Espace membre
ImprimablePdf
Xonrupt-Longemer, 29/07/2012, FRA - La Trace Vosgienne
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Mini Kids Insc.: 24, Part.: 22, Classés: 21  

  • Classement
  • Top
    1. DE LIE Arnaud 0:07:14
    2. VAXELAIRE Lilian 0:07:51
    3. LAPOIRIE Lucas 0:07:54
    4. HAMMRECHER Evan 0:08:21
    5. POIROT Mario 0:08:22
     
    Par catégories
    pug DE LIE Arnaud 0:07:14
    pog LEUENBERGER Léo 0:10:06
    pof DE LIE Edwige 0:10:29


    2.   25km Insc.: 151, Part.: 138, Classés: 138  

  • Classement
  • Top
    1. PERRIN-GANIER Neïlo 1:08:16
    2. WINIGER Lucas 1:10:00
    3. PIERRE Bastien 1:11:36
    4. ARNOULD Quentin 1:13:26
    5. MOUGEL Florian 1:13:37
     
    Par catégories
    cad PERRIN-GANIER Neïlo 1:08:16
    sen MOUGEL Florian 1:13:37
    ma1 ANTOINE Sébastien 1:19:33
    juf HOUOT Nolwenn 1:24:24
    ma2 GANGLOF Yanick 1:24:42
    esp LOIC Francois 1:27:41
    dam GUILLOT Marie Amandine 1:30:22
    tan VANNSON / VANNSON Nathan / Fred 1:30:57
    caf RICHARD Lea 1:31:02
    jun TAUPIN Kevin 1:32:29
    ma3 BALLAND Francois 1:32:34
    esf HOUOT Gwenaelle 1:37:08
    ai2 ORILLARD Hélène 1:44:11
    ai1 GERMAIN JEANPIERRE Estelle 1:48:12


    3.   45km Insc.: 506, Part.: 483, Classés: 483  

  • Classement
  • Top
    1. SARRAZIN Gilles 1:51:08
    2. GROSDIDIDER Rémy 1:55:32
    3. DEMANGEL Damien 1:57:10
    4. PIQUARD Gregoire 1:58:20
    5. BERTO Victor 2:01:47
     
    Par catégories
    sen SARRAZIN Gilles 1:51:08
    ma1 GROSDIDIDER Rémy 1:55:32
    jun BERTO Victor 2:01:47
    ma2 BERNHARD Alain 2:02:52
    esp HAY Frédéric 2:04:13
    ma3 BLAISE Jean Claude 2:09:43
    dam PERRY Aurelia 2:15:33
    ai1 MARKERT Rebekka 2:27:45
    tan PERRIN-GANIER / COLIN Titouan / Marion 2:28:37
    ai2 FOUCHE Virginie 2:54:41
    esf CLAUDEL Marine 3:20:22


    4.   75km Insc.: 122, Part.: 122, Classés: 122  

  • Classement
  • Top
    1. DELEPINE Romaric 3:09:23
    2. WEGNER Sönke 3:13:27
    3. VAXELAIRE Benoit 3:14:05
    4. ALLEN Ben 3:15:34
    5. ARNOULD Jeremy 3:17:40
     
    Par catégories
    ma1 DELEPINE Romaric 3:09:23
    sen ALLEN Ben 3:15:34
    esp ALTMEYER Jonathan 3:24:07
    ma2 ANTONI Benoit 3:25:28
    ma3 NACHIN Gilles 3:40:08
    dam REDELSPERGER Coralie 3:51:15
    tan CLAUDEL / ABEL Regis / Emilie 4:27:38
    ai1 KLUSKA Celine 4:33:47
    ai2 CESAR Marie 4:36:27


    5.   Kids Insc.: 37, Part.: 37, Classés: 37  

  • Classement
  • Top
    1. CHAUDEY Gautier 0:09:25
    2. BERNHARD Arthur 0:09:43
    3. ARNOULD Alexis 0:09:47
    4. GEHIN Matthias 0:10:13
    5. DE LIE Axel 0:10:17
     
    Par catégories
    mig CHAUDEY Gautier 0:09:25
    beg KUSTER Thibaut 0:10:59
    bef GEHIN Clémence 0:11:50
    mif POIROT Lisa 0:12:51



    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact