Espace membre
ImprimablePdf
Luxembourg, 30/05/2010, LUX - Urban Trail Luxembourg
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Le Trail des Forts (35 km) Insc.: 299, Part.: 249, Classés: 236  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. CHARLIER Jean Francois 02:38:26
    2. SERAFINI Jean Pierre 02:39:40
    3. KRIER GEORGES 02:42:23
    4. FREEMAN Simon 02:44:50
    5. HENRION MARC 02:45:32
     
    Par catégories
    seh CHARLIER Jean Francois 02:38:26
    veh 1 SERAFINI Jean Pierre 02:39:40
    veh 2 MATHES JACQUES 02:54:31
    ved 1 REDING-PERREUR TORIELLE 03:06:49
    veh 3 DELIGNY Daniel 03:19:07
    sef ARENSDORF Tania 03:24:53
    ved 2 WELTERMANN MARGARETE 03:31:15
    ved 3 EICH Danielle 03:58:19


    2.   Traces de Vauban (12 km) Insc.: 860, Part.: 706, Classés: 696  

  • Classement + Video
  • Details
  • Top
    1. WEIMERSKIRCH Pierre 00:47:08
    2. MANIORA ILARIA Regis 00:49:05
    3. LEITE JOAO 00:49:39
    4. DUNN JAMES 00:49:51
    5. DOLOSOR Alexandre 00:49:57
     
    Par catégories
    seh WEIMERSKIRCH Pierre 00:47:08
    jh2 DUNN JAMES 00:49:51
    veh 2 DHAEZE Elie 00:50:09
    veh 1 CRUZ PERREIRA Antonio 00:52:30
    ved 1 FABER Martine 00:57:08
    veh 3 HIPP Fred 01:03:42
    sef TAZZA CRISTINA 01:05:48
    ved 2 RIES-CARRIERO DORA 01:06:49


    3.   Nordic Walking - 12km Insc.: 98, Part.: 77, Classés: 74  

  • Classement
  • Top
    1. SZYMCZAK Wiktor 01:40:56
    2. GOEDERT Marcel 01:42:26
    3. LITWIN Marissa 01:56:49
    4. EBEL BRIGITTE 01:59:07
    5. SCHMITZ ROMAINE 02:00:40
     
    Par catégories
    seh SZYMCZAK Wiktor 01:40:56
    veh 1 GOEDERT Marcel 01:42:26
    sef LITWIN Marissa 01:56:49
    ved 1 EBEL BRIGITTE 01:59:07
    ved 2 SCHNEIDER PIA 02:00:40
    jh1 LEHMAN Mathieu 02:01:29
    jh2 HOPP YANNICK 02:01:30
    veh 4 WERSANT Jos 02:09:55
    ved 3 WERSANT LINCKELS Marianne 02:09:55
    veh 2 RIES Egbert 02:11:15
    veh 3 LUDWIG PIT 02:25:05
    jd1 LOEFFLER Lena 02:35:37
    jd2 CZECH SARAH 02:36:24
    ved 4 BINSFELD THERESE 03:25:23


    4.   Relais - 35km Insc.: 10, Part.: 8, Classés: 8  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. ARM.I 1 02:36:44
    2. LUSITANOS 1 02:48:49
    3. RAIFFEISEN 02:50:38
    4. EQUIPE SANS NOM 03:08:26
    5. 3 NON BLONDS 03:09:06
     
    Par catégories
    rm ARM.I 1 02:36:44
    em RAIFFEISEN 02:50:38
    ex BILLEK RUNNERS 03:23:06
    rx GEMAROB 03:25:44


    5.   Relais - 12km Insc.: 8, Part.: 7, Classés: 7  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. DBIT1 01:04:48
    2. C.E.F 01:07:38
    3. LAFTREFF SCHENGEN 01:14:11
    4. DBIT2 01:14:25
    5. JUST FOR FUN 01:18:12
     
    Par catégories
    em DBIT1 01:04:48
    rf C.E.F 01:07:38
    rm LAFTREFF SCHENGEN 01:14:11
    ex DBIT2 01:14:25
    rx JUST FOR FUN 01:18:12



    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact