Espace membre
ImprimablePdf
Ottrott, 21/10/2012, FRA - La Course des Chateaux
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   10km Insc.: 719, Part.: 684, Classés: 683  

  • Classement
  • Top
    1. JONCHENAY Pierre 0:34:35
    2. WEISSER FLORIAN 0:36:59
    3. MANTEL Franck 0:37:17
    4. RISSER Jean 0:37:29
    5. RAUNER Maxime 0:38:08
     
    Par catégories
    seh JONCHENAY Pierre 0:34:35
    juh WEISSER FLORIAN 0:36:59
    cam WALTMANN Victor 0:39:10
    v1h DILLENSEGER Vincent 0:40:29
    esh SCHMITT Marcel 0:41:48
    v2h CARL Patrice 0:41:54
    sef WINTZERITH Marie 0:42:24
    v1f GEIN Catherine 0:46:51
    v3h HAEGELE Lucien 0:46:55
    v2f WIMMER Maria 0:51:20
    esf COCHOIS Stephanie 0:54:18
    caf PERNET MARIE 0:54:23
    juf GEHIN ELISA 0:55:36
    v3f RUDLOFF Aimée 0:56:11
    v4h WIPF Fernand 0:59:47


    2.   2000m Insc.: 61, Part.: 58, Classés: 57  

  • Classement
  • Top
    1. KIENTZ Nathan 0:06:48
    2. MASSON Quentin 0:06:49
    3. BURST Mathias 0:07:18
    4. FRUMHOLZ Thibault 0:07:21
    5. DIETRICH Amaury 0:07:21
     
    Par catégories
    mim KIENTZ Nathan 0:06:48
    bem MASSON Quentin 0:06:49
    bef POUILLOT Delphine 0:07:32
    mif LEGIN Louise 0:10:16
    esh RINCKEL Alexis 0:13:02


    3.   Walking Insc.: 78, Part.: 77, Classés: 76  

  • Classement
  • Top
    1. UHLRICH PAUL 0:54:21
    2. HEILIGENSTEIN Jean michel 0:54:58
    3. HELMBACHER MICHEL 0:55:19
    4. STERMANN Nathalie 0:57:31
    5. MARCHAL HERVE 0:58:01
     
    Par catégories
    v2h UHLRICH PAUL 0:54:21
    v3h HELMBACHER MICHEL 0:55:19
    v2f STERMANN Nathalie 0:57:31
    v1h MARCHAL HERVE 0:58:01
    seh WEINMANN JEAN DANIEL 1:00:22
    v4h HERTER Raymond 1:00:37
    esf RIZZO Marie 1:02:54
    v1f LHEUREUX Veronique 1:02:54
    v3f HEILIGENSTEIN Francine 1:07:27
    sef WEBER Aurore 1:09:39
    esh GRASMICH MATHIEU 1:16:25


    4.   Semi Insc.: 536, Part.: 503, Classés: 498  

  • Classement
  • Top
    1. ALLENBACH EMMANUEL 1:21:00
    2. HIHN Bruno 1:27:18
    3. MUTSCHLER MIKAEL 1:29:18
    4. PERIAL Olivier 1:29:36
    5. SCHOENAHL Michel 1:30:27
     
    Par catégories
    seh ALLENBACH EMMANUEL 1:21:00
    esh MUTSCHLER MIKAEL 1:29:18
    v1h PERIAL Olivier 1:29:36
    v2h OREL Remy 1:33:07
    juh FAIVRE Jean 1:40:28
    v3h RUDLOFF Gerard 1:47:29
    v1f BACHMANN HELENE 1:47:41
    juf BELINGAR Claire 1:54:38
    sef SCHOHN JESSICA 1:55:27
    v2f KAYSER Carmen 1:56:49
    esf WECKERLE SOPHIE 1:58:21
    v3f ESLINGER CHANTAL 2:24:06


    5.   5km Insc.: 403, Part.: 391, Classés: 389  

  • Classement
  • Top
    1. WEBER Nicolas 0:15:14
    2. HAEGELE Régis 0:15:40
    3. SCHLEISS Guy 0:16:18
    4. TUPET Xavier 0:16:26
    5. KHODJAOUI Karim 0:16:27
     
    Par catégories
    esh WEBER Nicolas 0:15:14
    seh HAEGELE Régis 0:15:40
    v1h KHODJAOUI Karim 0:16:27
    cam LECOMTE TOM 0:17:11
    v2h PECK Philippe 0:17:57
    sef MOYNOT-MANTEL Cecile 0:18:04
    mim SCHILLINGER VALENTIN 0:18:17
    juh BURGER Alexandre 0:18:58
    v1f KORELL CHRISTEL 0:19:05
    esf GERLINGER Aude 0:21:10
    v3h KAISER Paul 0:21:48
    v3f GAUDIN MICHEL 0:22:11
    caf LOUVEL MANON 0:22:19
    bef ANDLAUER CYRIELLE 0:22:29
    v2f POOS Jacqueline 0:23:42
    mif LHEUREUX DIANE 0:25:22
    v4h MATHIEU JEAN MARIE 0:26:19
    juf GROSSE AMANDINE 0:26:32
    v4f MANGOLD Emma 0:33:23



    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact