ImprimablePdf
Hasselt, 10/10/2010, BEL - Dwars door Hasselt
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   3km Insc.: 1274, Part.: 1122, Classés: 1108  

  • Classement + Video
  • Top
    1. VANSTAPEL Arno 00:09:33
    2. HAPERS Patrick 00:09:46
    3. ICKMANS Charle 00:10:00
    4. LANDUYT Andreas 00:10:02
    5. MIERMANS Toon 00:10:05
     
    Par catégories
    - VANSTAPEL Arno 00:09:33
    M40 HAPERS Patrick 00:09:46
    SEH ICKMANS Charle 00:10:00
    SEF SCHELDEMAN Lotte 00:11:03
    M35 DELVAUX Kris 00:12:59
    M55 HOEBERS Willy 00:13:18
    M45 OEYEN Geert 00:13:31
    M80 SCHRIJNEN Frans 00:13:56
    F40 GIELEN Ann 00:14:38
    F35 SCHOONE Kristien 00:15:44
    F45 DENS Lieve 00:16:45
    F50 SWITTEN Greta 00:17:12
    M50 COX Romain 00:17:16
    M65 BREESCH Rigo 00:18:32
    M60 THOELEN Paul 00:20:11
    F55 CREMERS Rina 00:21:22


    2.   5km Insc.: 2611, Part.: 2284, Classés: 2257  

  • Classement + Video
  • Top
    1. MAES Dave 00:15:29
    2. CORTURIENDT Philip 00:15:38
    3. GRISPEN Rocky 00:15:43
    4. BERDEN Florian 00:16:07
    5. WILLEMS Mark 00:16:11
     
    Par catégories
    SEH MAES Dave 00:15:29
    - AERTS Tim 00:16:29
    M50 NYS Patrick 00:16:38
    M35 PARTOENS Tom 00:16:39
    M40 VANDECAETSBEEK Danny 00:16:51
    M45 EXELMANS Yves 00:17:29
    SEF SCHUTTERS Kim 00:18:48
    F35 GIELEN Lieve 00:20:33
    M60 SCHRIJVERS Joseph 00:21:07
    M55 BOGAERTS Maurice 00:21:13
    F40 VELTJENS Carine 00:21:49
    F50 LINDEKENS Louisa 00:22:19
    M65 CAMPS Christ 00:23:48
    F45 ZWYZEN Elly 00:24:19
    F55 DRIESSEN Mia 00:25:55
    F60 BROUX Marielouise 00:28:15
    M75 VANDEVENNE Jos 00:29:31
    M80 PAGNAER Louis 00:43:15


    3.   Ladies Run Insc.: 470, Part.: 424, Classés: 415  

  • Classement + Video
  • Top
    1. EYSACKERS Julie 00:17:38
    2. MAZIERS Stephanie 00:18:31
    3. TYSKENS Suzy 00:18:32
    4. QUADFLIEG Wendy 00:18:44
    5. JANSSEN Jill 00:19:13
     
    Par catégories
    SEF EYSACKERS Julie 00:17:38
    - ENGELEN Ils 00:19:18
    F35 HUYGEN Anja 00:21:24
    F45 VAN DELSEN Sonja 00:21:44
    F40 PALMANS Noëlla 00:22:56
    F50 HOUBEN Nora 00:24:50
    F60 JEURISSEN Josiane 00:27:09
    F55 WILLEMS Irene 00:28:10
    F70 GIELIS Irene 00:29:03


    4.   10km Insc.: 2077, Part.: 1881, Classés: 1867  

  • Classement + Video
  • Top
    1. MAES Geert 00:31:28
    2. KENIS Ruben 00:32:08
    3. WOLTERS Marc 00:32:38
    4. GEENS Jelle 00:33:26
    5. NULENS Samuel 00:33:31
     
    Par catégories
    SEH MAES Geert 00:31:28
    M35 WOLTERS Marc 00:32:38
    M45 THIJS Erik 00:34:49
    M50 LEMMENS Louis 00:34:56
    - BEN KALEM Youssef 00:35:53
    M40 VERLUYTEN Luc 00:37:09
    SEF HUVENEERS Lenny 00:37:22
    M55 OGINK Wim 00:38:57
    M60 HALDERS Servais 00:41:05
    M65 SEGERS Willy 00:42:17
    F50 MEES Lieve 00:44:07
    F40 DE RAEDT Katrien 00:45:19
    F45 VANDEWEYER Roos 00:46:16
    F35 VAN MIEGHEM Isabelle 00:48:05
    F55 FONTEYN Rita 00:52:40
    F60 VAN DINGENEN Maria 00:52:54
    M70 PELCKMANS Ivo 00:55:11
    F65 VALKENEERS Annie 00:58:28


    5.   15km Insc.: 2870, Part.: 2546, Classés: 2516  

  • Classement + Video
  • Team result
  • Top
    1. ABDI Bashir 00:44:41
    2. VAN DEN BROEK Stefan 00:44:49
    3. DUVIVIER Antoine 00:46:19
    4. LEYSEN Erwin 00:46:32
    5. BASEMANS Michel 00:46:40
     
    Par catégories
    SEH ABDI Bashir 00:44:41
    M35 VAN DEN BROEK Stefan 00:44:49
    - DUVIVIER Antoine 00:46:19
    M40 OTMAKHOV Oleg 00:49:07
    M45 PLANAS Juan 00:50:50
    M50 MEYVISCH Dirk 00:51:49
    SEF SOCCOL Manuela 00:53:16
    F45 WIJENBERG Nadja 00:54:21
    F35 D'HAEN Lesly 00:58:47
    M55 VRANCKX Benoit 01:01:08
    M60 STINCKENS Johan 01:04:03
    F50 WILLEMSE Agnes 01:07:06
    M65 PIPELEERS Rene 01:09:10
    F40 VAN WELT Thea 01:10:30
    F55 FRANKEN Helena 01:13:14
    M70 WARSON Theo 01:23:04
    F65 HAESVOETS Denise 01:25:40
    F60 VANRUSSELT Nicole 01:26:11


    6.   Handbike Insc.: 22, Part.: 22, Classés: 22  

  • Classement + Video
  • Top
    1. LA-LAU Carel Egbert 00:18:00
    2. DEBERG Jean-Francois 00:18:12
    3. HENDRICKX Patrick 00:20:14
    4. HENDRICKX Andre 00:22:10
    5. NR 12810 00:22:11
     
    Par catégories
    - LA-LAU Carel Egbert 00:18:00
    M50 FRANCOIS Luc 00:26:36
    M35 PAULISSEN Bart 00:27:04
    SEF VERVOORT Marieke 00:34:23
    SEH ANTHONIS Jurn 00:41:38



    ChronoRace - Electronic Timing - www.chronorace.be