Espace membre
ImprimablePdf
Bambrugge Erpe-Mere, 29/03/2009, BEL - Merida Flanders Cup-Bambrugge Erpe-Mere
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Débutants Insc.: 22, Part.: 22, Classés: 22  

  • Results
  • Details
  • Top
    1. BATS Didier 4t. 01:06:41
    2. SCHUERMANS Jens 4t. 01:08:05
    3. VAN ROMPAEY Jens 4t. 01:10:35
    4. PANHUYZEN Kevin 4t. 01:12:13
    5. MAES Jasper 4t. 01:12:27
     


    2.   Juniors Insc.: 28, Part.: 26, Classés: 26  

  • Results
  • Details
  • Top
    1. STEURS Tom 5t. 01:26:48
    2. BERTELS Leander 5t. 01:28:56
    3. CALLEBAUT Cedric 5t. 01:29:28
    4. HEYLEN Dries 5t. 01:29:28
    5. SLEGERS Ruben 5t. 01:31:28
     


    3.   Dames Jeunesse Insc.: 2, Part.: 2, Classés: 2  

  • Results
  • Top
    1. DERVEAUX Steffi 3t. 01:05:31
    2. CLAESEN Claudia 3t. 01:06:38
     


    4.   Dames Insc.: 9, Part.: 9, Classés: 8  

  • Results
  • Details
  • Top
    1. VANDERBEKEN Joyce 5t. 01:36:44
    2. MERMANS Petra 4t. 01:19:55
    3. NELEN Kristien 4t. 01:19:57
    4. DEROO Mieke 4t. 01:22:19
    5. DEJONGH Ilke 4t. 01:23:30
     


    5.   Espoirs+Elites Insc.: 49, Part.: 49, Classés: 49  

  • Results
  • Details
  • Top
    1. BERCKMANS Nico 6t. 01:31:02
    2. VANGENECHTEN Rob 6t. 01:35:02
    3. TIELENS Jimmy 6t. 01:36:22
    4. URKENS Hans 6t. 01:37:17
    5. SCHOTMAN Frank 6t. 01:38:04
     


    6.   Masters 1 Insc.: 34, Part.: 34, Classés: 32  

  • Results
  • Details
  • Top
    1. MAES Geoffry 6t. 01:35:33
    2. FEYAERTS Wim 6t. 01:39:04
    3. VERSTRAETE Peter 6t. 01:43:35
    4. PATTYN Bart 6t. 01:44:14
    5. VAN EYNDT Sven 6t. 01:44:36
     


    7.   Masters 2 Insc.: 29, Part.: 29, Classés: 29  

  • Results
  • Details
  • Top
    1. EVERS Erik 5t. 01:20:59
    2. GEERTS Ronny 5t. 01:24:08
    3. BAERT Luc 5t. 01:24:30
    4. WELLENS Patrik 5t. 01:24:33
    5. SEGERS Tom 5t. 01:26:37
     


    8.   Fun A Insc.: 73, Part.: 73, Classés: 71  

  • Results
  • Details
  • Top
    1. CLEPPE Wouter 3t. 00:47:40
    2. KINDERMANS Ben 3t. 00:48:51
    3. WINDMOLDERS Roan 3t. 00:49:01
    4. HUYGENS Davy 3t. 00:49:13
    5. PEERS Wim 3t. 00:49:59
     


    9.   Fun B Insc.: 35, Part.: 35, Classés: 35  

  • Results
  • Details
  • Top
    1. WIJCKMANS Kristof 3t. 00:52:44
    2. GOETHALS Pieter 3t. 00:53:18
    3. TORFS Mikaël 3t. 00:53:59
    4. ALLEMEERSCH Steven Leopold 3t. 00:54:52
    5. VANDEN BON Jurgen Lucien 3t. 00:55:27
     



    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact