Member area
ImprimablePdf
Hechtel-Eksel, 26/07/2009, BEL - Merida Flanders Cup - Hechtel-Eksel
List of reports
Search:

Complains are not accepted anymore. Results are final.

1.   Nieuwelingen Insc.: 21, Strt.: 20, Finis.: 19  

  • Results
  • Top
    1. VANDEKINDEREN Jens 4t. 00:51:03
    2. VAN DE VELDE Matthias 4t. 00:51:30
    3. PANHUYZEN Kevin 4t. 00:51:30
    4. BATS Didier 4t. 00:52:28
    5. MERTZ Nicolas 4t. 00:53:06
     
    By category
    DEB VANDEKINDEREN Jens 4t. 00:51:03


    2.   Dames Jeugd Insc.: 1, Strt.: 1, Finis.: 1  

  • Results
  • Top
    1. CLAESEN Claudia 4t. 01:02:33
     
    By category
    DAJ CLAESEN Claudia 4t. 01:02:33


    3.   Juniors Insc.: 28, Strt.: 28, Finis.: 24  

  • Results
  • Top
    1. BOSSUYT Matthias 7t. 01:27:39
    2. MELS Fabrice 7t. 01:29:10
    3. VAN DER HEIJDEN Mark 7t. 01:29:44
    4. ANDRIES Michiel 7t. 01:34:33
    5. SERVRANCKX Ruben 7t. 01:34:33
     
    By category
    JUN BOSSUYT Matthias 7t. 01:27:39


    4.   Dames Insc.: 7, Strt.: 7, Finis.: 7  

  • Results
  • Top
    1. MERMANS Petra 7t. 01:37:18
    2. NELEN Kristien 7t. 01:39:14
    3. BOBER Nancy 6t. 01:29:37
    4. VAN DAMME Nel 6t. 01:34:05
    5. VANDEKINDEREN Ilse 6t. 01:37:08
     
    By category
    DAM MERMANS Petra 7t. 01:37:18


    5.   Masters 2 Insc.: 27, Strt.: 27, Finis.: 27  

  • Results
  • Top
    1. HEYLEN Benny 7t. 01:27:47
    2. PORTERS Ivan 7t. 01:28:18
    3. WELLENS Patrik 7t. 01:28:48
    4. MOONS Willy 7t. 01:28:59
    5. HANNES Bob 7t. 01:30:00
     
    By category
    MA2 HEYLEN Benny 7t. 01:27:47


    6.   Fun A Insc.: 47, Strt.: 46, Finis.: 46  

  • Results
  • Top
    1. DOUHA Peter 4t. 00:48:28
    2. WAUTERS Maarten 4t. 00:48:50
    3. THEUWS Chris 4t. 00:48:51
    4. DE VRIES Ronny 4t. 00:49:24
    5. HUYGENS Davy 4t. 00:49:24
     
    By category
    FUA DOUHA Peter 4t. 00:48:28


    7.   Fun B Insc.: 53, Strt.: 53, Finis.: 51  

  • Results
  • Top
    1. DAMS Jan 4t. 00:50:12
    2. HOUBEN Benny 4t. 00:50:19
    3. VANDAEL Rony 4t. 00:50:44
    4. MAES Jo Gerard 4t. 00:50:45
    5. GERITS Georges Adriaan 4t. 00:52:24
     
    By category
    FUB DAMS Jan 4t. 00:50:12


    8.   Masters 1 Insc.: 27, Strt.: 25, Finis.: 22  

  • Results
  • Top
    1. VAN EYNDT Sven 9t. 01:51:05
    2. WERCKX Gerry 9t. 01:51:56
    3. HANENBERG Rick 9t. 01:53:21
    4. FEYAERTS Wim 9t. 01:53:28
    5. CLAES Silvio 9t. 01:53:32
     
    By category
    MA1 VAN EYNDT Sven 9t. 01:51:05


    9.   Beloften+Elites Insc.: 39, Strt.: 39, Finis.: 34  

  • Results
  • Top
    1. TIELENS Jimmy 9t. 01:46:47
    2. GOVAERTS Dries 9t. 01:49:13
    3. URKENS Hans 9t. 01:49:17
    4. VANGENECHTEN Rob 9t. 01:49:17
    5. WYNANTS Tim 9t. 01:49:18
     
    By category
    ELI TIELENS Jimmy 9t. 01:46:47
    U23 GOVAERTS Dries 9t. 01:49:13


    10.   Details  

  • Nieuwlingen
  • Juniors-Dames-Masters 2
  • Fun
  • Elites-Beloften-Masters 1



  • Electronic Timing

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact