Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > Trophée Charleroi - Hainaut, 01/01-31/12/2010, BEL - Trophée du Pays de Charleroi
Liste des rapports > Trophée Light - Classement général après La Carolorida
Recherche: Page: [1]
106 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLICENCENomAgeEquipe#TempsScrLocalité
1.OUBOUSKOUR Fatiha1341:30:122
2.OUBOUSKOUR Oumaima1141:35:116
3.GATER Sophie13NOUS42:38:4226
DNFALEXIS Caroline17CPMV153:16
DNFALLOUCHI Nora15AR GILLY11:00:11
DNFANDRE-DUMONT Marguerite-Marie16DACM126:10
DNFBALANGANAYI Molly15CSC RWANDA11:04:05
DNFBARRO Houdaifa16ARE SOLVAY11:05:18
DNFBELLE Zoe10CRAC135:53
DNFBERTRAND Ines1911:00:58
DNFBOUDELET Raphaelle14139:34JUMET
DNFBRABANT Barbara18141:16
DNFBROGNIET Marielle13ESM129:02THUILLIES
DNFBROUSSE Louise10AR PAULUS CHATELET143:01
DNFBROUZI Houda13AR GILLY11:00:54
DNFBUJSENS Charlyne9AGENT VILLE133:49MARCINELLE
DNFBUSIA Deborah10154:05
DNFCABY Valentine17137:59
DNFCALISKAN Pinar13AR GILLY11:00:54
DNFCASAGRANDE Lena11130:37
DNFCHARLIER Isaline16UT131:40
DNFCIRILLO Clelia1931:54:24
DNFCOLINIA Alysson14UT142:09
DNFCOLLET Sarah17UT156:14
DNFCONIGLIO Giulia15CSC RWANDA11:04:05
DNFCORNIL Lea11135:48
DNFD HERDE Gisele19251:16
DNFDE IULIUS Alessia10132:21
DNFDE VEENE Morgane14AR GILLY147:47
DNFDECOEUR Jessica19UT147:30
DNFDEFFONTAINE Adeline15ARE SOLVAY145:48
DNFDEGREVE Charlotte19UT141:34
DNFDENIS Manon15ARE SOLVAY145:11
DNFDERESE Camille19156:44
DNFDUCAT Gabrielle17CPMV148:37
DNFDURAY Marine1521:19:15
DNFDUTERNE Anais19146:45
DNFFANARA Elisabetta17AR GILLY144:04
DNFFARAONE Manou17AR GILLY150:28
DNFFONTAINE Aurore12132:00
DNFGALGANO Lucie18AR GILLY138:57
DNFGILLE Aline19149:06
DNFGILLE Celia17AR GILLY146:30
DNFGILSON Adeline13253:46
DNFGILSON Aurelie18TEC127:05BOUFFIOULX
DNFGONZALEZ Y DOMINIGUE Marie-Laure16137:50
DNFGUIOT Jennifer19156:19
DNFHADDADI Soumia13AR GILLY150:07
DNFHELLIN Alessia16UT156:17
DNFHINDRYCKX Astrid15JCHSH130:20HAM-SUR-HEURE
DNFHINDRYCKX Louise13130:20
DNFHUBINON Naomi14GOSP21:09:48
DNFHUBINON Rachel14GOSP136:51
DNFHUNINON Rachel14136:18
DNFILLISIBLE Naomi15144:27
DNFIOVINE Celia9129:12
DNFJACQUET Lisa13COURRIR ENSEMBLE136:12
DNFJAUQUET Mathilde13AR SOLVAY141:47
DNFLAAMA Damia19144:37
DNFLAMBIN Pauline17132:31
DNFLAMY Pauline14UT156:05
DNFLANGE Marie-Julie19144:34
DNFLIRIO GARCIA Melissa17AR GILLY147:21
DNFMAGONET Coralie16COURIR ENSEMBLE132:18
DNFMASSINON Maxence19148:36
DNFMATHY Evelyne12UT156:00
DNFMOLON Leana14AR LES MARLAIRES134:18
DNFMONARD Cristeml14133:19
DNFMONARD Kristel14GOSP132:38
DNFMONTOISIS Tiffanie19147:03
DNFMUCCI Priscillia18AR GILLY146:31
DNFNIHOUL Marie18CRAC21:00:31
DNFNOEL Aurore16AR GILLY140:19
DNFOORLYNCK Pauline10131:48
DNFOUBOUSKOUR Aicha15CRAC31:16:55
DNFPASHTRIKU Edona18AR GILLY143:07
DNFPAULIEN Jacquet13143:50
DNFPEDE Joey18133:36
DNFPIENNEVAUX Charlotte16AR GILLY150:12
DNFPIZZINATO F14AR GILLY157:15
DNFPOTAIX Jessie13AR SOLVAY141:47
DNFPOTY Madison14130:20
DNFRIBESSE Amelie12146:16
DNFRIBESSE Elisa14145:50
DNFRIE Pauline19UT147:46
DNFROCHET Marjorie19157:39
DNFRODRIGUEZ Caroline17AR GILLY140:48
DNFROSSEL Coralie13138:42
DNFSADONES Lauranne15ST JOSEPH CHARLEROI11:55:34
DNFSALVE Marie-Claire14GOSP138:38
DNFSAUCIN Julie19RRTC144:48CHATELET
DNFSCHAYES Jeromine19150:56
DNFSORCE Priscillia16CSC RWANDA11:04:06
DNFSOWULA Louise10138:43
DNFSTIL Perrine19UAC127:13FLEURUS
DNFTARTE Pauline19UT147:47
DNFUYTDENHOEF Mogane12CHUDONDORGANES141:36
DNFVANDELOISE Anne14VILLE DE CHARLEROI135:00
DNFVANDENBULKE Celine19134:40
DNFVANDEZANDE Laure11126:37
DNFVANHULLE Madison15AR SOLVAY153:30
DNFVARSALONA Alexandra14AR GILLY155:14
DNFVERSTICHEL Meryl17141:46
DNFWAUTELET Clea14122:29
DNFWERBROUCK Coralie15UT152:13
DNFZOUBIRE Siham15AR GILLY147:58
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h