Espace membre
VTT - KBWB-RLVB - 2009 - Apercu

ChronoCode

Utilisez un ChronoCode pour vous inscrire rapidement en ligne ou sur place. Cliquez-ici pour plus d'informations!

Puces 2008

Les puces achetées en 2008 ne sont plus compatibles avec le système utilisé en 2009. ChronoRace s'engage à rembourser 7€ toute puce rendue en bon état.

Remarques

Chaque coureur est responsable de sa puce et de sa plaque de cadre.


Merida Benelux Cup
1. 01/01-31/12/2009 Benelux > Bénélux Cup Classements
General DELFOSSE Gerrit MA1 731 pts  
General KLERKEN Sjef FUA 663 pts  
General TERPSTRA Anne DAJ 786 pts  
General TIELENS Jimmy ELI 646 pts  
General TURPIJN Laura DAM 740 pts  
General VAN DER HEIJDEN Michiel JUN 779 pts  
General WELLENS Patrik MA2 717 pts  
General ZUURBIER Thijs DEB 733 pts  
2. 04-05/04/2009 Bertrix > Benelux Cup - Bertrix 621 Inscriptions Classements
Poussins STRUYF Robbe 4t. 00:15:36 1/4  
Pupilles HYON Francois 5t. 00:16:06 1/10  
Benjamins DERVEAUX Niels 5t. 00:28:22 1/17  
Minimes MERTZ Remy 5t. 00:48:56 1/11  
Fun A DERKSEN Gijs FUA 4t. 00:59:13 1/80  
Fun B DE POOTER Kurt Ivonne FUB 4t. 01:06:15 1/14  
Masters 1 MAES Geoffry MA1 6t. 01:28:32 1/70  
Masters 2 EVERS Erik MA2 6t. 01:32:30 1/57  
Débutants ZUURBIER Thijs DEB 4t. 00:59:34 1/54  
Dames Jeunesse TERPSTRA Anne DAJ 4t. 01:09:39 1/12  
Juniors WELLENS Tim JUN 6t. 01:26:29 1/47  
Dames TURPIJN Laura DAM 6t. 01:38:34 1/35  
Espoirs+Elites PETERS Bas ELI 8t. 01:49:53 1/127  
Espoirs+Elites LUTTENBERG Irjan U23 8t. 01:49:53 2/127  
3. 11-12/04/2009 Verviers > Benelux Cup - Verviers 636 Web Inscriptions Classements
Poussins GOERGEN Philippe POU 3t. 00:15:29 1/5  
Pupilles MASSOZ Nathan PUP 4t. 00:15:59 1/10  
Benjamins DEBY Quentin BEN 9t. 00:31:51 1/18  
Minimes MERTZ Remy MIN 12t. 00:37:45 1/13  
Fun A KINDERMANS Ben FUA 4t. 01:14:11 1/84  
Fun B DE WAEL Karel FUB 4t. 01:20:34 1/24  
Masters 1 DELFOSSE Gerrit MA1 5t. 01:32:05 1/69  
Masters 2 EVERS Erik MA2 5t. 01:34:36 1/56  
Débutants FERGUSON Grant DEB 3t. 00:54:15 1/45  
Juniors SCHEIRE Ruben JUN 5t. 01:28:40 1/52  
Dames ÅSA Erlandsson DAM 5t. 01:46:29 1/38  
Dames Jeunesse TERPSTRA Anne DAJ 3t. 01:05:04 1/13  
Espoirs+Elites HOVDENES Anders U23 7t. 01:59:25 1/127  
Espoirs+Elites VERMEULEN Nicolas ELI 7t. 01:59:54 2/127  
4. 18-19/04/2009 Oldenzaal > Benelux Cup - Oldenzaal 896 Inscriptions Classements
Fun A VAN HOUTUM Roel FUA 4t. 00:57:03 1/96  
Fun B - Women NAGEL Linde FUB 3t. 01:02:40 1/3  
Fun B DE POOTER Kurt Ivonne FUB 4t. 01:00:48 1/121  
Masters 1 DELFOSSE Gerrit MA1 6t. 01:23:16 1/94  
Masters 2 HEYLEN Benny MA2 6t. 01:23:38 1/98  
Nieuwelingen SWEECK Laurens DEB 4t. 00:55:50 1/52  
Juniors VAN DER HEIJDEN Michiel JUN 6t. 01:23:05 1/40  
Dames TURPIJN Laura DAM 6t. 01:30:22 1/36  
Dames Jeugd SLIK Rozanne DAJ 4t. 01:03:23 1/12  
Beloften+Elites PIETERSMA Jelmer ELI 9t. 01:57:33 1/85  
Beloften+Elites WUBBEN Niels U23 9t. 01:59:15 7/85  
5. 09-10/05/2009 Averbode > Belgacom MTB Official Benelux Championship 863 Web Inscriptions Classements
Nieuwelingen SWEECK Laurens DEB 4t. 00:59:24 1/62  
Juniors SCHEIRE Ruben JUN 6t. 01:26:21 1/53  
Dames Jeugd SLIK Rozanne DAJ 4t. 01:08:36 1/13  
Dames CANT Sanne DAM 6t. 01:36:06 1/32  
Masters 1 LAST Christiaan MA1 6t. 01:25:27 1/90  
Masters 2 HEYLEN Benny MA2 6t. 01:25:49 1/80  
Fun A DOUHA Peter FUA 4t. 00:57:54 1/105  
Fun B DE POOTER Kurt Ivonne FUB 4t. 01:01:18 1/78  
Beloften+Elites NYS Sven ELI 8t. 01:47:41 1/113  
Beloften+Elites LUTTENBERG Irjan U23 8t. 01:50:21 9/113  
6. 16-17/05/2009 Apeldoorn > Benelux Cup - Apeldoorn 588 Inscriptions Classements
Fun A KLERKEN Sjef FUA 3t. 00:55:58 1/110  
Masters 1 DELFOSSE Gerrit MA1 4t. 01:26:22 1/91  
Masters 2 HEYLEN Benny MA2 4t. 01:24:54 1/97  
Nieuwelingen SWEECK Laurens DEB 3t. 01:02:59 1/61  
Dames Jeugd TERPSTRA Anne DAJ 3t. 01:11:36 1/13  
Dames VAN DEN BRAND Daphny DAM 4t. 01:30:56 1/27  
Juniors VAN DER HEIJDEN Michiel JUN 4t. 01:23:21 1/36  
Beloften+Elites AL Thijs ELI 6t. 01:54:12 1/77  
Beloften+Elites WUBBEN Niels U23 6t. 01:57:25 8/77  
7. 27-28/06/2009 Habay-La-Neuve > Benelux Cup - Habay-La-Neuve 115 Web Inscriptions
Fun A KINDERMANS Ben FUA 4t. 01:15:11 1/40  
Fun B VAN CLAPDORP Luc FUB 4t. 01:26:12 1/6  
Poussins DE LIE Arnaud POU 4t. 00:14:09 1/5  
Pupilles DE LIE Axel PUP 4t. 00:12:21 1/5  
Benjamins DERVEAUX Niels BEN 4t. 00:26:17 1/11  
Minimes MERTZ Remy MIN 3t. 00:40:19 1/7  
Débutants SWEECK Laurens DEB 4t. 01:06:18 1/43  
Juniors VAN DER HEIJDEN Michiel JUN 5t. 01:19:22 1/40  
Dames Jeunesse TERPSTRA Anne DAJ 4t. 01:17:22 1/13  
Dames CANT Sanne DAM 5t. 01:30:58 1/19  
Elites + Espoirs PIETERSMA Jelmer ELI 8t. 01:57:48 1/76  
Elites + Espoirs LUTTENBERG Irjan U23 8t. 02:01:04 4/76  
Masters 1 MAES Geoffry MA1 5t. 01:30:43 1/38  
Masters 2 WELLENS Patrik MA2 5t. 01:35:34 1/34  
8. 26-27/09/2009 Winterslag > Benelux Cup - Winterslag 497 Web Inscriptions Classements
Fun A HUYGENS Davy FUA 3t. 00:52:38 1/59  
Fun B MALFLIET Sam FUB 3t. 00:53:46 1/56  
Débutants SCHUERMANS Jens DEB 3t. 00:52:11 1/42  
Dames Jeunesse TERPSTRA Anne DAJ 3t. 01:03:08 1/9  
Masters 1 HENDERIECKX Kris MA1 5t. 01:31:09 1/55  
Masters 2 WELLENS Patrik MA2 5t. 01:34:05 1/43  
Juniors VAN DER HEIJDEN Michiel JUN 5t. 01:28:11 1/32  
Dames ZELDENRUST Monique DAM 5t. 01:40:50 1/21  
Elites + Espoirs MILATZ Moritz ELI 7t. 01:58:24 1/77  
Elites + Espoirs CARABIN Sebastien U23 7t. 02:02:47 9/77  
Poussins STRUYF Robbe POU 5t. 00:11:57 1/9  
Pupilles VERTONGEN Jens PUP 7t. 00:14:27 1/26  
Benjamins DERVEAUX Niels BEN 3t. 00:21:31 1/29  
Minimes MERTZ Rémy MIN 7t. 00:49:26 1/27  


Merida Flanders Cup
1. 29/03/2009 Bambrugge Erpe-Mere > Merida Flanders Cup-Bambrugge Erpe-Mere 306 Web Inscriptions Classements
Débutants BATS Didier 4t. 01:06:41 1/22  
Juniors STEURS Tom 5t. 01:26:48 1/26  
Dames Jeunesse DERVEAUX Steffi 3t. 01:05:31 1/2  
Dames VANDERBEKEN Joyce 5t. 01:36:44 1/8  
Espoirs+Elites BERCKMANS Nico 6t. 01:31:02 1/49  
Masters 1 MAES Geoffry 6t. 01:35:33 1/32  
Masters 2 EVERS Erik 5t. 01:20:59 1/29  
Fun A CLEPPE Wouter 3t. 00:47:40 1/71  
Fun B WIJCKMANS Kristof 3t. 00:52:44 1/35  
2. 14/06/2009 Vilvoorde > Merida Flanders Cup - Vilvoorde 226 Inscriptions Classements
Nieuwelingen VANDEKINDEREN Jens DEB 6t. 00:54:04 1/22  
Dames Jeugd DERVEAUX Steffi DAJ 5t. 00:58:37 1/2  
Juniors DE VOCHT Bart JUN 9t. 01:29:29 1/20  
Dames VANDERBEKEN Joyce DAM 8t. 01:28:54 1/5  
Masters 2 EVERS Erik MA2 9t. 01:27:30 1/22  
Fun A KINDERMANS Ben FUA 5t. 00:49:28 1/43  
Fun B DE BRUYNE Brecht FUB 5t. 00:52:24 1/36  
Masters 1 DELFOSSE Gerrit MA1 10t. 01:40:51 1/18  
Beloften+Elites GAUDY Patrick ELI 10t. 01:33:55 1/32  
Beloften+Elites LABIE Olivier U23 10t. 01:36:34 4/32  
3. 26/07/2009 Hechtel-Eksel > Merida Flanders Cup - Hechtel-Eksel 251 Inscriptions Classements
Nieuwelingen VANDEKINDEREN Jens DEB 4t. 00:51:03 1/19  
Dames Jeugd CLAESEN Claudia DAJ 4t. 01:02:33 1/1  
Juniors BOSSUYT Matthias JUN 7t. 01:27:39 1/24  
Dames MERMANS Petra DAM 7t. 01:37:18 1/7  
Masters 2 HEYLEN Benny MA2 7t. 01:27:47 1/27  
Fun A DOUHA Peter FUA 4t. 00:48:28 1/46  
Fun B DAMS Jan FUB 4t. 00:50:12 1/51  
Masters 1 VAN EYNDT Sven MA1 9t. 01:51:05 1/22  
Beloften+Elites TIELENS Jimmy ELI 9t. 01:46:47 1/34  
Beloften+Elites GOVAERTS Dries U23 9t. 01:49:13 2/34  
4. 09/08/2009 Kessel > Merida Flanders Cup - Kessel 298 Inscriptions Classements
Nieuwelingen VANDEKINDEREN Jens DEB 4t. 00:54:22 1/19  
Juniors HEYLEN Dries JUN 7t. 01:36:16 1/22  
Dames VANDERBEKEN Joyce DAM 7t. 01:44:07 1/6  
Masters 1 VAN EYNDT Sven MA1 9t. 02:04:13 1/19  
Masters 2 HEYLEN Benny MA2 7t. 01:35:43 1/28  
Beloften+Elites TIELENS Jimmy ELI 9t. 01:58:38 1/27  
Beloften+Elites DAEMS Nick U23 9t. 01:59:05 3/27  
Fun A HUYGENS Davy FUA 4t. 00:53:53 1/50  
Fun B HOUBEN Benny FUB 4t. 00:55:53 1/73  
5. 30/08/2009 Langdorp > Merida Flanders Cup - Langdorp 317 Inscriptions Classements
Nieuwelingen VANDEKINDEREN Jens DEB 4t. 00:56:15 1/24  
Dames Jeugd CLAESEN Claudia DAJ 4t. 01:13:46 1/3  
Juniors MELS Fabrice JUN 6t. 01:29:50 1/28  
Dames VANDERBEKEN Joyce DAM 6t. 01:42:13 1/6  
Masters 1 HENDERIECKX Kris MA1 8t. 02:04:00 1/34  
Masters 2 HEYLEN Benny MA2 6t. 01:29:36 1/24  
Beloften+Elites TIELENS Jimmy ELI 8t. 01:53:19 1/40  
Beloften+Elites DAEMS Nick U23 8t. 01:57:00 6/40  
Fun A HUYGENS Davy FUA 4t. 00:55:48 1/49  
Fun B MALFLIET Sam FUB 4t. 00:57:26 1/71  
6. 06/09/2009 Heuvelland > Merida Flanders Cup - Heuvelland 217 Inscriptions Classements
Nieuwelingen SCHUERMANS Jens DEB 6t. 01:07:40 1/19  
Dames Jeugd DERVEAUX Annelies DAJ 5t. 01:14:34 1/2  
Juniors MELS Fabrice JUN 9t. 01:39:29 1/18  
Dames VANDERBEKEN Joyce DAM 8t. 01:41:56 1/4  
Masters 2 GEERTS Ronny MA2 9t. 01:40:13 1/16  
Fun A HUYGENS Davy FUA 6t. 00:59:45 1/41  
Fun B VERVOORT Kurt FUB 6t. 01:07:53 1/26  
Masters 1 VERSTRAETE Peter MA1 11t. 02:03:31 1/22  
Beloften+Elites TIELENS Jimmy ELI 11t. 01:55:15 1/38  
Beloften+Elites DAEMS Nick U23 11t. 01:55:23 3/38  
7. 13/09/2009 Geraardsbergen > Merida Flanders Cup - Geraardsbergen 18 Inscriptions Classements
Nieuwelingen VANDEKINDEREN Jens DEB 5t. 00:47:45 1/20  
Dames Jeugd CLAESEN Claudia DAJ 4t. 00:48:45 1/2  
Juniors MELS Fabrice JUN 7t. 01:13:34 1/16  
Dames VANDERBEKEN Joyce DAM 7t. 01:23:56 1/5  
Masters 1 DELFOSSE Gerrit MA1 7t. 01:12:19 1/20  
Masters 2 GEERTS Ronny MA2 7t. 01:15:00 1/23  
Fun A HUYGENS Davy FUA 5t. 00:50:00 1/32  
Fun B DE BRUYNE Brecht FUB 5t. 00:54:28 1/31  
Beloften+Elites TIELENS Jimmy ELI 9t. 01:28:07 1/24  
Beloften+Elites DAEMS Nick U23 9t. 01:31:20 3/24  


Merida Wallonia Cup
1. 01/01-31/12/2009 Belgique > Merida Wallonia Cup - Général Classements
General BERTELS Leander JUN 450 pts  
General BROUNS Emmanuel MA1 437 pts  
General DE BACKER Maya DAJ 445 pts  
General DEROO Mieke DAM 378 pts  
General GEERTS Ronny MA2 481 pts  
General GELUYKENS Pieter DEB 474 pts  
General LABIE Olivier ELI 473 pts  
General TEMPST Kurt FUA 455 pts  
2. 14-15/03/2009 Dinant > Le Trèfle Dinantais-Merida Wallonia Cup-Kids O2 Bikers 445 Web Inscriptions Classements
Poussins STRUYF Robbe 5t. 00:13:34 1/9  
Pupilles VERTONGEN Jens 6t. 00:23:29 1/32  
Benjamins BEECKMAN Arnaud 3t. 00:21:05 1/42  
Minimes BRUYR Augustin 5t. 00:31:50 1/37  
Débutants GELUYKENS Pieter DEB 3t. 00:53:48 1/28  
Dames Jeunesse TERPSTRA Anne 3t. 01:00:52 1/7  
Dames NELEN Kristien 4t. 01:35:02 1/6  
Masters 1 DELFOSSE Gerrit 4t. 01:17:00 1/30  
Masters 2 GEERTS Ronny 4t. 01:21:06 1/36  
Elites + Espoirs MASSAER Joris ELI 5t. 01:35:55 1/72  
Elites + Espoirs LABIE Olivier U23 5t. 01:35:59 2/72  
Fun WINDMOLDERS Roan Vincent 3t. 00:54:40 1/57  
Juniors WELLENS Tim 4t. 01:13:37 1/30  
3. 21-22/03/2009 Thieusies > KTO2 #2 - Merida Wallonia Cup #2 374 Web Inscriptions Classements
Poussins STRUYF Robbe 4t. 00:13:51 1/10  
Pupilles DECOSTER Louis 4t. 00:22:42 1/28  
Benjamins KNAEPS Jasper 4t. 00:32:24 1/31  
Minimes MERTZ Remy 5t. 00:35:58 1/32  
Débutants GELUYKENS Pieter 5t. 01:12:16 1/24  
Dames Jeunesse TERPSTRA Anne 5t. 01:24:38 1/6  
Fun WINDMOLDERS Roan Vincent 5t. 01:10:40 1/56  
Juniors LUYTEN Jeff 6t. 01:26:15 1/23  
Dames MERMANS Petra 6t. 01:42:59 1/4  
Masters 2 PORTERS Ivan 6t. 01:26:23 1/22  
Masters 1 PATTYN Bart 8t. 01:51:17 1/34  
Elites + Espoirs GAUDY Patrick ELI 8t. 01:47:09 1/50  
Elites + Espoirs DAEMS Nick U23 8t. 01:47:20 2/50  
4. 25-26/04/2009 Mons > Merida Wallonia Cup + Kid's Trophy 351 Web Inscriptions Classements
Poussins BROUNS Loris POU 5t. 00:15:12 1/13  
Pupilles VERTONGEN Jens PUP 5t. 00:11:43 1/28  
Benjamins BEECKMAN Arnaud BEN 6t. 00:18:24 1/28  
Minimes MERTZ Remy MIN 8t. 00:32:52 1/27  
Juniors BRUWIERE Olivier JUN 6t. 01:16:58 1/20  
Dames Jeunesse SOUSSIGNE Caroline DAJ 4t. 01:12:23 1/4  
Dames DEROO Mieke DAM 5t. 01:19:32 1/4  
Elites - Espoirs GAUDY Patrick ELI 8t. 01:33:18 1/59  
Elites - Espoirs LABIE Olivier U23 8t. 01:35:51 3/59  
Masters 1 SOENEN John MA1 7t. 01:29:14 1/28  
Masters 2 PORTERS Ivan MA2 6t. 01:18:07 1/24  
Fun A WINDMOLDERS Roan FUA 5t. 01:08:45 1/28  
Fun B DE POOTER Kurt Ivonne FUB 5t. 01:12:21 1/13  
Débutants VAN ROMPAEY Jens DEB 5t. 01:08:18 1/23  
5. 30-31/05/2009 Eupen > Merida Wallonia Cup + VOR-LOTTO-CUP 329 Web Inscriptions Classements
Poussins BANTUELLE Benjamin POU 4t. 00:09:53 1/12  
Pupilles REX Laurenz PUP 4t. 00:16:37 1/22  
Benjamins BUNN Alexander BEN 6t. 00:23:36 1/29  
Minimes MERTZ Remy MIN 11t. 00:42:23 1/34  
Débutants SCHUERMANS Jens DEB 4t. 01:12:55 1/38  
Dames VANDERBEKEN Joyce DAM 4t. 01:23:06 1/15  
Dames MARCHAL Elise DAJ 4t. 01:27:51 4/15  
Fun A THEUWS Chris FUA 4t. 01:13:15 1/20  
Fun B DE POOTER Kurt Ivonne FUB 4t. 01:13:35 1/19  
Juniors LUYTEN Jeff JUN 6t. 01:49:15 1/28  
Elites BRUYNSEELS Pïeter ELI 7t. 02:03:45 1/30  
Espoirs LABIE Olivier U23 7t. 02:02:11 1/22  
Masters 1 SOENEN John MA1 7t. 02:07:57 1/24  
Masters 2 GEERTS Ronny MA2 7t. 02:13:43 1/24  
VOR - Adultes LABIE Olivier ELI 7t. 02:02:12 1/114  
VOR - Adultes SOENEN John MA1 7t. 02:07:58 10/114  
VOR - Adultes GEERTS Ronny MA2 7t. 02:13:44 17/114  
VOR - Adultes LUYTEN Jeff JUN 6t. 01:49:16 33/114  
