ImprimablePdf
Hasselt, 09/10/2011, BEL - HBvL Dwars door Hasselt
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   3km Insc.: 1263, Part.: 1135, Classés: 1131  

  • Classement
  • Top
    1. MUUTJENS Michael 00:10:05
    2. VRANKEN Joris 00:10:12
    3. GROENEN Bernard 00:10:13
    4. SEGERS Gert 00:10:14
    5. MIERMANS Toon 00:10:18
     
    Par catégories
    SEH MUUTJENS Michael 00:10:05
    - VRANKEN Joris 00:10:12
    M40 VRIENS Luc 00:10:34
    SEF MEERTENS Lone 00:10:45
    M45 HOLSTEYNS Johan 00:11:06
    M55 HOEBERS Willy 00:13:58
    M35 SWARTENBROEKX Gert 00:14:28
    M65 PHILIPS Jules 00:15:31
    F35 DEBOIS Daisy 00:15:33
    F40 NULENS Anja 00:15:36
    F50 SWITTEN Greta 00:16:40
    F45 REENAERS Nicole 00:17:02
    M50 PUTZEYS Luc 00:18:16
    M60 THOELEN Paul 00:19:37
    F55 HAESEVOETS Christa 00:22:16
    F60 VALKENEERS Madeleine 00:22:19


    2.   5km Insc.: 3102, Part.: 2674, Classés: 2652  

  • Classement
  • Top
    1. NEVEN Koen 00:15:00
    2. VAN DEN BOSSCHE Brian 00:15:22
    3. GRISPEN Rocky 00:15:27
    4. RICARDO Floris 00:15:34
    5. SIMONS Stef 00:15:56
     
    Par catégories
    SEH NEVEN Koen 00:15:00
    - VAN DEN BOSSCHE Brian 00:15:22
    M35 JACOBS Kris 00:15:58
    M50 VERHAEGHE Andre 00:16:37
    M45 SCHOOFS Lucas 00:16:45
    M40 DE WIT Alex 00:18:18
    SEF GORISSEN Mieke 00:18:43
    F35 NKAPIANI Rebecca 00:20:01
    M55 MOLEMANS Willy 00:20:57
    F50 LINDEKENS Louisa 00:22:06
    F45 VANDENHOLT Myriam 00:22:48
    M60 THEUNIS Eddy 00:22:59
    F40 LEMMENS Noelle 00:23:50
    M65 VAN ORSHAEGEN Guido 00:24:01
    F55 DRIESSEN Mia 00:25:24
    F60 INDEHERBERG Rita 00:25:57
    M70 MARCKELBACH Jean 00:29:41
    M75 VANDEVENNE Jos 00:31:03
    F65 SWITTEN Magda 00:32:19


    3.   Ladies Run Insc.: 477, Part.: 422, Classés: 415  

  • Classement
  • Top
    1. RUIJTERS Evelien 00:17:06
    2. COSEMANS Jitte 00:19:19
    3. SCHREURS Anne 00:19:36
    4. HELSEN Heleen 00:19:45
    5. HELSEN Sara 00:19:46
     
    Par catégories
    SEF RUIJTERS Evelien 00:17:06
    - COSEMANS Jitte 00:19:19
    F35 HUYGEN Anja 00:21:28
    F45 BORGHOMS Sabine 00:22:33
    F40 GOETSCHALCKX Rit 00:23:07
    F50 WEVERS Lieve 00:23:48
    F55 NIESTEN Lydie 00:24:35
    F60 JEURISSEN Josiane 00:27:30
    F70 GIELIS Irene 00:29:39
    F65 DEBEN Mathilda 00:30:54


    4.   Handbike Insc.: 21, Part.: 21, Classés: 16  

  • Classement
  • Top
    1. DEBERG Jean-Francois 00:19:43
    2. DAMIAENS Didier 00:21:34
    3. KESTERS Jos 00:23:19
    4. HENDRICKX Andre 00:23:33
    5. VANDENBROEK Alfons 00:24:50
     
    Par catégories
    - DEBERG Jean-Francois 00:19:43
    M45 DAMIAENS Didier 00:21:34
    M35 BLAISE Raphel 00:26:35
    M50 FRANCOIS Luc 00:27:38
    SEH ANTHONIS Jurn 00:34:02


    5.   10km Insc.: 2229, Part.: 2023, Classés: 2010  

  • Classement
  • Top
    1. HAUBEN Cedric 00:31:56
    2. FORNECK Andreas 00:32:05
    3. KENIS Ruben 00:32:29
    4. MAES Dave 00:32:42
    5. GIAMPIETRO Spano 00:33:14
     
    Par catégories
    SEH HAUBEN Cedric 00:31:56
    M55 GIAMPIETRO Spano 00:33:14
    M40 VANOPSTAL Walter 00:34:53
    - SCHAILLEE Kurt 00:35:10
    M45 VANHOOF Eddy 00:35:33
    M35 MENTENS Jimmy 00:35:34
    SEF LENAERT Wendy 00:37:02
    M60 HALDERS Servais 00:38:23
    M50 DE WILDE Jack 00:39:11
    F50 VAN PEER Christa 00:39:41
    M65 SEGERS Willy 00:40:44
    F45 BEERTS Gabby 00:41:24
    F35 MAKA Cecile 00:42:06
    F40 SERRUS Karen 00:43:48
    F55 BEYENS Mia 00:49:56
    F60 VAN DINGENEN Maria 00:52:19
    M70 WINKEL Thomas 00:55:36
    F65 VALKENEERS Annie 00:58:06


    6.   15km Insc.: 2725, Part.: 2471, Classés: 2451  

  • Classement
  • Team result
  • Top
    1. VAN PEBORGH Nick 00:45:27
    2. VAN KOOLWIJK Krijn 00:45:33
    3. BARBIER Benjamin 00:45:37
    4. LEYSEN Erwin 00:46:24
    5. MAES Geert 00:47:15
     
    Par catégories
    SEH VAN PEBORGH Nick 00:45:27
    M35 THEUNIS Gert 00:48:34
    M40 EL MKABLI EL IDRISSE Malaydrisis 00:49:25
    - DOBBELAERE Steven 00:49:50
    M45 OTMAKHOV Oleg 00:50:21
    SEF VANDEN BEMPT Sigrid 00:50:50
    M55 HIEMELEERS Marc 00:52:43
    M50 GERITS Erik 00:53:28
    M60 VRANCKX Benoit 00:58:09
    F40 FRISINA Luisa 01:01:24
    F35 DREESEN Eveline 01:02:06
    M65 CLAES Frans 01:07:52
    F45 MARIS Christel 01:08:03
    F50 GEERITS Els 01:08:24
    F55 PLEVOETS Henriette 01:14:24
    F60 VERBOVEN Christiane 01:16:16
    F65 HAESEVOETS Denise 01:22:28
    M70 BAEVEGEMS Willy 01:23:49



    ChronoRace - Electronic Timing - www.chronorace.be