Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > VOR - Einruhr, 05/08/2007, DEU - Euregio MTB Cup #3 - Kids #5
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Pupille Insc.: 29, Part.: 29, Classés: 29  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. CARA Rémi 6t. 00:14:17
    2. DEBY Quentin 6t. 00:14:21
    3. BUNN Alexander 6t. 00:14:46
    4. VAN DE PERRE Vincent 6t. 00:15:14
    5. HOUBBEN Adrien 6t. 00:15:44
     
    Par catégories
    PUG CARA Rémi 6t. 00:14:17
    PUF HALMES Selina 5t. 00:14:54


    2.   Benjamin Insc.: 21, Part.: 20, Classés: 20  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. SCHMITZ Yves 12t. 00:28:07
    2. THISSEN Nicolas 12t. 00:28:13
    3. ROZEIN Frédéric 12t. 00:28:18
    4. BUSCHMANS Luca 12t. 00:29:30
    5. MARAITE Tamara 12t. 00:30:10
     
    Par catégories
    BEG SCHMITZ Yves 12t. 00:28:07
    BEF MARAITE Tamara 12t. 00:30:10


    3.   Minime Insc.: 19, Part.: 19, Classés: 19  

  • Classment simplifié
  • Top
    1. SCHUETT Thomas 16t. 00:41:06
    2. CREMER Christoph 16t. 00:41:13
    3. CARA Boris 16t. 00:41:13
    4. WOLFF Dominique 16t. 00:43:09
    5. HAGAY Werner 16t. 00:43:19
     
    Par catégories
    MIG SCHUETT Thomas 16t. 00:41:06
    MIF REICHLING Rukayyah 14t. 00:42:58


    4.   Damen + Debutanten Insc.: 27, Part.: 26, Classés: 26  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. MIESSEN Andreas 4t. 01:09:46
    2. PELED Etai 4t. 01:11:48
    3. SCHOENS Rodger 4t. 01:12:13
    4. LAKS Tomer 4t. 01:13:07
    5. PAPPENHIMER Michael 4t. 01:13:21
     
    Par catégories
    DEB MIESSEN Andreas 4t. 01:09:46
    DA2 GLASMACHER Claudia 4t. 01:22:41
    DA1 SCHUETT Andrea 3t. 01:26:36


    5.   Junioren + Espoirs + Elite + Master Insc.: 108, Part.: 107, Classés: 98  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. HOLLANDERS Dries 6t. 01:36:00
    2. KLERKEN Sjef 6t. 01:37:15
    3. HANNES Bob 6t. 01:39:01
    4. DONNÉ Mark 6t. 01:39:29
    5. WINDMOLDERS Roan 6t. 01:39:36
     
    Par catégories
    U23 HOLLANDERS Dries 6t. 01:36:00
    ELI KLERKEN Sjef 6t. 01:37:15
    MA1 HANNES Bob 6t. 01:39:01
    MA2 JACQUEMIN Claude 6t. 01:44:07
    JUN HUPPERETZ Simon 6t. 01:44:32
    MA3 ROSSIGNOL Jean-Luc 5t. 01:36:06


    6.   Poussins Insc.: 31, Part.: 30, Classés: 29  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. SOKOLL Janik 6t. 00:09:58
    2. CREMERS Martin 6t. 00:10:35
    3. PLUM Bastian 6t. 00:10:40
    4. JORIS Senne 6t. 00:10:49
    5. THISSEN Thomas 6t. 00:11:03
     
    Par catégories
    POG SOKOLL Janik 6t. 00:09:58
    POF ORTMANNS Nina 6t. 00:11:06


    7.   Details  

  • Kids
  • Adultes



  • Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact