Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > TJV - Malonne, 05/10/2008, BEL - Visa Wallonia Cup #5
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Debutant Insc.: 20, Part.: 18, Classés: 18  

  • Classement
  • Top
    1. LUYTEN Jeff 5t. 00:58:47
    2. GELUYKENS Pieter 5t. 00:59:52
    3. HOYAUX Arnaud 5t. 01:00:30
    4. MELS Fabrice 5t. 01:01:36
    5. BRASSEUR Arthur 5t. 01:02:24
     
    Par catégories
    DEB LUYTEN Jeff 5t. 00:58:47


    2.   Dames Jeunesse Insc.: 2, Part.: 2, Classés: 2  

  • Classement
  • Top
    1. MARCHAL Alexandra 4t. 01:02:02
    2. DERVEAUX Steffi 3t. 00:47:39
     
    Par catégories
    DAJ MARCHAL Alexandra 4t. 01:02:02


    3.   Junior Insc.: 17, Part.: 17, Classés: 14  

  • Classement
  • Top
    1. DE BACKER Jonas 7t. 01:18:55
    2. ART Quentin 7t. 01:19:59
    3. GOOSSENS Mathieu 7t. 01:20:10
    4. DEGUELLE Christopher 7t. 01:23:01
    5. GREISCH Yovan 7t. 01:26:56
     
    Par catégories
    JUN DE BACKER Jonas 7t. 01:18:55


    4.   Dame Insc.: 1, Part.: 1, Classés: 1  

  • Classement
  • Top
    1. MOTTET Elisabeth 5t. 01:33:30
     
    Par catégories
    DAM MOTTET Elisabeth 5t. 01:33:30


    5.   Elite+Espoir Insc.: 17, Part.: 17, Classés: 15  

  • Classement
  • Top
    1. GAUDY Patrick 9t. 01:42:40
    2. HOSSAY Pascal 9t. 01:42:47
    3. BILLAST Jordy 9t. 01:45:00
    4. ACHOURI Thomas 9t. 01:48:03
    5. DECLERCQ Wouter 9t. 01:49:17
     
    Par catégories
    ELI GAUDY Patrick 9t. 01:42:40
    ESP HOSSAY Pascal 9t. 01:42:47


    6.   Master 1 Insc.: 7, Part.: 6, Classés: 6  

  • Classement
  • Top
    1. MOYEN Cédric 7t. 01:24:53
    2. BROUNS Emmanuel 7t. 01:24:58
    3. RONS Stéphane 6t. 01:27:29
    4. DERVEAUX Danny 6t. 01:31:47
    5. GUILLAUME Steve 5t. 01:24:55
     
    Par catégories
    MA1 MOYEN Cédric 7t. 01:24:53


    7.   Master 2 Insc.: 7, Part.: 7, Classés: 7  

  • Classement
  • Top
    1. PORTERS Ivan 7t. 01:31:20
    2. NICHELE Gabriel 7t. 01:32:12
    3. GEERTS Ronny 7t. 01:32:47
    4. DERVEAUX Claude 7t. 01:38:22
    5. MOCELLIN Eric 6t. 01:27:33
     
    Par catégories
    MA2 PORTERS Ivan 7t. 01:31:20


    8.   FUN A+B Insc.: 5, Part.: 4, Classés: 3  

  • Classement
  • Top
    1. MATTHYS Alexis 7t. 01:31:48
    2. SCIUS Philippe 6t. 01:25:25
    3. HUYGENS Davy 6t. 01:26:59
     
    Par catégories
    FUN MATTHYS Alexis 7t. 01:31:48


    9.   Poussins Insc.: 15, Part.: 15, Classés: 15  

  • Classement
  • Top
    1. HYON Francois -
    2. MASSOZ Nathan -
    3. CHRISTIAENS Régis -
    4. SEMAL Theo -
    5. COQUELET Gabriel -
     
    Par catégories
    POG HYON Francois -
    POF SEYKENS Delya -


    10.   Pupilles Insc.: 13, Part.: 13, Classés: 13  

  • Classement
  • Top
    1. CARA Rémi -
    2. BAUDE Arthur -
    3. PONDANT Mathis -
    4. DEGIVES Lucas -
    5. REICHLING Pauline -
     
    Par catégories
    PUG CARA Rémi -
    PUF REICHLING Pauline -


    11.   Benjamins Insc.: 13, Part.: 13, Classés: 13  

  • Classement
  • Top
    1. SEYKENS Scott -
    2. DETILLEUX Cyril -
    3. DALHAUG Andreas -
    4. LAURENT Sébastien -
    5. PIROTTE Benjamin -
     
    Par catégories
    BEG SEYKENS Scott -
    BEF BAUDE Clémence -


    12.   Minimes Insc.: 18, Part.: 18, Classés: 18  

  • Classement
  • Top
    1. CARA Boris -
    2. HOYAUX Geoffrey -
    3. TRIGO Florian -
    4. BRUYR Augustin -
    5. DANIELS Nicolas -
     
    Par catégories
    MIG CARA Boris -
    MIF DANIELS Sophie -


    13.   Details  

  • Adultes



  • Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact