Espace membre
Challenges > EBBT - Apercu des résultats

Ci dessous, un apercu des différentes courses. Accéder au classement complet ou à la liste des classements de l'événement en cliquant sur les liens adéquats.

Filtre: Recherche:

1   Jalhay, 14/09/2003, BEL - EBBT #11 - Le Rallye de Jalhay - Classements

A l'arrivée
Classements de l'événement

105 Classés / 105 Inscrits

Top
1. DIDELOT Stephane 00:45:20
2. GREGOIRE Fabien 00:46:09
3. DENIS Yves 00:46:54
 

2   Francheville, 03/08/2003, BEL - EBBT #10 - XC de Francheville - Classements

A l'arrivée
Classements de l'événement

108 Classés / 108 Inscrits

Top
1. SMEETS Roger 01:43:03
2. ESSER Marcel 01:46:35
3. STOCKX Gunther 01:47:06
 

3   Malmedy, 12/07/2003, BEL - EBBT #9 - Malmedy Mountain Trophy - Classements

A l'arrivée
Classements de l'événement

153 Classés / 153 Inscrits

Top
1. STOCKX Gunther 01:22:06
2. VASSEUR Thierry 01:22:37
3. CLEPPE Wouter 01:22:44
 

4   Saint-Vith, 06/07/2003, BEL - Euregio MTB Cup #4 - Kids #4 - VOR - 38km

Classement Scratch
Classements de l'événement

122 Classés / 135 Inscrits

Top
1. JACOBS Gody 5t. 01:28:12
2. STOCKX Gunther 5t. 01:28:21
3. GEERAERTS Tom 5t. 01:28:29
 

5   Waimes, 29/06/2003, BEL - EBBT #7 - Road Book Duo + Orientation - Classements

A l'arrivée
Classements de l'événement

34 Classés / 34 Inscrits

Top
1. K.VAN De Bulke / C.Wouter 02:08:07
2. C.DENIS / A.Huynen 02:26:23
3. D.GABRIEL / R.Schauss 02:27:20
3. G.STOCKX / W.Waeckens 02:27:20
 

6   Malmedy, 22/06/2003, BEL - Le Raid des Hautes Fagnes - EBBT - 85km

Classement scratch
Classements de l'événement

302 Classés / 395 Inscrits

Top
1. STOCKX Gunther 03:47:54
2. DELFOSSE Sebastien 03:49:44
3. CLEPPE Wouter 03:52:33
 

7   La Reid, 09/06/2003, BEL - EBBT #5 - L'Ardennes Trophy - Classements

A l'arrivée
Classements de l'événement

518 Classés / 518 Inscrits

Top
1. SMEETS Roger 03:27:36
2. DUDA Gregory 03:29:25
3. JANSSENS Kris 03:30:43
 

8   Banneux, 01/06/2003, BEL - EBBT #4 - Les 2j de Banneux - Classements

A l'arrivée
Classements de l'événement

81 Classés / 81 Inscrits

Top
1. STOCKX Gunther 03:29:12
2. CLEPPE Wouter 03:29:34
3. VERBRAEKEN Johan 03:34:04
 

9   Xhoffraix, 18/05/2003, BEL - EBBT #3 - Les 3h Duo de Xhoffraix - Classements

A l'arrivée
Classements de l'événement

80 Classés / 80 Inscrits

Top
1. S.DIDELOT / K.Henderieck 14t. 03:07:34
2. W.CLEPPE / B.Verberckmoes 14t. 03:11:22
3. B.HANNES / W.Moons 14t. 03:15:12
 

10   Pont-Ligneuville, 27/04/2003, BEL - EBBT #2 - La randonnée de la Truite - Classements

A l'arrivée
Classements de l'événement

164 Classés / 164 Inscrits

Top
1. CLEPPE Wouter 02:15:30
2. HERTSENS Kris 02:16:40
3. BLAISE Alain 02:16:55
 

11   Grand-Halleux, 21/04/2003, BEL - EBBT #1 - XC de Grand-Halleux - Classements

A l'arrivée
Classements de l'événement

204 Classés / 204 Inscrits

Top
1. CLEPPE Wouter 01:42:38
2. MASFRANCKX Ronald 01:43:59
3. JACOBS Gody 01:44:00
 

Chronométrage électronique

Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

Plus d'infos - Contact