Espace membre
2011 - Apercu


Vyle et Tharoul
1. 17/06/2011 Vyle et Tharoul > Challenge Condruzien - 10 Miles de Vyle 704 Web Inscriptions Classements
16,6 km LONCAR Freddy SEH 01:02:18 1/488  
16,6 km DEGRAVE Daniel V2H 01:06:54 10/488  
16,6 km PROVOOST Kathy SEF 01:18:23 112/488  
16,6 km PIRE Coline ESF 01:21:32 161/488  
16,6 km DESSART Adrien ESH 01:09:44 19/488  
16,6 km LEYENS Marie-Anne V2F 01:25:56 218/488  
16,6 km MAURO Calogero V4H 01:29:23 263/488  
16,6 km SCHAFFRATH Ginette V1F 01:13:05 47/488  
16,6 km ROBINET Frédéric V1H 01:04:59 6/488  
16,6 km VANDENBORNE Roland Jean V3H 01:15:20 68/488  
6 km DEGEIMBRE Valentin ESH 00:22:45 1/187  
6 km HUBERT Hanelore ESF 00:28:38 14/187  
6 km FRENNET Jasmine SEF 00:30:43 30/187  
6 km HOUTHOOFDT Nathalie V1F 00:31:45 38/187  
6 km ALMEIDA Carlos V1H 00:25:52 4/187  
6 km STIERNON Josiane V2F 00:32:24 48/187  
6 km RULOT Francois SEH 00:26:01 5/187  
6 km DENIS Roland V3H 00:32:57 56/187  
6 km NAISSE Eric V2H 00:33:35 66/187  


Seraing
1. 09/07/2011 Seraing > Challenge Condruzien - Les Sentiers du Val 215 Web Inscriptions Classements
12km DEVEL Philippe SEH 00:38:58 1/179  
12km DEGRAVE Daniel V2H 00:45:05 10/179  
12km MAURO Calogero V4H 01:01:00 124/179  
12km HOST Liliane V2F 01:01:44 128/179  
12km DUBOIS Florence ESF 01:05:10 149/179  
12km VAN KERREBROECK Pol V3H 00:49:05 26/179  
12km HOST Sandrine SEF 00:50:00 33/179  
12km GUILLIAMS Simon ESH 00:50:55 39/179  
12km VAN DEN BLINK Eric V1H 00:42:33 6/179  
12km LOUSBERG Carine V1F 00:58:07 99/179  
5km RENARD Clement ESH 00:21:58 1/18  
5km VANCLES Virginie V1F 00:34:05 12/18  
5km SCHIEPERS Augustina Hubertina V2F 00:34:13 13/18  
5km RENARD Arnaud SEH 00:21:59 2/18  
5km HOCK Coline ESF 00:22:21 3/18  
5km HEYNE Zelie SEF 00:26:18 5/18  
5km DETAILLE Jacques V3H 00:30:47 7/18  


Hermalle sous Huy
1. 20/07/2011 Hermalle-sous-Huy > Challenge Condruzien - Corrida d'Hermalle 293 Web Inscriptions Classements
10,4 km LONCAR Freddy SEH 00:35:49 1/224  
10,4 km GANASSIN Lucia V2F 00:50:48 105/224  
10,4 km MAURO Calogero V4H 00:53:30 131/224  
10,4 km DEGRAVE Daniel V2H 00:40:43 14/224  
10,4 km DUFOURNY Morgane ESF 00:56:12 171/224  
10,4 km PHILIPPE Patrick V1H 00:36:21 2/224  
10,4 km VANDENBORNE Roland Jean V3H 00:44:14 42/224  
10,4 km PIRE Renaud ESH 00:45:10 50/224  
10,4 km LEONARD Marie-Eve V1F 00:47:26 76/224  
10,4 km DRESSEN Laurence SEF 00:48:48 85/224  
5,2 km VAN CAELENBERG Bruno SEH 00:20:48 1/58  
5,2 km MAKA Tanguy ESH 00:21:05 2/58  
5,2 km CAMERIN Daniel V2H 00:28:22 22/58  
5,2 km DALLA LONGA Laurence V1F 00:28:36 23/58  
5,2 km VANHABOST Vinciane SEF 00:28:56 25/58  
5,2 km ROBERT Renee V2F 00:33:02 37/58  
5,2 km BONSIGNORE Alexandre V1H 00:22:03 4/58  
5,2 km HOCK Allison ESF 00:23:30 5/58  


Villers le temple
1. 29/07/2011 Villers-le-Temple > Challenge Condruzien - Ronde des Fermes & Châteaux 506 Web Inscriptions Classements
12 km VAN KERKOM Raphael SEH 00:41:03 1/366  
12 km PIRE Coline ESF 00:54:46 113/366  
12 km WESPHAEL Eveline SEF 00:54:56 115/366  
12 km CORDIER Christine V1F 00:55:08 117/366  
12 km DEGRAVE Daniel V2H 00:45:50 13/366  
12 km MAURO Calogero V4H 00:59:13 169/366  
12 km LEYENS Marie-Anne V2F 01:00:29 194/366  
12 km SCHOONBROODT Jo V3H 00:47:10 24/366  
12 km ETIENNE Fabrice V1H 00:42:48 3/366  
12 km DEHAN Jonas ESH 00:50:24 54/366  
6 km GOVAERTS Adrien ESH 00:26:25 1/112  
6 km HOCK Allison ESF 00:32:16 18/112  
6 km MELARD Jean-Emile SEH 00:27:21 2/112  
6 km DEWART Gwenael SEF 00:34:32 32/112  
6 km DEVAUX Emanuelle V1F 00:37:08 49/112  
6 km BONSIGNORE Alexandre V1H 00:28:57 5/112  
6 km MELARD Michel V2H 00:40:44 66/112  
6 km CONTARDI Rossella V2F 00:47:21 90/112  


Ocquier
1. 26/08/2011 Ocquier > Challenge Condruzien - Jogging de La Piscine 237 Web Inscriptions Classements
13 km DERNIER Ludovic SEH 00:44:47 1/192  
13 km VRANCKEN Marc V2H 00:50:37 10/192  
13 km LE MAIRE Patricia V2F 01:13:10 158/192  
13 km VANDENBORNE Roland Jean V3H 00:56:24 39/192  
13 km PIRE Renaud ESH 00:56:31 42/192  
13 km ROBINET Frédéric V1H 00:49:44 5/192  
13 km DRESSEN Laurence SEF 01:00:29 69/192  
13 km VANDEWEYER Anja V1F 01:03:31 91/192  
13 km PIRE Coline ESF 01:04:28 99/192  
7 km DE ALMEIDA Carlos V1H 00:34:03 1/43  
7 km CUYPERS Jean-Pierre V2H 00:42:56 11/43  
7 km BIETS Eline ESF 00:45:44 16/43  
7 km DEFECHEREUX Pascal SEH 00:35:50 2/43  
7 km CORRADI Marie-Therese V2F 00:55:48 35/43  
7 km JASPART Gaston V3H 00:56:30 36/43  
7 km LAFFINEUR Jerome ESH 00:37:17 4/43  
7 km COLLIGNON Robert V4H 01:00:01 41/43  
7 km BADON Marie Helene SEF 00:40:16 7/43  
7 km DEVAUX Emmanuelle V1F 00:41:11 9/43  


Pailhe
1. 10/09/2011 Pailhe > Challenge Condruzien - 10Km de Pailhe 249 Web Inscriptions Classements
10 km RAEMACKERS Cedric SEH 00:38:13 1/214  
10 km MAURO Calogero V4H 00:55:44 115/214  
10 km VAN ZAND Maja V2F 00:57:21 129/214  
10 km PIRE Renaud ESH 00:45:06 26/214  
10 km ILARDO Rosario V3H 00:46:17 34/214  
10 km ROBINET Frédéric V1H 00:40:20 4/214  
10 km VRANCKEN Marc V2H 00:41:14 5/214  
10 km VANDEZWALMEN Sabine SEF 00:48:47 51/214  
10 km PIRE Coline ESF 00:51:39 76/214  
10 km LOUSBERG Carine V1F 00:52:16 81/214  
5 km BONSIGNORE Alexandre V1H 00:30:18 1/26  
5 km KITA Catherine SEF 00:46:17 15/26  
5 km STORELLI Kevin ESH 00:30:53 2/26  
5 km ROBERT Renee V2F 00:50:40 21/26  
5 km KEMPINAIRE Jonathan SEH 00:34:39 4/26  
5 km HOCK Allison ESF 00:36:29 6/26  
5 km DALLA LONGA Laurence V1F 00:39:45 9/26  


Fraiture en Condroz
1. 24/09/2011 Fraiture en Cdz > Challenge Condruzien - Li Binamêye des d'Zys 257 Web Inscriptions Classements
19,5 km PHILIPPE Patrick V1H 01:14:01 1/185  
19,5 km MAURO Calogero V4H 01:53:42 140/185  
19,5 km HOST Liliane V2F 01:54:57 145/185  
19,5 km PIROTTE Christophe SEH 01:15:57 2/185  
19,5 km ILARDO Rosario V3H 01:30:21 26/185  
19,5 km PIRE Renaud ESH 01:31:38 29/185  
19,5 km VRANCKEN Marc V2H 01:20:33 3/185  
19,5 km LEONARD Marie Eve V1F 01:32:08 32/185  
19,5 km WESPHAEL Eveline SEF 01:39:06 70/185  
19,5 km PIRE Coline ESF 01:42:06 82/185  
10 km DIPEDE Dominique SEH 00:37:39 1/62  
10 km BADON Marie Helene SEF 00:45:52 10/62  
10 km GRUSLIN Denis ESH 00:50:20 18/62  
10 km SORCE Salvatore V2H 00:50:22 19/62  
10 km DE ALMEIDA COELHO Carlos V1H 00:39:49 2/62  
10 km LEONARD Nathalie V1F 00:51:44 23/62  
10 km DENGIS Félix V4H 00:54:10 36/62  
10 km VAN DE VELDE Jozef V3H 00:55:05 40/62  
10 km BALTUS Sophie ESF 00:58:59 50/62  
10 km PHILIPKIN Francine V2F 01:05:12 57/62  


Ombret
1. 02/10/2011 Ombret > Challenge Condruzien - Jogging des Poudingues 251 Web Inscriptions Classements
12,5 km DERNIER Ludovic SEH 00:45:44 1/246  
12,5 km EBEN Guy V4H 01:04:22 117/246  
12,5 km IGO Ghislaine V2F 01:07:32 147/246  
12,5 km PIRE Renaud ESH 00:51:54 22/246  
12,5 km ILARDO Rosario V3H 00:55:27 46/246  
12,5 km DRESSEN Laurence SEF 00:58:53 68/246  
12,5 km VOLDERS Françis V1H 00:48:28 7/246  
12,5 km PIRE Coline ESF 00:59:21 77/246  
12,5 km VRANCKEN Marc V2H 00:49:33 9/246  
12,5 km PISCART Francoise V1F 01:01:02 95/246  


Havelange
1. 22/10/2011 Havelange > Challenge Condruzien - Lès tîdges d'Havlondje 402 Web Inscriptions Classements
4,3 km JOSEPH Stephane SEH 00:15:53 1/76  
4,3 km PIERARD Maud ESF 00:20:16 13/76  
4,3 km POTEMANS Roger V2H 00:22:33 20/76  
4,3 km KOHL Angelique V1F 00:24:38 28/76  
4,3 km ZULIANI Alexandre ESH 00:17:57 4/76  
4,3 km FOULON Anne-Catherine SEF 00:28:09 41/76  
4,3 km BONSIGNORE Alexandre V1H 00:18:05 5/76  
4,3 km HALLEUX Anne V2F 00:29:46 51/76  
4,3 km FRUSSART Philippe V3H 00:29:55 52/76  
4,3 km MAILLEUX Martin DIS 00:18:49 7/76  
11,7 km PAQUES Benoit SEH 00:40:16 1/303  
11,7 km VRANCKEN Marc V2H 00:44:52 12/303  
11,7 km HUBERT Hanelore ESF 00:56:43 121/303  
11,7 km MAURO Calogero V4H 00:58:12 142/303  
11,7 km LAENEN Phillippe DIS 00:58:31 148/303  
11,7 km VAN ZAND Maja V2F 00:59:06 160/303  
11,7 km PHILIPPE Patrick V1H 00:40:26 2/303  
11,7 km DEHAN Jonas ESH 00:47:59 30/303  
11,7 km ILARDO Rosario V3H 00:49:57 46/303  
11,7 km LEONARD Marie-Eve V1F 00:50:27 54/303  
11,7 km DRESSEN Laurence SEF 00:53:48 91/303  


Marchin
1. 26/11/2011 Marchin > Challenge Condruzien - Jogging de la Saint-Nicolas 348 Web Inscriptions Classements
10 km DURVIAUX Raphael SEH 00:43:05 1/270  
10 km MAURO Calogero V4H 00:59:36 130/270  
10 km LE MAIRE Patricia V2F 01:02:46 163/270  
10 km POUSSART Laure-Anne ESF 01:07:09 211/270  
10 km CORTLEVEN Willy V3H 00:50:03 41/270  
10 km BAUDINET Jean-Pierre V1H 00:45:08 7/270  
10 km RODRIQUE Hervé ESH 00:53:40 71/270  
10 km VRANCKEN Marc V2H 00:45:12 8/270  
10 km DRESSEN Laurence SEF 00:54:50 82/270  
10 km PISCART Francoise V1F 00:55:28 88/270  
5 km ANCIAUX Jean-Paul V1H 00:23:44 1/56  
5 km MATON Herman V3H 00:28:16 11/56  
5 km RENARD Clement ESH 00:30:25 14/56  
5 km DALLA LONGA Laurence V1F 00:31:38 16/56  
5 km MELARD Michel V2H 00:32:40 20/56  
5 km VAN DUYSE Nathalie SEF 00:34:09 26/56  
5 km DUBOIS Tanguy SEH 00:25:12 3/56  
5 km WILMET Jade ESF 00:36:27 35/56  
5 km HALLEUX Anne V2F 00:41:19 46/56  


Challenge
1. 01/01-31/12/2011 Condroz > Challenge Condruzien 435 Web Inscriptions Classements


Nandrin
1. 26/02/2011 Nandrin > Challenge Condruzien - Jogging de Saint-Martin 506 Web Inscriptions Classements
11,7 km LONCAR Freddy SEH 00:43:00 1/281  
11,7 km HASSA Abdou ESH 00:45:50 11/281  
11,7 km LEYENS Marie-Anne V2F 00:59:06 132/281  
11,7 km DEGRAVE Daniel V2H 00:46:39 15/281  
11,7 km POUSSARD Laure-Anne ESF 01:05:21 189/281  
11,7 km PHILIPPE Patrick V1H 00:43:22 3/281  
11,7 km VAN KERREBROECK Pol V3H 00:51:15 64/281  
11,7 km LEONARD Marie-Eve V1F 00:53:19 82/281  
11,7 km DRESSEN Laurence SEF 00:54:20 92/281  
4,5 km JOSEPH Stephane - 00:17:45 1/152  


Les Avins
1. 05/03/2011 Les Avins > Challenge Condruzien - Le Tour de Les Avins 267 Web Inscriptions Classements
5 km JOSEPH Stéphane SEH 00:16:06 1/34  
5 km SCHOENAERTS Dominique V2F 00:24:33 12/34  
5 km DEPLUS Pascale V1F 00:25:34 15/34  
5 km DEGBOMONT Caroline SEF 00:27:42 22/34  
5 km GOVAERTS Adrien ESH 00:17:01 3/34  
5 km NAVIMADIDZE Gocha V1H 00:22:33 5/34  
5 km BIETS Eline ESF 00:22:57 7/34  
13 km THEUNIS Gert Hilda SEH 00:47:34 1/219  
13 km VAN DEN BLINK Eric V1H 00:51:10 11/219  
13 km VAN ZAND Maja V2F 01:06:37 122/219  
13 km DEGRAVE Daniel V2H 00:51:58 15/219  
13 km EBEN Guy V4H 01:11:25 156/219  
13 km FRERE Shanael ESF 01:15:09 183/219  
13 km SOENEN Virginie SEF 00:56:56 49/219  
13 km VAN KERREBROECK Pol V3H 00:57:30 53/219  
13 km DEHAN Jonas ESH 00:58:47 59/219  
13 km VILLUS Marie-Paule V1F 01:01:18 79/219  


Tihange
1. 03/04/2011 Tihange > Challenge Condruzien - Aux Alentours de Huy Miles 555 Web Inscriptions Classements
13 km LONCAR Freddy SEH 00:46:58 1/422  
13 km BLACHÈRE Alexandre ESH 00:51:14 10/422  
13 km LEROY Fabienne SEF 01:01:16 105/422  
13 km HUSTINGS Martine V1F 01:02:28 125/422  
13 km DEGRAVE Daniel V2H 00:51:43 14/422  
13 km GANASSIN Lucia V2F 01:08:38 200/422  
13 km MAURO Calogero V4H 01:12:04 248/422  
13 km POUSSART Laure-Anne ESF 01:15:08 286/422  
13 km CORTELEVEN Willy V3H 00:58:19 78/422  
13 km NOEL Dominique Jean V1H 00:50:21 8/422  
6 km GOVAERTS Adrien ESH 00:23:47 1/99  
6 km PIRE Coline SEF 00:27:46 10/99  
6 km GILLET Serge V2H 00:30:57 16/99  
6 km DABOMPRÉ Jean-François V1H 00:31:40 18/99  
6 km BIETS Eline ESF 00:33:13 25/99  
6 km MELARD Jean_emile SEH 00:25:04 3/99  
6 km DOYEN Isabelle V1F 00:35:34 32/99  
6 km DREYE Arlette V2F 00:38:16 44/99  
6 km SPODEN Werner V3H 00:39:56 54/99  


Neupré
1. 10/04/2011 Neupré > Challenge Condruzien - La Neupréenne 413 Web Inscriptions Classements
4,1 km LATOUR Jean-Louis SEH 00:14:24 1/64  
4,1 km BIETS Eline ESF 00:19:32 14/64  
4,1 km DEPLUS Pascale V1F 00:20:11 16/64  
4,1 km MELARD Michel V2H 00:20:42 20/64  
4,1 km DETAILLE Jacques V3H 00:22:55 33/64  
4,1 km PLENEVAUX Moïra SEF 00:23:29 35/64  
4,1 km DA SILVA Lucas ESH 00:15:18 4/64  
4,1 km DELCOURT Patricia V2F 00:28:14 51/64  
4,1 km LOUIS André V1H 00:17:26 7/64  
10,5 km LHOST Geoffrey SEH 00:40:17 1/329  
10,5 km DEGRAVE Daniel V2H 00:44:16 10/329  
10,5 km CALOGERO Mauro V4H 00:56:57 133/329  
10,5 km VAN ZAND Maja V2F 00:57:22 142/329  
10,5 km DOUPAGNE Claude V1H 00:42:46 3/329  
10,5 km VANDENBORNE Roland Jean V3H 00:48:30 42/329  
10,5 km PIRE Renaud ESH 00:48:56 44/329  
10,5 km WESPHAEL Eveline SEF 00:52:33 79/329  
10,5 km PIRE Coline ESF 00:53:14 84/329  
10,5 km PISCART Francoise V1F 00:54:32 93/329  


Bois et Borsu
1. 07/05/2011 Bois et Borsu > Challenge Condruzien - Jogging des 4 Clochers 347 Web Inscriptions Classements
14,7 km DERNIER Ludovic SEH 00:52:09 1/269  
14,7 km CALOGERO Mauro V4H 01:13:56 103/269  
14,7 km RENARD Françoise Georgette V1F 01:15:11 112/269  
14,7 km VAN ZAND Maja V2F 01:18:29 143/269  
14,7 km DESSART Adrien ESH 01:01:52 18/269  
14,7 km VANDENBORNE Roland Jean V3H 01:05:06 38/269  
14,7 km ROBINET Frédéric V1H 00:57:42 6/269  
14,7 km WESPHAEL Eveline SEF 01:08:46 63/269  
14,7 km DEGRAVE Daniel V2H 00:58:42 7/269  
6,5 km DEBRA Daniel SEH 00:24:17 1/61  
6,5 km RUISSEAU Marie ESF 00:37:28 14/61  
6,5 km PARTOENS Pascal V1H 00:27:59 2/61  
6,5 km PONCIN Dominique V3H 00:39:35 22/61  
6,5 km DALLA LONGA Laurence V1F 00:40:50 28/61  
6,5 km DEVILLE Simon ESH 00:30:59 4/61  
6,5 km PHILIPKIN Francine V2F 00:46:25 50/61  
6,5 km STREE Julie SEF 00:33:25 8/61  


Fraiture en Condroz
1. 13/05/2011 Fraiture en Cdz > Challenge Condruzien - A Pid po l'Bwès 368 Web Inscriptions Classements
11,8 km RENARD Arnaud SEH 00:42:15 1/299  
11,8 km CORDIER Christine V1F 00:55:08 104/299  
11,8 km DEGRAVE Daniel V2H 00:45:19 11/299  
11,8 km LEYENS Marie-Anne V2F 00:58:12 143/299  
11,8 km CALOGERO Mauro V4H 00:59:01 154/299  
11,8 km RUISSEAU Marie ESF 01:06:08 221/299  
11,8 km CLERBOIS Julien ESH 00:48:01 24/299  
11,8 km ROBINET Frédéric V1H 00:44:18 4/299  
11,8 km VANDENBORNE Roland Jean V3H 00:50:45 51/299  
11,8 km WESPHAEL Eveline SEF 00:52:44 80/299  
4,5 km LATOUR Jean-Louis SEH 00:18:02 1/55  
4,5 km RUWET Marc V1H 00:23:06 18/55  
4,5 km DEFRERE Gilles ESH 00:19:12 2/55  
4,5 km LAMBORAY Carolef SEF 00:24:49 31/55  
4,5 km DALLA LONGA Laurence V1F 00:27:03 39/55  
4,5 km BASTAGNE Melanie ESF 00:21:29 8/55  


Modave
1. 27/05/2011 Modave > Challenge Condruzien - Jogging de Modave 350 Web Inscriptions Classements
11,33 km DERNIER Ludovic SEH 00:39:21 1/281  
11,33 km PIRE Coline ESF 00:53:41 103/281  
11,33 km DEGRAVE Daniel V2H 00:44:31 11/281  
11,33 km VANDEWEYER Anja V1F 00:56:13 129/281  
11,33 km CALOGERO Mauro V4H 00:57:02 138/281  
11,33 km VAN ZAND Maja V2F 00:58:24 160/281  
11,33 km PIRE Renaud ESH 00:47:24 26/281  
11,33 km VANDENBORNE Roland Jean V3H 00:49:49 52/281  
11,33 km ROBINET Frédéric V1H 00:43:27 6/281  
11,33 km AAA Bbb INC 00:50:50 66/281  
11,33 km WESPHAEL Eveline SEF 00:51:38 73/281  
5 km LATOUR Jean-Louis SEH 00:18:40 1/61  
5 km BUYANOVA Ekaterina SEF 00:25:20 20/61  
5 km SCHOENAERTS Dominique V2H 00:25:27 22/61  
5 km DALLA LONGA Laurence V1F 00:26:08 24/61  
5 km DREYE Arlette V2F 00:27:40 31/61  
5 km DE ALMEIDA COELHO Carlos V1H 00:19:07 5/61  
5 km HEPTIA Remy ESH 00:19:57 6/61  
5 km HOCK Allison ESF 00:20:01 7/61  


Hermalle sous huy
1. 10/06/2011 Hermalle-sous-Huy > Challenge Condruzien - Jogging des Chemins Communaux Web
Votre passeport course!
ChronoCode:


Pensez à utiliser un ChronoCode pour vous inscrire rapidement en ligne ou sur place! Vous n'en avez pas encore un? Cliquez-ici! ChronoCode oublié / perdu?