Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Vilvoorde, 14/06/2009, BEL - Merida Flanders Cup - Vilvoorde
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Nieuwelingen Insc.: 25, Part.: 25, Classés: 22  

  • Results
  • Top
    1. VANDEKINDEREN Jens 6t. 00:54:04
    2. SCHUERMANS Jens 6t. 00:55:08
    3. BATS Didier 6t. 00:55:14
    4. VAN ROMPAEY Jens 6t. 00:56:21
    5. PANHUYZEN Kevin 6t. 00:57:47
     
    Par catégories
    DEB VANDEKINDEREN Jens 6t. 00:54:04


    2.   Dames Jeugd Insc.: 2, Part.: 2, Classés: 2  

  • Results
  • Top
    1. DERVEAUX Steffi 5t. 00:58:37
    2. CLAESEN Claudia 5t. 00:59:34
     
    Par catégories
    DAJ DERVEAUX Steffi 5t. 00:58:37


    3.   Juniors Insc.: 21, Part.: 21, Classés: 20  

  • Results
  • Top
    1. DE VOCHT Bart 9t. 01:29:29
    2. KINDERMANS Pieterjan 9t. 01:30:38
    3. BRUWIERE Olivier 9t. 01:31:26
    4. BERTELS Leander 9t. 01:34:40
    5. VANHOVE Mathy 9t. 01:36:25
     
    Par catégories
    JUN DE VOCHT Bart 9t. 01:29:29


    4.   Dames Insc.: 5, Part.: 5, Classés: 5  

  • Results
  • Top
    1. VANDERBEKEN Joyce 8t. 01:28:54
    2. MERMANS Petra 8t. 01:34:01
    3. BOBER Nancy 8t. 01:36:16
    4. MERTENS Sara 7t. 01:30:55
    5. VANDEKINDEREN Ilse 7t. 01:32:24
     
    Par catégories
    DAM VANDERBEKEN Joyce 8t. 01:28:54


    5.   Masters 2 Insc.: 27, Part.: 26, Classés: 22  

  • Results
  • Top
    1. EVERS Erik 9t. 01:27:30
    2. WELLENS Patrik 9t. 01:29:58
    3. PORTERS Ivan 9t. 01:30:44
    4. SEGERS Tom 9t. 01:32:16
    5. DE BRUYN Johan 9t. 01:34:57
     
    Par catégories
    MA2 EVERS Erik 9t. 01:27:30


    6.   Fun A Insc.: 51, Part.: 50, Classés: 43  

  • Results
  • Top
    1. KINDERMANS Ben 5t. 00:49:28
    2. THEUWS Chris 5t. 00:49:37
    3. DOUHA Peter 5t. 00:50:00
    4. HUYGENS Davy 5t. 00:50:37
    5. DE VRIES Ronny 5t. 00:51:15
     
    Par catégories
    FUA KINDERMANS Ben 5t. 00:49:28


    7.   Fun B Insc.: 39, Part.: 39, Classés: 36  

  • Results
  • Top
    1. DE BRUYNE Brecht 5t. 00:52:24
    2. DEWAEL Karel 5t. 00:53:41
    3. GERITS Georges 5t. 00:55:08
    4. VERVOORT Kurt 5t. 00:55:20
    5. VAN CLAPDORP Luc 5t. 00:55:53
     
    Par catégories
    FUB DE BRUYNE Brecht 5t. 00:52:24


    8.   Masters 1 Insc.: 20, Part.: 20, Classés: 18  

  • Results
  • Top
    1. DELFOSSE Gerrit 10t. 01:40:51
    2. PATTYN Bart 10t. 01:42:10
    3. FEYAERTS Wim 9t. 01:32:05
    4. VERSTRAETE Peter 9t. 01:32:44
    5. VAN HECKE Filip 9t. 01:34:15
     
    Par catégories
    MA1 DELFOSSE Gerrit 10t. 01:40:51


    9.   Beloften+Elites Insc.: 36, Part.: 35, Classés: 32  

  • Results
  • Top
    1. GAUDY Patrick 10t. 01:33:55
    2. URKENS Hans 10t. 01:34:16
    3. SCHOTMAN Frank 10t. 01:36:19
    4. LABIE Olivier 10t. 01:36:34
    5. BRACKMAN Jelle 10t. 01:37:03
     
    Par catégories
    ELI GAUDY Patrick 10t. 01:33:55
    U23 LABIE Olivier 10t. 01:36:34


    10.   Details  

  • Nieuwelingen
  • Dames-Juniors-Masters 2
  • Fun
  • Elites-Beloften-Masters 1



  • Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact