ImprimablePdf
Antwerp, 25/04/2010, BEL - DVV Antwerp Marathon & 10 Miles
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Marathon Insc.: 1773, Part.: 1545, Classés: 1453  

  • Classement + Video
  • 5km
  • 10km
  • 21km
  • 30km
  • Top
    1. KIMAITO NAHASHON 02:12:00
    2. KIPKOSGEI LUKE 02:14:37
    3. LOTIRA DISMAS 02:17:09
    4. VAN GEYTE GINO 02:17:43
    5. NEVEN KOEN 02:22:37
     
    Par catégories
    M40 VAN GEYTE GINO 02:17:43
    SEH NEVEN KOEN 02:22:37
    M45 PREIBISCH RALF 02:34:08
    M35 DEWAELE JOOST 02:36:05
    M50 HENDRICKX JAN 02:42:28
    M55 VAN BRUWAENE RUDY 03:01:00
    F35 DUPONT ANNE-MARIE 03:03:34
    F45 VAN LEEUWEN LIESBETH 03:04:41
    M60 BEEKEN WALTHER 03:10:51
    SEF WENZL CHRISTINE 03:11:06
    F40 LERATE VINCIANNE 03:14:48
    M65 PARDAENS LEO 03:21:06
    F50 ELST NICOLE 03:35:26
    F55 LIBERT MARIE FRANCE 03:46:02
    F60 BOEL CECILE 04:08:31
    M70 HOPMAN JOS 04:57:51
    M80 RASQUIN RAYMOND 05:43:02


    2.   Aflossing Insc.: 123, Part.: 120, Classés: 119  

  • Classement + Video
  • Runner 1 - 5km
  • Runner 2 - 10km
  • Runner 3 - 5km
  • Runner 4 - 10km
  • Runner 5 - 5km
  • Runner 6 - 7.195km
  • Top
    1. NMBS NAT PLOEG 02:37:26
    2. ARAC BOYS 1 02:38:55
    3. PAAL A.K 02:46:17
    4. MDI-ATEAM 02:53:46
    5. TOTAL PERE TOTAL 02:56:19
     
    Par catégories
    BM NMBS NAT PLOEG 02:37:26
    CM ARAC BOYS 1 02:38:55
    CX PAAL A.K 02:46:17
    BX TOTAL PERE TOTAL 02:56:19
    AM GENTSE BC - RUN TO PLAY BADMINTON 02:59:28
    CF ARAC SUPERGIRLS 03:03:30
    AX BH VELOCITY 03:14:30
    AF XIXI NO BANHO 03:49:38
    BF OPEN SCHOOL 2 : DE RENDIEREN 04:22:26


    3.   Handbike Insc.: 13, Part.: 13, Classés: 13  

  • Classement + Video
  • Top
    1. BEERENS Ronny 00:08:58
    2. VLESSENROOT Dirk 00:10:19
    3. PAULISSEN Bart 00:11:51
    4. ROELS Frank 00:11:56
    5. GIJSBRECHTS Bernadette 00:12:04
     
    Par catégories
    M50 BEERENS Ronny 00:08:58
    M35 PAULISSEN Bart 00:11:51
    F50 GIJSBRECHTS Bernadette 00:12:04
    SEF FRANCK Helena 00:17:45
    SEH GORIS Stefaan 00:17:46
    F45 STUCKENS Ann 00:18:35
    M40 GILLIS Bob 00:20:10


    4.   Short Run Insc.: 2820, Part.: 2322, Classés: 2283  

  • Classement + Video
  • Top
    1. PONCELET Valentin 00:15:24
    2. VAN HOOF Dries 00:15:33
    3. VAN DER AUWERA Des 00:16:57
    4. FRANS Dave 00:17:00
    5. PARTOENS Tom 00:17:03
     
    Par catégories
    SEH PONCELET Valentin 00:15:24
    M35 PARTOENS Tom 00:17:03
    M45 EXELMANS Yves 00:17:21
    M40 DELEN Peter 00:18:35
    M50 CAMPBELL Ian 00:19:22
    SEF VAN ORSHOVEN Tineke 00:20:00
    M55 GILS Hans 00:21:52
    M65 NYS Roger 00:22:40
    F50 CROLS Vera 00:23:54
    F35 BIEREBEECK Evy 00:24:24
    M60 HUYLENBROECK Eddy 00:24:27
    F40 VAN BUGGENHOUT Christel 00:25:01
    F55 AERTS Liliane 00:25:37
    F45 DAUNCEY Joanna 00:26:11
    M70 LUYCKX Hugo 00:29:09
    F60 DE BOUCK Relinde 00:29:24
    M75 HOFKENS Roger 00:32:20
    F65 DIELEN Magda 00:34:33


    5.   Ladies Run Insc.: 2430, Part.: 2006, Classés: 1976  

  • Classement + Video
  • Top
    1. TERRYN Griet 00:16:48
    2. VERSTUYFT Katrien 00:17:04
    3. DE DEYNE Gwendolyn 00:17:57
    4. EYSACKERS Julie 00:18:32
    5. VAN LYSEBETTEN Helen 00:18:49
     
    Par catégories
    SEF TERRYN Griet 00:16:48
    F45 DE POOTER Christiane 00:19:31
    F35 ROELS Ilse 00:21:50
    F40 VAN DE MOORTEL Kristien 00:23:54
    F50 LUYTEN Marina 00:24:30
    F60 SPITAELS Christiane 00:27:28
    F55 FRANCKAERT Maria 00:27:39
    F65 WELVIS Rita 00:31:48
    F70 DE PRETER Denise 00:38:21


    6.   10 Miles Insc.: 17453, Part.: 14816, Classés: 14611  

  • Classement + Video
  • Bedrijvenklassement
  • Top
    1. VAN DEN BROEK Stefan 00:49:20
    2. DUVIVIER Antoine 00:49:47
    3. ABIL Rached 00:51:09
    4. TORFS Sanne 00:51:18
    5. DE HONDT Kjell 00:51:38
     
    Par catégories
    M35 VAN DEN BROEK Stefan 00:49:20
    SEH TORFS Sanne 00:51:18
    M40 VETS Herman 00:57:10
    M50 VERCAUTEREN Herman 00:58:16
    M45 BAETENS Luc 01:00:25
    M55 TRUYERS Marc 01:00:56
    SEF LAMBRECHTS Nathalie 01:03:50
    F40 CAUWELS Anje 01:06:54
    M60 VAN MOLLE Rudy 01:07:44
    M65 VAN ASSCHE Petrus 01:08:23
    F35 ANNYS Dominiek 01:12:41
    F50 BUYS Lief 01:12:45
    F45 BLEYS Anne 01:14:56
    F55 DE WOLF Greet 01:15:51
    M70 COPPENS Jean 01:22:31
    F60 GROSEN Rolande 01:23:20
    F70 KROLS Celine 01:35:10
    F65 RENSMAN Liesbeth 01:38:22
    M75 VAN CAMP Juliaan 01:46:04



    ChronoRace - Electronic Timing - www.chronorace.be