Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > Trophée Charleroi - Hainaut, 01/01-31/12/2010, BEL - Trophée du Pays de Charleroi
Liste des rapports > Trophée - Classement général après La Carolorida
Recherche: Page: [1] 2 3 4 5 6 7
1258 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosLICENCENomAgeEquipe#TempsRangNomLocalité
1.LEMMENS Davy29SPEEDX TRI TEAM42:43:371SEH
2.PASQUE Cedric31FPS42:44:022SEH
3.LAUWERS Bryan24CRAC42:44:223SEH
4.LEBON Frederic36ESM42:47:104SEH
5.HANSEN Gérald34ZORBA BRUPARCK42:55:215SEH
6.VAN DEN BERGH Alain4843:00:501V1H
7.IACHINI Nicolas2643:03:406SEH
8.DELMAY Daniel43HTT43:07:502V1H
9.BERGER Thierry42FPS43:12:243V1H
10.GUERET Alain47AC BOULS43:13:334V1H
11.BOURQUIN Linda47NAC43:17:321V2F
12.DEPPE Nicolas1443:17:421ESH
13.DEBRULLE Etienne40TEC43:17:455V1H
14.VANDERMEERS Laurent26UT43:20:417SEH
15.AUBERT Serge55FPS/CHUDONDORGA43:21:431V2H
16.CASSUDU Antonio37SRI CHARLEROI43:23:168SEH
17.SCHEPENS Dominique38FPS43:24:159SEH
18.DOMBIER Eric42ESM43:26:116V1HGOSSELIES
19.FILEE Loris1843:27:442ESH
20.NUYENS Thierry48FPS43:28:197V1H
21.RYS Jean-Jacques51NAC43:31:062V2H
22.GIULIANI Fernando59FPS43:31:333V2H
23.VANNOORENBERGHE Joel41FPS43:32:228V1H
24.DEMIR Metin46FPS43:33:359V1H
25.LAMBERT Michael3543:34:0610SEH
26.BRIGANTE Andre54FPS43:35:474V2H
27.DEDECKER Philippe41CERAMI-CLUB (VE43:38:1210V1H
28.LOCQUENEUX Michel4243:40:1211V1H
29.VERMASSEN Marcel5043:41:285V2H
30.PILLOD Claude63FPS43:44:051V3H
31.LUC Fabrice4343:45:5712V1H
32.BERNY Robert66FPS43:46:561V4H
33.PASQUE Michel57FPS43:48:166V2H
34.VRAY Valerie36FPS43:49:151V1F
35.CARLIER Franz65FPS43:50:332V4H
36.STANSON Nicolas3443:51:1211SEH
37.DURAY Raphael4543:51:2213V1H
38.SBRO Salvatore5743:51:297V2H
39.LAAMOUMI El Hassan51FPS43:52:038V2H
40.BAUDUIN Vincent43CRAC/PROMUSPORT43:52:3314V1H
41.ROSITANO Donato4543:53:2215V1H
42.FILEE Vincent4943:54:1716V1H
43.ROBBEN Karl46VILLE DE CHARLE43:54:1917V1H
44.JORDAN Alain53VILLE DE CHARLE43:57:369V2H
45.MACQUART Maxime21UM43:58:1112SEH
46.TAVEL Didier47CPMV43:58:2718V1H
47.BERCY Marie Paule63ESM43:59:591V4F
48.HERBIN Laurent4444:00:1019V1H
49.PEGORARO Roberto54FPS44:00:5510V2H
50.BASSOULET Jean-Claude64FPS44:03:222V3H
51.VAN AVERMAET Michelle44FPS44:04:382V1F
52.HERPAIN Cedric39ESM44:04:4313SEH
53.BOULANGER Christine4544:06:052V2F
54.CHARLES Valery36FPS44:06:0614SEH
55.MEURRENS Yvon56RRT44:08:1511V2H
56.DECROIX Murielle42CRAC44:11:413V1F
57.DEMAIN Luc4244:12:2820V1H
58.SALMIN François26LES CHARROGNARD44:12:3215SEHBERZÉE
59.JACOBS Franck4044:14:3421V1H
60.VAN DEN BERGE Steve35ESM44:17:2316SEH
61.TROLIO Mario53FPS44:18:3212V2H
62.GONZALES Paul4744:18:5022V1H
63.BEI Orfeo4844:19:0323V1H
64.MADARASZ Claude3944:19:4517SEH
65.BRIGANTE Sandro30FPS44:20:3618SEH
66.VANESSE Myriam46HTT/CRAC44:20:503V2F
67.MAES David33FPS44:21:2019SEH
68.VENSENSIUS Michel60FPS44:21:213V3H
69.D'AMICO Claudio5444:22:4713V2H
70.GEOFFROIT Pascal38FPS44:26:2620SEH
71.MALVOZ Jean-Remy64ESM44:28:154V3H
72.LEONARD Francis56UAC DILAVILE P44:29:4014V2H
73.BOZ Jean-Charles62UAC44:34:205V3H
74.RUST Franciska53FPS44:38:184V2F
75.SEL Fabienne4644:40:495V2F
76.DUPERROY Valerie48CRAC44:43:256V2F
77.PULICI Francesca37FPS44:43:324V1F
78.ARAUXO Leslie33VILLE DE CHARLE44:45:081SEF
79.NOEL Christiane5945:00:301V3F
80.DUSSART Jean-Pierre6145:00:476V3H
81.CERINI Carla43ESM45:10:595V1F
82.FOTIA Giuseppe61JCPMF45:11:087V3H
83.CASTRIGNANO Donato58FPS45:11:1315V2H
84.BOUCHERAI Alain54FPS45:42:0016V2H
DNFABDELKBIR Elgasmi35159:14SEHX X
DNFABRAHAM Michel44ARAMIS11:22:34V1HCASTEAU
DNFACETO Domenico56GERPINNES11:26:49V2HTARCIENNE
DNFACKE Didier45LES COPAINS D A11:45:12V1H
DNFADAM Bruno5011:04:04V2HHANZINNE
DNFADAMS Claude57IFAPME11:57:19V2H
DNFAELTERMAN Gaelle14UT11:33:54ESF
DNFAELTERMAN Jacky38UT158:38SEH
DNFAFENZOUAR Ahmed3722:08:38SEH
DNFAGORASTOS Alex2922:03:53SEH
DNFAGOSTINI Nuzio4921:53:39V1H
DNFAGOSTOS Alexandre29145:12SEH
DNFALAIME Dimitri37FPS22:23:37SEH
DNFALAIMO Giuseppe18ECOLE DES URSUL148:08ESH
DNFALAVOINE Ingrid2311:06:11SEF
DNFALBERT Patricia42ATCC34:04:25V1FWANFERCÉE-BAULET
DNFALCOVER Michael24FPS156:15SEH
DNFALEXANDRE Rudy37HTT33:00:59SEH
DNFALEXANDRE Sabin41UT11:28:11V1H
DNFALEXANDRE Serge43NAC NIVELLES146:25V1HNIVELLES
DNFALEXIS Vincent34CHUDONDORGANES11:31:12SEH
DNFAMANOV Jas24UT11:30:00SEH
DNFAMMAZZALUPO Francesco5211:30:53V2H
DNFAMMAZZALUPO Paolo52155:26V2HCHATELINEAU
DNFANCIAUX Eddy4421:45:22V1HAISEAU
DNFANDRAINNE Damien30RUN4LIFE/JFCMF153:35SEH
DNFANDRE Xavier2911:28:20SEH
DNFANDRE-DUMONT Jean-Bernard49DACM150:38V1HKOEKELBERG
DNFANGLONE Aldo4311:06:45V1H
DNFANTENUCCI Sandra29CSC RWANDA11:26:29SEF
DNFANTOINE Jean3811:03:44SEH
DNFANTOINE Jean-Marc38RUN4LIFE/JFCMF157:06SEH
DNFATTOUT Olivier5311:25:47V2H
DNFAUBRY Pierre49RUN4LIFE/JFCMF11:03:18V1H
DNFAVANZATO Adriano2111:41:37SEHMARCINELLE
DNFBABARA SYLLA Jean-Marie43FPS11:37:16V1H
DNFBACCATI Jean-Pierre5111:49:00V2HCOUILLET
DNFBACHIR Vero39159:01V1F
DNFBADANO Sandro42148:43V1H
DNFBADY Pol54153:48V2H
DNFBAELE Pierre57NÉANT151:16V2HMONCEAU-SUR-SAMBRE
DNFBAELE Pierre Ghislain57149:28V2HMONCEAU/S
DNFBAIOLET Maxime2111:18:03SEH
DNFBALLARINI Marco49147:51V1H
DNFBALLARINI Simon21144:35SEH
DNFBALSAT Philipe47BJB11:31:39V1HLA LOUVIÈRE
DNFBARAO DOS SANTOS Vitoriano47LES COPAINS D A11:45:02V1H
DNFBARBIER Emmanuel2111:33:53SEHGERPINNES
DNFBARBIER Yves5011:20:24V2H
DNFBARBIERI Giovanni59FPS32:55:40V2H
DNFBARGIBANT Christopher2211:36:44SEH
DNFBARTOLINI Fabienne4633:23:13V2F
DNFBAUD HUIN David2311:32:17SEHSAINT REMY
DNFBAUD HUIN Jacques59JACO156:57V2HSAINT REMY
DNFBAUDY Jenny51ILLISIBLE11:36:38V2F
DNFBAUNITON Bruno26158:47SEH
DNFBAURIN Frederic41AR MARLAIRES11:24:56V1H
DNFBEDETTI Silvio4011:25:06V1HJUMET
DNFBEIGNE Francis48ENERGY ASSISTAN11:05:35V1HLA LOUVIERE
DNFBELIC Marko2011:15:27SEH
DNFBELLIO Fabio16ECOLE DES URSUL146:01ESH
DNFBELLOTTO Stéphane37ESM22:03:39SEHLUTTRE
DNFBENBETKA Tatiana35J.A.C.O147:48V1FBAILIÈVRE
DNFBENETTI Joconda35156:17V1F
DNFBENOIT Michel5411:13:37V2HLA LOUVIERE
DNFBENUZZI Damien2322:32:27SEH
DNFBENUZZI Giorgio47TEC33:19:54V1H
DNFBERGER Nicolas17ECOLE DES URSUL148:23ESH
DNFBERSON Christian Georges55NAC11:12:30V2HWEMMEL
DNFBERTHOUX Fabian38148:06SEHCHAPELLE-LEZ-HERLAIMONT
DNFBERTOLUTTI Arnaud35WYETH11:09:03SEHDINANT
DNFBERTRAND Bernard3921:33:34SEH
DNFBERTRAND Geraldine38IGRETEC11:49:22V1F
DNFBERTRAND Odile40JCPMF GEMBLOUX154:12V1F
DNFBESANGER Richard65BJB11:24:59V3HWAUDREZ
DNFBEUGNIES Célestin17ECOLE DES URSUL140:00ESH
DNFBIERLAIRE Didier4611:17:07V1H
DNFBISCAGLIA Frederic3011:18:16SEH
DNFBISCONTE Jean18158:32ESH
DNFBISTON Laura20CHUDONDORGANES11:34:48SEF
DNFBLAVIER Eric36GERPINNES AND C21:47:55SEHTARCIENNE
DNFBLONDEAUX Philippe34FPS11:14:55SEH
DNFBLONDIAU Philippe4421:43:14V1H
DNFBLONDIAUX Dany53HAC11:28:45V2HBIESME
DNFBLONDIAUX Philippe53FPS33:25:22V2H
DNFBODART Claude60UAC DILAVILE22:35:30V3HNIVELLES
DNFBODART Rodolphe33NAC21:41:00SEHNIVELLES
DNFBODSON Etienne6011:01:43V3H
DNFBOGAERTS Jonathan3011:27:47SEHHELECINE
DNFBOHEZ Cecile43SRI CHARLEROI158:13V1F
DNFBOISDEQUIN Nicolas1911:22:54ESH
DNFBOLLENS Benjamin2911:16:45SEHSINT-STEVENS-WOLUWE
DNFBONSIGNORE Vincent51SABENA11:27:15V2HLA LOUVIERE
DNFBORLEE Fred35146:49SEH
DNFBORSO Didier46146:49V1H
DNFBOSMAN Francois3011:18:44SEHNANINNE
DNFBOTTE Jean46152:43V1H
DNFBOUCHAT Alain49155:35V1H
DNFBOUCHE Marc5011:26:31V2HLIÈGE
DNFBOUDART Philippe3311:46:57SEH
DNFBOUDELET Christian4733:12:39V1H
DNFBOUFFIOUX Alain51145:29V2H
DNFBOUFFIOUX Joël3712:03:02SEHCHARLEROI
DNFBOUGARD Jean5022:40:06V2H
DNFBOUILLET Nicolas31148:18SEH
DNFBOULANGER Julien21INFRABEL11:40:47SEHWALCOURT
DNFBOULANGER Leslie2921:48:21SEFMARCINELLE
DNFBOURCE Philippe2911:21:07SEH
DNFBOURGEIUS Seb3321:22:02SEH
DNFBOUTEFEU Jacky50157:38V2H
DNFBOUTON Francoise57ESM/JCPMF11:02:00V3FGOUTROUX
DNFBOUVY Sarah20156:26SEF
DNFBRANCATO Gianni3511:25:54SEH
DNFBRANDL Frederic16ATCC155:43ESH
DNFBRANDL Marc45ATCC11:24:19V1H
DNFBRASSEUR Franck38ACTE11:18:21SEH
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h