Espace membre
ImprimablePdf
Mons, 25-26/04/2009, BEL - Merida Wallonia Cup + Kid's Trophy
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Poussins Insc.: 14, Part.: 14, Classés: 13  

  • Classement
  • Top
    1. BROUNS Loris 5t. 00:15:12
    2. BANTUELLE Benjamin 5t. 00:15:34
    3. GOERGEN Philippe 5t. 00:17:12
    4. VUYLSTEKE Laurence 5t. 00:17:22
    5. KNOTT Noémie 5t. 00:17:45
     
    Par catégories
    POU BROUNS Loris 5t. 00:15:12


    2.   Pupilles Insc.: 29, Part.: 29, Classés: 28  

  • Classement
  • Top
    1. VERTONGEN Jens 5t. 00:11:43
    2. REX Laurenz 5t. 00:12:26
    3. VUYLSTEKE Thibault 5t. 00:12:28
    4. JANSSENS Pieter 5t. 00:12:31
    5. JANSSENS Dries 5t. 00:12:36
     
    Par catégories
    PUP VERTONGEN Jens 5t. 00:11:43


    3.   Benjamins Insc.: 28, Part.: 28, Classés: 28  

  • Classements
  • Top
    1. BEECKMAN Arnaud 6t. 00:18:24
    2. DERVEAUX Niels 6t. 00:18:42
    3. KNAEPS Jasper 6t. 00:19:06
    4. JAMIN Louis 6t. 00:19:17
    5. DEBY Quentin 6t. 00:19:23
     
    Par catégories
    BEN BEECKMAN Arnaud 6t. 00:18:24


    4.   Minimes Insc.: 30, Part.: 28, Classés: 27  

  • Classement
  • Top
    1. MERTZ Remy 8t. 00:32:52
    2. SEYKENS Scott 8t. 00:33:45
    3. BRUYR Augustin 8t. 00:34:23
    4. LOQUET Alexander 8t. 00:34:46
    5. STEPIEN Quentin 8t. 00:35:04
     
    Par catégories
    MIN MERTZ Remy 8t. 00:32:52


    5.   Juniors Insc.: 25, Part.: 22, Classés: 20  

  • Results
  • Top
    1. BRUWIERE Olivier 6t. 01:16:58
    2. VAN DE VIJVER Jeroen 6t. 01:18:06
    3. MOTTET Florent 6t. 01:18:38
    4. BERTELS Leander 6t. 01:18:43
    5. STEURS Tom 6t. 01:23:28
     
    Par catégories
    JUN BRUWIERE Olivier 6t. 01:16:58


    6.   Dames Jeunesse Insc.: 5, Part.: 5, Classés: 4  

  • Results
  • Top
    1. SOUSSIGNE Caroline 4t. 01:12:23
    2. DERVEAUX Annelies 4t. 01:14:07
    3. DERVEAUX Steffi 4t. 01:16:30
    4. DE BACKER Maya 3t. 01:09:54
     
    Par catégories
    DAJ SOUSSIGNE Caroline 4t. 01:12:23


    7.   Dames Insc.: 6, Part.: 5, Classés: 4  

  • Results
  • Top
    1. DEROO Mieke 5t. 01:19:32
    2. GELDHOF Anja 5t. 01:23:01
    3. MOTTET Elisabeth 5t. 01:24:04
    4. DE WULF Sofie 5t. 01:32:48
     
    Par catégories
    DAM DEROO Mieke 5t. 01:19:32


    8.   Elites - Espoirs Insc.: 69, Part.: 66, Classés: 59  

  • Results
  • Top
    1. GAUDY Patrick 8t. 01:33:18
    2. BRUYNSEELS Pïeter 8t. 01:33:40
    3. LABIE Olivier 8t. 01:35:51
    4. ART Quentin 8t. 01:37:48
    5. DECLERCQ Wouter 8t. 01:38:17
     
    Par catégories
    ELI GAUDY Patrick 8t. 01:33:18
    U23 LABIE Olivier 8t. 01:35:51


    9.   Masters 1 Insc.: 34, Part.: 32, Classés: 28  

  • Results
  • Top
    1. SOENEN John 7t. 01:29:14
    2. PARYS Telly 7t. 01:31:37
    3. BROUNS Emmanuel 7t. 01:31:37
    4. FURTADO MATOS Miguel 7t. 01:33:43
    5. DERVEAUX Danny 7t. 01:33:55
     
    Par catégories
    MA1 SOENEN John 7t. 01:29:14


    10.   Masters 2 Insc.: 27, Part.: 26, Classés: 24  

  • Results
  • Top
    1. PORTERS Ivan 6t. 01:18:07
    2. GEERTS Ronny 6t. 01:22:39
    3. NICHELE Gabriel 6t. 01:23:05
    4. DERVEAUX Claude 6t. 01:24:29
    5. DE BRUYN Johan 6t. 01:25:58
     
    Par catégories
    MA2 PORTERS Ivan 6t. 01:18:07


    11.   Fun A Insc.: 33, Part.: 32, Classés: 28  

  • Results
  • Top
    1. WINDMOLDERS Roan 5t. 01:08:45
    2. VERBERCKMOES Christophe 5t. 01:09:16
    3. TEMPST Kurt 5t. 01:11:35
    4. DE VRIES Ronny 5t. 01:12:31
    5. WINDMOLDERS Vincent 5t. 01:12:48
     
    Par catégories
    FUA WINDMOLDERS Roan 5t. 01:08:45


    12.   Fun B Insc.: 23, Part.: 18, Classés: 13  

  • Results
  • Top
    1. DE POOTER Kurt Ivonne 5t. 01:12:21
    2. DE BRUYNE Brecht 5t. 01:15:39
    3. HEYMANS Stijn Harmen 5t. 01:17:47
    4. LAMS Renaat 5t. 01:20:51
    5. HEYMANS Bram 5t. 01:22:10
     
    Par catégories
    FUB DE POOTER Kurt Ivonne 5t. 01:12:21


    13.   Débutants Insc.: 28, Part.: 27, Classés: 23  

  • Results
  • Top
    1. VAN ROMPAEY Jens 5t. 01:08:18
    2. MERTZ Nicolas 5t. 01:08:28
    3. BRASSEUR Arthur 5t. 01:08:55
    4. GELUYKENS Pieter 5t. 01:09:39
    5. BATS Didier 5t. 01:09:52
     
    Par catégories
    DEB VAN ROMPAEY Jens 5t. 01:08:18


    14.   Details  

  • Kids Trophy O2
  • Wallonia Cup



  • Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact