Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Challenges > Kids Trophy O2 Bikers - La Reid, 31/05/2009, BEL - Ardennes Trophy Kids
Liste der Berichte > Benjamins - Classements
Suche: Seite: [1]
31 Eingaben
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PlatzNrLICENCENameAgeNATMannschaft#ZeitScrStadt
1.208GER19980919BUNN Alexander11DEUFIREBIKE JUNIOR TEAM429:361ROETGEN
2.303BEL19970109BEECKMAN Arnaud12BELMTB DREAMTEAM AARTSELAAR429:392OORDEGEM
3.324BEL19970731JAMIN Louis12BELSUPER BIKERS ECOLE VTT429:403WALCOURT
4.310BEL19970613KNAEPS Jasper12BELKEMPENS WIELERVERBOND- TU429:414
5.302BEL19970317DERVEAUX Niels12BELVANOMOBIL MTB CYCLING TEA430:105OTEGEM
6.226HALLMANNS Moritz12DEUBSV-PROVIL430:206HÜRTGENWALD
7.322BEL19970514DEBY Quentin12BELARDENNES MOUNTAIN BIKE430:577BLEGNY
8.218BEL19980107BAUDE Arthur11BELWINDOSE HOUFFALIZE431:038BERTRIX
9.205BEL19980527SCIUS Theo11BELSPORTCLUB VELOCIPEDIQUE -432:039BONINNE
10.200BEL19980513CARA Remi11BELWINDOSE HOUFFALIZE433:3410HOUFFALIZE
11.209BEL19980425VAN WYNSBERGHE Maxime11BELSUPER BIKERS ECOLE VTT433:4511HEMPTINNE-LEZ-FLORENNES
12.304BEL19970214GRUN Grégory12BELEIFEL BIKER BÜTGENBACH434:3712BÜLLINGEN
13.300BEL19970731PIRARD Maxim12BELCYCLINGTEAM OOST-WEST434:4913
14.327BEL19970812LUYCKX Cedric12BELCIRCUIT ZOLDER - HEUSDEN-434:5614
15.207BEL19980517DRIESEN Jarne11BELHAGELAND CYCLING TEAM435:1515POEDERLEE
16.225BEL19981112HAMERIJCK Axel11BELAFDELING OOST-VLAANDEREN 435:1916
17.311BEL19971006VANDENBULCKE Guillaume12BELSUPER BIKERS ECOLE VTT436:0517HEMPTINNE-LEZ-FLORENNES
18.325BEL19971216TANGRE Elliot12BELSUPER BIKERS ECOLE VTT436:2818VILVOORDE
19.306BEL19970725ALLEMAN Joren12BELVANOMOBIL MTB CYCLING TEA437:1219
20.312BEL19970925DEMOULIN Kristopher12BELROYAL VELO SPORT PERUWELZ437:3220JEMAPPES
21.320BEL19970528FMERTZ Léonie12BELASBL RED BIKERS ECOLE VTT437:4621ARLON
22.319BEL19970311DEMUYLDER Jonas12BELR. VELO-CLUB OTTIGNIES BL442:4522OVERIJSE
23.219DOYEN Ludovic11BELONEUX TEAM329:4823
24.202BEL19980526FSTRUYF Lize11BELKONINKLIJKE HOBOKEN W.A.C330:2324STEKENE
25.228GER19981017QUEINS Yannik11DEUTV ROETGEN330:4025STOLBERG
26.220BEL19980826MARTIN Steve11BELCLUB ECOLE VTT PATRIC MAE331:4626AYWAILLE
27.222PLUMACKER Antoine11BELAMB THEUX331:5927
28.221BEL19980527BAERT Arno11BELWSC VOORUIT - SINT-GILLIS333:1728
29.229RYCKAERD Tibo11BEL334:3729LISSEWEGE
30.206BEL19981231FHOYAUX Ophélie11BELASBL RED BIKERS ECOLE VTT338:2730BASTOGNE
DNF230BEL19981018ELST Colin11BELARDENNES MOUNTAIN BIKEMALMEDY
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h