Espace membre
ImprimablePdf
Brussel, 13/10/2012, BEL - Acerta Brussels Ekiden
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Ekiden Insc.: 1260, Part.: 1224, Classés: 1200  

  • Classement
  • Top
    1. CATHERINE DE VALOIS SPORT 2:05:13
    2. CATHERINE DE VALOIS SPORT 2:07:40
    3. SAUCONY 2:08:00
    4. DEMI FOND CABW 1 BOYS 2:13:42
    5. AVLO 2:13:52
     
    Par catégories
    am CATHERINE DE VALOIS SPORT 2:05:13
    cm DEMI FOND CABW 1 BOYS 2:13:42
    ax RUNNINGCENTER DREAMTEAM 2:14:04
    em NATIONALE PLOEG NMBS 2:23:46
    cx AVLO MIX 2:24:48
    cf DCLA DAMES 1 2:31:12
    af AA DRINK 2:37:29
    ex TRAKKS TEAM 1 2:40:48
    ef CACE LADIES 2:53:01


    2.   Runner 1 - 4.7km Insc.: 1260, Part.: 1224, Classés: 1209  

  • Classement
  • Top
    1. TIJTGAT Lander 0:13:23
    2. VAN ASSCHE Lukas 0:13:24
    3. RUELL Kim 0:13:30
    4. BASEMANS Dries 0:13:41
    5. MORTELMANS Maarten 0:13:54
     
    Par catégories
    MAL TIJTGAT Lander 0:13:23
    FEM VERHAEGHE Marieken 0:16:31


    3.   Runner 2 - 9.8km Insc.: 1260, Part.: 1223, Classés: 1206  

  • Classement
  • Top
    1. VAN STREELS Dieter 0:30:16
    2. VAN PEBORGH Nick 0:30:45
    3. WELDAY Hais 0:31:04
    4. BARBIER Benjamin 0:31:11
    5. VAN STEENBRUGGE Francies 0:31:48
     
    Par catégories
    MAL VAN STREELS Dieter 0:30:16
    FEM GEYPEN Kim 0:36:13


    4.   Runner 3 - 4.8km Insc.: 1260, Part.: 1222, Classés: 1207  

  • Classement
  • Top
    1. LUNDERS Mats 0:14:10
    2. ABDELLAH Dacha 0:14:54
    3. VINNIE Van Puyvelde 0:15:11
    4. HENDRICKX Pieter 0:15:16
    5. PONCELET Quentin 0:15:29
     
    Par catégories
    MAL LUNDERS Mats 0:14:10
    FEM COLLINGE Emily 0:17:30


    5.   Runner 4 - 9.8km Insc.: 1260, Part.: 1220, Classés: 1205  

  • Classement
  • Top
    1. KIPTUM Barmasai James 0:29:57
    2. DUVIVIER Antoine 0:30:45
    3. WEERTS Jean-Pierre 0:30:52
    4. CASTEELE Steven 0:31:34
    5. DE BRAECKELEER Jeroen 0:32:04
     
    Par catégories
    MAL KIPTUM Barmasai James 0:29:57
    FEM VAN LINDEN Veerle 0:34:25


    6.   Runner 5 - 4.8km Insc.: 1260, Part.: 1217, Classés: 1202  

  • Classement
  • Top
    1. NAERT Koen 0:14:22
    2. VAN ROOY Tom 0:14:46
    3. PHILIP Cortvriend 0:14:53
    4. HAMDI Ali 0:15:07
    5. VAN WAEYENBERGE Mario 0:15:15
     
    Par catégories
    MAL NAERT Koen 0:14:22
    FEM DEBEVER Annelies 0:15:28


    7.   Runner 6 - 6.695km Insc.: 1260, Part.: 1213, Classés: 1196  

  • Classement
  • Top
    1. ABDI Bashir 0:17:53
    2. HANNES Pieter Jan 0:18:34
    3. VAN STEEN Maarten 0:18:38
    4. DE HONDT Kjell 0:18:45
    5. LUYCKX Tim 0:18:49
     
    Par catégories
    MAL ABDI Bashir 0:17:53
    FEM TRUYERS Imana 0:21:15



    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact