BEF
2.417FLEGRAND Emilie13TRI VAL DE GRAY31:50150442:043:542BEF
3.420FMONNIER Chloé13NON LICENCIÉE51:52351462:084:003BEF
4.413FHOUILLON Mathilde13VITTEL TRIATHLON81:58452472:114:084BEF
5.421FMONTEIL Léna13GT VESOUL HAUTE SAÔN61:54654492:144:085BEF
6.419FMARIE Juliette13TRIATHLON NANCY LORR71:571052532:204:176BEF
7.414FLACHAT Edmée12LÉMAN TRIATHLON CLUB92:001155532:204:207BEF
8.409FDELACHAUX Zoé12BESANÇON TRIATHLON142:10556462:124:228BEF
9.406FCOLLETTE Jeanne13BATIFER TRIATHLON ST152:11756462:154:259BEF
10.424FPIERRE Fanny13TRIATHLON EPINAL CLU122:091256512:204:2810BEF
11.427FSTREIGNARD Marion13SWIMMING TEAM ST HUB182:15854462:154:3011BEF
12.426FSOLVES Laura13NON LICENCIÉE21:4725591:022:474:3312BEF
13.410FFATET Emilie13NON LICENCIÉE102:0221581:002:384:3913BEF
14.423FPAQUIN Clara12VERDUN MEUSE TRIATHL132:09151:00562:304:3914BEF
15.416FLAPLANTE Wanda12CREUSOT TRIATHLON41:512658572:514:4115BEF
16.415FLALLOZ Anaé12TRIATHLON EPINAL CLU232:27952512:174:4416BEF
17.401FBEAUCLERCQ Margaux13TTB192:171758562:314:4717BEF
18.405FCOELHO Léa12AUTUN TRIATHLON162:131959582:344:4718BEF
19.402FBERNOT Maelys13TRIATHLON NANCY LORR172:14181:01572:344:4819BEF
20.418FL'HUILIER Agathe13METZ TRIATHLON112:07241:051:022:454:5120BEF
21.412FHOUILLON Camille12VITTEL TRIATHLON222:231657582:314:5421BEF
22.422FMOREL Justine12GÉRARDMER TRIATHLON212:20201:01592:364:5622BEF
23.411FGOUSTIAUX Lena12ECAC TRIATHLON252:331358542:234:5623BEF
24.403FBOURGEOIS Jeanne12AUTUN TRIATHLON242:301458562:264:5624BEF
25.425FROYER Aimie12GT VESOUL HAUTE SAÔN202:18271:071:022:515:0925BEF
26.407FCOUCEIRO Valentina12METZ TRIATHLON262:34231:001:012:415:1526BEF
27.404FCHRISTMAN Julia12METZ TRIATHLON272:412256592:395:1927BEF