Espace membre
ImprimablePdf
Oostende, 11/03/2012, BEL - BK/CB Cross Country
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   CADETTEN MANNEN '97/CADETS HOMMES '97 Insc.: 102, Part.: 96, Classés: 93  

  • Classement
  • Top
    1. BOULVIN Dorian 00:08:58
    2. ANGONESE Romain 00:09:06
    3. VAN OPSTAL Arne 00:09:10
    4. VANDAMME Vic 00:09:13
    5. VERMEIRE Henok 00:09:16
     
    Par catégories
    G15 BOULVIN Dorian 00:08:58


    2.   CADETTEN MANNEN '98/CADETS HOMMES '98 Insc.: 89, Part.: 86, Classés: 82  

  • Classement
  • Top
    1. AMERYCKX Bastiaan 00:09:19
    2. VERCAUTEREN Sander 00:09:25
    3. SCHEERLINCK Rob 00:09:28
    4. DE SMET Dries 00:09:40
    5. HUYSMANS Brent 00:09:44
     
    Par catégories
    g14 AMERYCKX Bastiaan 00:09:19


    3.   SCHOLIEREN MANNEN '95/SCOLAIRES HOMMES '95 Insc.: 69, Part.: 65, Classés: 59  

  • Classement
  • Top
    1. BIEBAUT Jelle 00:15:48
    2. VAN DE PUTTE Sander 00:15:49
    3. VAN DYCK Michiel 00:15:52
    4. HENDRIX Robin 00:15:55
    5. VANDERLINDEN Laurens 00:16:05
     
    Par catégories
    g17 BIEBAUT Jelle 00:15:48


    4.   SCHOLIEREN MANNEN '96/SCOLAIRES HOMMES '96 Insc.: 77, Part.: 74, Classés: 67  

  • Classement
  • Top
    1. FRANCKEN Sebbe 00:15:59
    2. NACKAERTS Arno 00:16:00
    3. GELUYKENS Joppe 00:16:05
    4. DE BACKER Manuel* 00:16:14
    5. DEBOGNIES Simon 00:16:14
     
    Par catégories
    g16 FRANCKEN Sebbe 00:15:59


    5.   KORTE CROSS MANNEN/CROSS COURT HOMMES Insc.: 225, Part.: 209, Classés: 195  

  • Classement
  • Top
    1. DACHA Abdellah* 00:08:51
    2. HANNES Pieter-Jan 00:08:52
    3. HAMDI Ali 00:08:52
    4. BEROK Mohamed* 00:09:02
    5. HUSTIN Valere 00:09:07
     
    Par catégories
    seh DACHA Abdellah* 00:08:51
    juh HUSTIN Valere 00:09:07


    6.   JUNIORS MANNEN/JUNIORS HOMMES Insc.: 82, Part.: 76, Classés: 69  

  • Classement
  • Top
    1. BOUCHIKHI Lahsene 00:20:51
    2. KIMELI Isaac 00:20:52
    3. CASTEELE Steven 00:21:13
    4. GEENS Jelle 00:21:31
    5. BOUISSANE Youssef* 00:21:37
     
    Par catégories
    juh BOUCHIKHI Lahsene 00:20:51


    7.   Legend Run Insc.: 42, Part.: 40, Classés: 31  

  • Classement
  • Top
    1. VANDERSTRAETEN Marc 00:08:15
    2. VAN RIE Koen 00:08:15
    3. MAES Jos 00:08:23
    4. IMPENS Christophe 00:09:00
    5. DANNEELS Anne-Marie 00:09:02
     
    Par catégories
    xxx VANDERSTRAETEN Marc 00:08:15
    seh SCHUERMANS Danny 00:11:24


    8.   SENIORS MANNEN/SENIORS HOMMES Insc.: 137, Part.: 119, Classés: 106  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. ABDI Bashir 00:30:39
    2. YESHETELA Bekele Atelaw 00:30:44
    3. D'HOEDT Jeroen 00:30:52
    4. TIJTGAT Lander 00:31:11
    5. NAERT Koen 00:31:16
     
    Par catégories
    seh ABDI Bashir 00:30:39


    9.   CADETTEN VROUWEN '97/CADETTES DAMES '97 Insc.: 69, Part.: 66, Classés: 63  

  • Classement
  • Top
    1. SCHELDEMAN Lotte 00:07:51
    2. MICHIELSEN Floor 00:07:55
    3. VAN CAUTEREN Lore 00:08:06
    4. DRAUX Celine 00:08:08
    5. VANDEUREN Joni 00:08:15
     
    Par catégories
    F15 SCHELDEMAN Lotte 00:07:51


    10.   CADETTEN VROUWEN '98/CADETTES DAMES '98 Insc.: 74, Part.: 70, Classés: 69  

  • Classement
  • Top
    1. MEERTENS Lone 00:07:54
    2. VANDERELST Elise 00:07:57
    3. VERCAUTER Lies 00:08:07
    4. VAN DE MIEROOP Charlotte 00:08:11
    5. DE LATHOUWER Hannelore 00:08:14
     
    Par catégories
    f14 MEERTENS Lone 00:07:54


    11.   SCHOLIEREN VROUWEN '95/SCOLAIRES DAMES '95 Insc.: 53, Part.: 46, Classés: 43  

  • Classement
  • Top
    1. VERHOEVEN Astrid 00:12:26
    2. GODDEERIS Jana 00:12:35
    3. SCHAEVERBEKE Axana 00:12:40
    4. LECART Marine 00:12:40
    5. NEYENS Kirsten 00:13:05
     
    Par catégories
    f17 VERHOEVEN Astrid 00:12:26


    12.   SCHOLIEREN VROUWEN '96/SCOLAIRES DAMES '96 Insc.: 60, Part.: 57, Classés: 52  

  • Classement
  • Top
    1. EYKENS Renée 00:12:43
    2. GEERS Janne 00:12:45
    3. SENSEE Helene 00:12:47
    4. ROOMS Lisa 00:12:50
    5. SCAUNET Vanessa 00:12:58
     
    Par catégories
    f16 EYKENS Renée 00:12:43


    13.   KORTE CROSS VROUWEN/CROSS COURT DAMES Insc.: 125, Part.: 118, Classés: 112  

  • Classement
  • Top
    1. VANDE Riviere Katrijn 00:09:43
    2. PIETERS Evy 00:09:49
    3. DEBOTH Eline 00:09:56
    4. LAMBRECHTS Dominique 00:09:57
    5. LOUBELE Nathalie 00:09:58
     
    Par catégories
    sef VANDE Riviere Katrijn 00:09:43
    juf GERARDY Aline 00:10:45


    14.   JUNIORES VROUWEN/JUNIORS DAMES Insc.: 49, Part.: 46, Classés: 42  

  • Classement
  • Top
    1. TRUYERS Imana 00:17:19
    2. DE BLEECKER Camilla 00:17:30
    3. VAN HOOREBEKE Jolien 00:17:47
    4. LEUNIS Nena 00:17:58
    5. VAN DE VEL Sara 00:18:02
     
    Par catégories
    juf TRUYERS Imana 00:17:19


    15.   SENIORES VROUWEN/SENIORS DAMES Insc.: 37, Part.: 34, Classés: 33  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. DEJAEGHERE Veerle 00:22:34
    2. MAVEAU Barbara 00:22:55
    3. VAN LINDEN Veerle 00:23:11
    4. GAMACHU Tulu Ferahiwat 00:23:14
    5. VANDEN Bempt Sigrid 00:23:39
     
    Par catégories
    sef DEJAEGHERE Veerle 00:22:34


    16.   Details  

  • Temps au tour / Ronde Tijden



  • Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact