Espace membre
ImprimablePdf
Hasselt, 07/10/2012, BEL - HBvL Dwars door Hasselt
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   3km Insc.: 1212, Part.: 1095, Classés: 1088  

  • Classement
  • Top
    1. SCHOOFS Lucas 0:09:17
    2. KERSTEN Dieter 0:09:26
    3. MIERMANS Toon 0:09:39
    4. HENRI Arne 0:09:47
    5. HUTS Gijsbrecht 0:09:53
     
    Par catégories
    SEH SCHOOFS Lucas 0:09:17
    M40 VRANCKX Kurt 0:11:11
    SEF SCHELDEMAN Lotte 0:11:18
    - VERHEIJEN Yorick 0:11:46
    M55 VAN DE REIJD Jozef 0:12:18
    F45 SPEE Hilde 0:13:25
    M45 EL BOUBSI Laaziz 0:13:28
    M35 BOYEN Bart 0:14:00
    M50 CROES Manc 0:14:52
    F40 JERMEI Raymonda 0:17:09
    F35 POLLARIS Anne 0:17:49
    F50 BAERTS Maria 0:19:01
    F55 PHILLIPAERTS Marina 0:20:10
    M65 NIVELLE Marcel 0:23:28


    2.   5km Insc.: 3128, Part.: 2841, Classés: 2822  

  • Classement
  • Top
    1. VANDERLINDERN Laurens 0:15:35
    2. VANBRUSSEGHEM Lennert 0:15:39
    3. POFFE Chiel 0:16:00
    4. ADANG Niels 0:16:11
    5. SMEETS Ivan 0:16:17
     
    Par catégories
    SEH VANDERLINDERN Laurens 0:15:35
    M35 NEVEN Koen 0:16:28
    - NEIRINCK Gert 0:16:43
    M50 NYS Patrick 0:17:36
    M40 DE WIT Alex 0:18:07
    F40 STASSEN Christel 0:20:19
    M45 HENCKAERTS Danny 0:20:50
    SEF LENS Britt 0:20:57
    F45 NIJS Rita (Riet) 0:22:06
    F35 VANORMELINGEN Mieke 0:22:11
    M55 JAEKEN Jan 0:22:50
    M65 ENGELEN Jean 0:22:53
    M60 THEUNIS Eddy 0:23:34
    F50 JASPERS Maria 0:24:10
    M70 WILLEMS Julien 0:26:17
    F55 DRIESSEN Mia 0:26:28
    F60 INDEHERBERG Rita 0:26:48
    F65 CROUX Marie Louise 0:28:40
    M75 VANDEVENNE Jos 0:34:38


    3.   10km Insc.: 2223, Part.: 2034, Classés: 2025  

  • Classement
  • Top
    1. FLORIS Ricardo 0:31:28
    2. NARDOZZA Vincent 0:31:35
    3. HAUBEN Cedric 0:32:25
    4. WOLTERS Marc 0:33:13
    5. KRAGTEN Tim 0:33:39
     
    Par catégories
    - FLORIS Ricardo 0:31:28
    SEH NARDOZZA Vincent 0:31:35
    M35 WOLTERS Marc 0:33:13
    M40 SCHAILLEE Kurt 0:34:41
    SEF BOSMANS Kim 0:35:42
    M45 SCHOELS Marc 0:35:59
    M50 VANDERHEYDEN Marc 0:37:57
    M60 HALDERS Servais 0:38:18
    M65 SEGERS Willy 0:38:36
    M55 COLLAS Norbert 0:40:33
    F50 MEES Lieve 0:42:27
    F40 SLENDERS Kristiene 0:42:47
    F45 BALLET Christine 0:44:58
    F35 JANSEN Kim 0:46:12
    F55 JEGERINGS Maria 0:51:11
    F60 THYS Josette 0:52:41
    M70 HOUBEN Louis 0:56:52
    F70 VALKENIERS Amie 1:01:51


    4.   15km Insc.: 2595, Part.: 2360, Classés: 2332  

  • Classement
  • Team results
  • Top
    1. BOLLEN Frank 0:45:41
    2. VAN KOOLWIJK Krijn 0:45:54
    3. MAES Geert 0:46:01
    4. HENDRIKX Jeroen 0:46:09
    5. VANSLAMBROUCK Tom 0:48:55
     
    Par catégories
    M35 BOLLEN Frank 0:45:41
    SEH VAN KOOLWIJK Krijn 0:45:54
    M40 WOUTERS Chris 0:49:27
    M45 VAN MARCKE Pascal 0:50:59
    SEF GEYPEN Kim 0:53:13
    - WIJNEN Yves 0:54:11
    M55 HERMANS Luc 0:55:25
    F40 MULLE Sylvie 0:56:12
    M50 JOOKEN Benny 0:58:10
    M60 VRANCKX Benoit 0:59:30
    F35 DE POORTER Heidi 1:00:41
    M65 VAN GAEL Andre 1:03:31
    F50 GEERITS Elza 1:05:50
    F45 COOMANS Liliane 1:07:05
    F55 THIJS Marie-Jeanne 1:07:55
    M75 PEETERS Albert 1:08:41
    F60 VANRUSSELT Nicole 1:21:00
    F70 HAESEVOETS Denise 1:24:36
    F65 SEGHERS Rita 1:40:59
    M70 KUNST Fedor 1:44:28


    5.   Handbike Insc.: 22, Part.: 22, Classés: 19  

  • Classement
  • Top
    1. DEBERG Jean-Francois 0:27:13
    2. VANHAVERBEKE Stefaan 0:29:12
    3. FELIES Nico 0:29:41
    4. VAN DE VYVERE Ivan 0:30:00
    5. DAMIAENS Didier 0:30:24
     
    Par catégories
    - DEBERG Jean-Francois 0:27:13
    SEH VANHAVERBEKE Stefaan 0:29:12
    M35 FELIES Nico 0:29:41
    M40 VAN DE VYVERE Ivan 0:30:00
    M45 DAMIAENS Didier 0:30:24
    F40 DE RAEYMAECKER An 0:49:48


    6.   Ladies Run Insc.: 427, Part.: 386, Classés: 383  

  • Classement
  • Top
    1. COSEMANS Jitte 0:19:59
    2. QUADFLIEG Wendy 0:20:09
    3. HELSEN Heleen 0:20:19
    4. HELSEN Sara 0:20:19
    5. STERKEN Renata 0:20:37
     
    Par catégories
    SEF COSEMANS Jitte 0:19:59
    F45 STERKEN Renata 0:20:37
    F35 NKAPIANI Rebeca 0:21:39
    - CAUBERGS1 Jana 0:23:29
    F50 DE MUNTER Inge 0:24:05
    F40 LEMMENS Hilde 0:25:39
    F55 KLAAS Lizet 0:26:55
    F60 JEURISSEN Josiane 0:28:49
    F70 GIELIS Irene 0:29:39
    F65 JOOSSENS Mia 0:30:57



    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact