Mitgliederbereich
Challenges > VOR - Apercu des résultats

Ci dessous, un apercu des différentes courses. Accéder au classement complet ou à la liste des classements de l'événement en cliquant sur les liens adéquats.

  • Archives et classement détaille: cliquant ici!

  • Lorsque les départs se font catégorie par catégorie, les points au classement général sont fait en regroupant les différents coureurs sur base du nombre de tours et du temps total mis.

    La liste utilisée pour le classement général est visible sur les pages de chaque événement.


Filtre: Recherche:

-   Euregio, 01/01/2009, BEL - VOR Lotto Cup - Débutants+Dames+FUN

Général après Butgenbach
Classements de l'événement

235 Classés / 235 Einschreiben

Top
1. MERTZ Nicolas 1383 pts
2. HOYAUX Geoffrey 1319 pts
3. REUTER Marvin 1149 pts
 
Par catégories
DEB MERTZ Nicolas 1383 pts
FUA BAÉE Jeroen 976 pts
DAJ CLAESEN Claudia 929 pts
DAM THEWISSEN Rosy 742 pts
FUB REULAND Werner 655 pts

1   Ouren, 09/08/2009, BEL - EBBT #7 + Euregio MTB - XC de Ouren - Dames-Debutants-Fun

Classements
Classements de l'événement

34 Classés / 40 Einschreiben

Top
1. MERTZ Nicolas 5t. 01:23:19
2. HOYAUX Geoffrey 5t. 01:29:24
3. CARA Boris 5t. 01:29:28
 

2   Saint-Vith, 05/07/2009, BEL - VOR-LOTTO-CUP - St-Vith - Dames-Debutants-Fun

Classements
Classements de l'événement

80 Classés / 87 Einschreiben

Top
1. SCHUERMANS Jens 3t. 00:56:14
2. MERTZ Nicolas 3t. 00:57:17
3. BATS Didier 3t. 00:57:30
 

3   Einruhr, 21/06/2009, DEU - VOR-LOTTO-CUP - Einruhr - VOR - Débutants + Dames + FUN

Classement pour général
Classements de l'événement

53 Classés / 62 Einschreiben

Top
1. THEUWS Chris 4t. 01:14:27
2. FROHN Mathias 4t. 01:15:38
3. DOUHA Peter 4t. 01:16:30
 

4   Eupen, 30/05/2009, BEL - Merida Wallonia Cup + VOR-LOTTO-CUP - VOR - Débutants + Dames + FUN

Classement pour général
Classements de l'événement

36 Classés / 46 Einschreiben

Top
1. SCHUERMANS Jens 4t. 01:12:56
2. BRASSEUR Arthur 4t. 01:13:53
3. VAN ROMPAEY Jens 4t. 01:14:27
 

5   Kelmis, 24/05/2009, BEL - VOR-LOTTO-CUP - Kelmis - Dames - Fun - Debutants

Classements
Classements de l'événement

57 Classés / 68 Einschreiben

Top
1. DOUHA Peter 3t. 01:08:40
2. WAUTERS Maarten 3t. 01:08:40
3. MERTZ Nicolas 3t. 01:10:37
 

Chronométrage électronique

Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

Plus d'infos - Contact