Espace membre
ImprimablePdf
Habay-La-Neuve, 27-28/06/2009, BEL - Benelux Cup - Habay-La-Neuve
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Poussins Insc.: 5, Part.: 5, Classés: 5  

  • Classement
  • Top
    1. DE LIE Arnaud 4t. 00:14:09
    2. STRUYF Robbe 4t. 00:14:16
    3. BANTUELLE Benjamin 4t. 00:14:31
    4. GOERGEN Philippe 4t. 00:15:07
    5. DEMOULIN Jennifer 4t. 00:20:18
     
    Par catégories
    POU DE LIE Arnaud 4t. 00:14:09


    2.   Pupilles Insc.: 5, Part.: 5, Classés: 5  

  • Classement
  • Top
    1. DE LIE Axel 4t. 00:12:21
    2. VUYLSTEKE Thibault 4t. 00:12:22
    3. GOERGEN Christophe 4t. 00:13:38
    4. SEMAL Theo 4t. 00:13:39
    5. DEMUYLDER Valérie 4t. 00:16:58
     
    Par catégories
    PUP DE LIE Axel 4t. 00:12:21


    3.   Benjamins Insc.: 11, Part.: 11, Classés: 11  

  • Classements
  • Top
    1. DERVEAUX Niels 4t. 00:26:17
    2. CARA Remi 4t. 00:28:18
    3. DEMUYLDER Jonas 4t. 00:31:08
    4. STRUYF Lize 4t. 00:32:20
    5. GIGOT Nicolas 4t. 00:32:43
     
    Par catégories
    BEN DERVEAUX Niels 4t. 00:26:17


    4.   Minimes Insc.: 7, Part.: 7, Classés: 7  

  • Classement
  • Top
    1. MERTZ Remy 3t. 00:40:19
    2. VAN DEN BOOGERT Kjell 3t. 00:42:56
    3. DEHAEZE Mathieu 3t. 00:43:09
    4. STEPIEN Quentin 3t. 00:46:31
    5. RAUSCH Franck 3t. 00:47:22
     
    Par catégories
    MIN MERTZ Remy 3t. 00:40:19


    5.   Débutants Insc.: 47, Part.: 46, Classés: 43  

  • Classement
  • Top
    1. SWEECK Laurens 4t. 01:06:18
    2. ZUURBIER Thijs 4t. 01:07:53
    3. SCHUERMANS Jens 4t. 01:07:55
    4. VANDEKINDEREN Jens 4t. 01:07:58
    5. PANHUYZEN Kevin 4t. 01:08:23
     
    Par catégories
    DEB SWEECK Laurens 4t. 01:06:18


    6.   Juniors Insc.: 45, Part.: 44, Classés: 40  

  • Classement
  • Top
    1. VAN DER HEIJDEN Michiel 5t. 01:19:22
    2. DE VOCHT Bart 5t. 01:21:12
    3. LUYTEN Jeff 5t. 01:21:41
    4. DEGUELLE Christopher 5t. 01:23:03
    5. MELS Fabrice 5t. 01:23:16
     
    Par catégories
    JUN VAN DER HEIJDEN Michiel 5t. 01:19:22


    7.   Dames Jeunesse Insc.: 13, Part.: 13, Classés: 13  

  • Classement
  • Top
    1. TERPSTRA Anne 4t. 01:17:22
    2. SLIK Rozanne 4t. 01:26:03
    3. MARCHAL Elise 4t. 01:27:11
    4. VAN REGENMORTEL Laura 4t. 01:27:27
    5. SCHROODER Lisa 4t. 01:28:10
     
    Par catégories
    DAJ TERPSTRA Anne 4t. 01:17:22


    8.   Dames Insc.: 19, Part.: 19, Classés: 19  

  • Classement
  • Top
    1. CANT Sanne 5t. 01:30:58
    2. ENAUX Sabrina 5t. 01:32:01
    3. TURPIJN Laura 5t. 01:32:42
    4. VANDERBEKEN Joyce 4t. 01:16:27
    5. NELEN Kristien 4t. 01:17:46
     
    Par catégories
    DAM CANT Sanne 5t. 01:30:58


    9.   Elites + Espoirs Insc.: 84, Part.: 83, Classés: 76  

  • Classement
  • Top
    1. PIETERSMA Jelmer 8t. 01:57:48
    2. PETERS Bas 8t. 01:58:20
    3. DE KNEGT Gerben 8t. 01:58:40
    4. LUTTENBERG Irjan 8t. 02:01:04
    5. TIELENS Jimmy 8t. 02:01:49
     
    Par catégories
    ELI PIETERSMA Jelmer 8t. 01:57:48
    U23 LUTTENBERG Irjan 8t. 02:01:04


    10.   Masters 1 Insc.: 41, Part.: 41, Classés: 38  

  • Classement
  • Top
    1. MAES Geoffry 5t. 01:30:43
    2. PARYS Telly 5t. 01:32:21
    3. DELFOSSE Gerrit 5t. 01:33:10
    4. VERSTRAETE Peter 5t. 01:35:31
    5. VAN DEN HANENBERG Rick 5t. 01:35:41
     
    Par catégories
    MA1 MAES Geoffry 5t. 01:30:43


    11.   Masters 2 Insc.: 38, Part.: 38, Classés: 34  

  • Classement
  • Top
    1. WELLENS Patrik 5t. 01:35:34
    2. EVERS Erik 5t. 01:35:57
    3. PORTERS Ivan 5t. 01:35:59
    4. HANNES Bob 5t. 01:36:33
    5. GEERTS Ronny 5t. 01:36:55
     
    Par catégories
    MA2 WELLENS Patrik 5t. 01:35:34


    12.   Fun A Insc.: 46, Part.: 43, Classés: 40  

  • Results
  • Top
    1. KINDERMANS Ben 4t. 01:15:11
    2. KLERKEN Sjef 4t. 01:15:24
    3. BOSSCHA Ruud 4t. 01:16:00
    4. HUYGENS Davy 4t. 01:16:27
    5. THEUWS Chris 4t. 01:16:52
     
    Par catégories
    FUA KINDERMANS Ben 4t. 01:15:11


    13.   Fun B Insc.: 8, Part.: 8, Classés: 6  

  • Results
  • Top
    1. VAN CLAPDORP Luc 4t. 01:26:12
    2. VERVOORT Kurt 4t. 01:28:56
    3. KINDERMANS Patrick 4t. 01:33:22
    4. VALENTIN Francois 3t. 01:24:44
    5. BORJESSON Carina 3t. 01:28:38
     
    Par catégories
    FUB VAN CLAPDORP Luc 4t. 01:26:12


    14.   Détails  

  • Kids
  • FUN
  • Débutants - Juniors - Dames
  • Elites et Espoirs
  • Masters



  • Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact