Mitgliederbereich
Challenges > VOR - Apercu des résultats

Ci dessous, un apercu des différentes courses. Accéder au classement complet ou à la liste des classements de l'événement en cliquant sur les liens adéquats.

Filtre: Recherche:

-   Euregio, 01/01/2003, - - Euregio MTB Cup - Classement Général - Euregio MTB Cup

Classement scratch
Classements de l'événement

397 Classés / 397 Einschreiben

Top
1. PUTTERS Guy 1375 pts
2. VOLK David 1249 pts
3. ESSER Dirk 1246 pts
 
Par catégories
MA2 PUTTERS Guy 1375 pts
JUN VOLK David 1249 pts
MA1 ESSER Dirk 1246 pts
ELI SCHRODER Markus 1137 pts
MA3 SCHULLER Heinz 1098 pts
JUG SCHLABERTZ Stephan 918 pts
DAM LEHNHARDT Jana 702 pts

1   Eupen, 05/10/2003, BEL - Euregio MTB Cup #6 - Kids #6 - VOR - 37.8km

Classement Scratch
Classements de l'événement

118 Classés / 121 Einschreiben

Top
1. FAORO Franck 6t. 01:28:29
2. JACOBS Gody 6t. 01:28:36
3. SMEETS Roger 6t. 01:28:52
 

2   Butgenbach, 17/08/2003, BEL - Euregio MTB Cup #5 - Kids #5 - VOR - 40km

Classement Scratch
Classements de l'événement

184 Classés / 213 Einschreiben

Top
1. VERMEULEN Nicolas 5t. 01:52:55
2. LAPERE Kris 5t. 01:53:36
3. MAES Geoffry 5t. 01:53:38
 

3   Saint-Vith, 06/07/2003, BEL - Euregio MTB Cup #4 - Kids #4 - VOR - 38km

Classement Scratch
Classements de l'événement

122 Classés / 135 Einschreiben

Top
1. JACOBS Gody 5t. 01:28:12
2. STOCKX Gunther 5t. 01:28:21
3. GEERAERTS Tom 5t. 01:28:29
 

4   Lontzen, 29/06/2003, BEL - Euregio MTB Cup #3 - Kids #3 - VOR - 36km

Classement Scratch
Classements de l'événement

69 Classés / 79 Einschreiben

Top
1. COMMINETTE Jean-Michel 8t. 01:25:01
2. PUTTERS Guy 8t. 01:26:41
3. DIDELOT Stephane 8t. 01:27:50
 

5   Einruhr, 22/06/2003, DEU - Euregio MTB Cup #2 - Kids #2 - VOR - 36km

Classement Scratch
Classements de l'événement

139 Classés / 146 Einschreiben

Top
1. MENNEN Robert 6t. 01:27:24
2. PUTTERS Guy 6t. 01:28:11
3. SAVELKOUL Guido 6t. 01:28:47
 

6   Kelmis, 11/05/2003, BEL - Euregio MTB Cup #1 - Kids #1 - VOR - 36km

Classement Scratch
Classements de l'événement

96 Classés / 111 Einschreiben

Top
1. PUTTERS Guy 6t. 01:40:38
2. SCHOENS Ron 6t. 01:42:18
3. COMMINETTE Jean-Michel 6t. 01:42:19
 

Chronométrage électronique

Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

Plus d'infos - Contact