Espace membre
ImprimablePdf
Xonrupt, 10/07/2011, FRA - XTerra France
Liste des rapports > Benjamin + Minime - CLASSEMENT
Recherche: Page: [1]
70 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosNrNomAgeEquipeTempsRangNom
1.482MAILLARD Etienne15TRIMOVAL18:161mig
2.456HAAS Michaël14VFL PFULLINGEN18:282mig
3.463COUTO Raphaël14ASPTT MULHOUSE 18:343mig
4.444BEAUCAMP Arthur15TRIMOVAL MOLSHE18:454mig
5.434AMARAL Quentin13TRILION BELFORT20:261beg
6.488FGUTH Marie14ASPTT MULHOUSE 20:411mif
7.485THOMAS Corentin13MULHOUSE OLYMPI20:432beg
8.500LAGNIAUX Tanguy15RENNES TRIATHLO20:475mig
9.494MOREL Aymeric14GERARDMER TRIAT20:496mig
10.467PRUNIER Robin15PASTEL TRIATHLO21:067mig
11.490BRIOT Maxime15TRIATHLON EPINA21:188mig
12.470HACHET Valentin15PASTEL TRIATHLO21:299mig
13.442VERSTRAETE Edouard13TRIGT22:143beg
14.428ALABRUNE Victor12TRILUX22:174beg
15.469JUILLION Antoine14PASTEL TRIATHLO22:2510mig
16.493COSTES Theau15NANCY22:2611mig
17.457PICOT Andy15PASTEL TRIATHLO22:2712mig
18.450PIERRE Théo14TRIATHLON EPINA22:4113mig
19.436OHRESSER Lucas12TRIMOVAL22:425beg
20.465KINET Romain14NAVENNE22:4314mig
21.440FRÖHR Nadège13FAST GUEBWILLER22:451bef
22.495SAUDER Arthur12AUTREVILLE SUR 23:136beg
23.431MESTRE Benjamin14CASTELLANE23:1415mig
24.489GUTH Baptiste12ASPTT MULHOUSE 23:147beg
25.475MEYER Augustin13ASPTT MULHOUSE 23:148beg
26.483SONZOGNI Théo15SORCY SAINT MAR23:2716mig
27.480FMICHEL Sophie14SAINT-MIHIEL23:322mif
28.435FAYON Augustin14VERDUN MEUSE TR23:4217mig
29.448ARNOULD Alexis13LA BRESSAUDE RO24:189beg
30.443FMONNIER Chloé12VARS24:212bef
31.468GROULARD Clément13PASTEL TRIATHLO24:2210beg
32.455ROUYER Hugo13MONTAUVILLE24:3811beg
33.462COUTO Victor12ASPTT MULHOUSE 24:3812beg
34.497TACHE Romain14TRIATHLON EPINA24:4718mig
35.452TOMASZEWSKI Théo13KRONOS TRIATHLO24:5213beg
36.427BRODIER Thomas12CHALON EN CHAMP25:1414beg
37.461GANGLOFF Baptiste12LE THOLY25:1515beg
38.426DUSSERT Rémy13TREVENANS25:2316beg
39.481FMICHEL Alice14SAINT-MIHIEL25:243mif
40.460GALBOURDIN Pierre12CORNIMONT25:2517beg
41.446FGILET Margot15LE MENIL25:274mif
42.454FFRANCOIS Alice14VIGNOT25:335mif
43.447GILET Valentin12LE MENIL25:3918beg
44.432PETITPOISSON Thomas15TRIATHLON EPINA25:4919mig
45.492COSTES Hugo12NANCY26:2819beg
46.449WERLE Denis13MISTRAL TRIATH'26:3720beg
47.430ZANETTI Ugo13BLENOD LES PONT27:0021beg
48.476CHADUTEAU Bruno12KOEUR LA GRANDE27:0022beg
49.458PICOT Jimmy12PASTEL TRIATHLO27:2323beg
50.478CHADUTEAU Thomas15KOEUR LA GRANDE27:3220mig
51.474LORION Léo12TRI CLUB DEODAT27:4024beg
52.479BOUCHE Baptiste12TRI CLUB DEODAT27:4125beg
53.451FPIERRE Fanny12TRIATHLON EPINA28:113bef
54.484FSONZOGNI Juliette12SORCY SAINT MAR28:344bef
55.472GOUBEL Jonathan15PASTEL TRIATHLO29:3521mig
56.429FRUSE Mathilde15SAINT MIHIEL30:016mif
57.459GRANDPIERRE Luc12MONTMOTIER30:2026beg
58.499LAGNIAUX Jean12RENNES TRIATHLO30:3527beg
59.486FDELWAL Emma12LES PAROCHES31:305bef
60.453FOCZACHOWSKI Julie12LISSIEU32:356bef
61.498FPEROZ Célia14MOULINS LES MET34:267mif
62.471GOUBEL Benjamin13PASTEL TRIATHLO37:5528beg
63.433MASSON Quentin12TRIMOVAL1:10:5229beg
DSQ496KIENTZ Nathan13MULHOUSE OLYMPI18:48beg
DSQ477CHADUTEAU Maxime12KOEUR LA GRANDE20:32beg
DSQ445CURIEN Victor15EPINAL21:24mig
DSQ439CHOVET Loick13SORNEVILLE31:49beg
DNF491FCOURTIAL Adelaïde12STADE FRANCAISbef
DNF487FDAVID Sarah12ASG NATATIONbef
DNF441FFONTAINE Julie15SAVYmif
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h