VOR - Débutants + Dames + FUN SCHUERMANS Jens DEB 4t. 01:12:56 1/36  
VOR - Débutants + Dames + FUN ROSEN Quentin FUB 4t. 01:28:30 11/36  
VOR - Débutants + Dames + FUN MARCHAL Alexandra DAJ 4t. 01:31:45 17/36  
VOR - Débutants + Dames + FUN BECKERS Ronald FUA 4t. 01:20:36 5/36  
VOR - Débutants + Dames + FUN VANDERBEKEN Joyce DAM 4t. 01:23:07 7/36  
6. 15/08/2009 Herbeumont > Merida Wallonia Cup #5 149
Débutants GELUYKENS Pieter DEB 4t. 00:46:44 1/18  
Dame Jeunesse MARCHAL Elise DAJ 4t. 01:00:01 1/3  
Dames MERMANS Petra DAM 5t. 01:19:26 1/2  
Juniors MELS Fabrice JUN 6t. 01:13:03 1/12  
Espoirs LABIE Olivier U23 8t. 01:38:06 1/11  
Elites JACOBS Gody ELI 8t. 01:38:54 1/11  
Fun A GOETHALS Pieter FUA 4t. 00:54:08 1/6  
Fun B COPPEE Olivier Omer FUB 4t. 00:59:22 1/9  
7. 20/09/2009 Malonne > Merida Wallonia Cup #6 117 Classements
Débutants GELUYKENS Pieter DEB 7t. 01:08:11 1/17  
Dame Jeunesse MARCHAL Elise DAJ 6t. 01:16:21 1/4  
Juniors HOYAUX Arnaud JUN 9t. 01:32:18 1/17  
Dames NELEN Kristien DAM 9t. 01:46:09 1/5  
Espoirs LABIE Olivier U23 12t. 01:51:58 1/16  
Elites FLION Jorgen ELI 12t. 01:53:04 1/18  
Masters 1 SOENEN John MA1 10t. 01:41:14 1/13  
Masters 2 FEVRIER André MA2 10t. 01:49:38 1/16  
Fun A HUYGENS Davy FUA 7t. 01:07:56 1/12  
Fun B VAN CLAPDORP Luc Maria FUB 7t. 01:18:18 1/6  


EBBT
1. 13/04/2009 Grand-Halleux > EBBT #1 - La Hallonienne 269 Web Classements
45km VERMEULEN Nicolas ELI 2t. 01:52:32 1/205  
45km VAN CAUWENBERGHE Tim Antoine DEB 2t. 02:46:13 154/205  
45km EMBRECHTS Paul MA1 2t. 01:56:22 3/205  
45km HERTSENS Kris MA2 2t. 01:56:39 4/205  
45km LECLERC Stéphane JUN 2t. 02:15:41 66/205  
45km ZINKE Heinz MA3 2t. 02:16:52 72/205  
45km DEROO Mieke DAM 2t. 02:18:28 81/205  
23km GOETHALS Pieter ELI 1t. 00:56:18 1/55  
23km THEODORE Christophe XXX 1t. 01:04:36 13/55  
23km VANHEES Patrick Marie MA2 1t. 01:05:07 14/55  
23km HUMPHREYS Hugo DEB 1t. 00:57:49 2/55  
23km DERVEAUX Steffi DAM 1t. 01:12:26 22/55  
23km GEENTJENS Rudi MA3 1t. 00:58:42 3/55  
23km LEPINOIS Florent Jean JUN 1t. 01:00:51 5/55  
23km GRANDMAIRE Vincent MA1 1t. 01:02:55 8/55  
2. 26/04/2009 Pont-Ligneuville > EBBT #2 - La Randonnée de la Truite 143 Web Classements
15km HUPPERETZ Simon ELI 1t. 00:39:27 1/140  
15km LECLERC Stéphane JUN 1t. 00:43:09 16/140  
15km VAN DEN BULKE Ken MA1 1t. 00:40:09 2/140  
15km GEENTJENS Rudi MA3 1t. 00:45:48 38/140  
15km ALVAREZ Régis DEB 1t. 00:48:03 56/140  
15km DETAILLE Marc MA2 1t. 00:41:42 6/140  
15km STEIN-KIRCH Anne DAM 1t. 00:50:41 70/140  
3. 21/05/2009 Waimes > EBBT #3 - Les Cimes de Waimes 1013 Web Inscriptions Classements
75km VERMEULEN Nicolas ELI 02:59:52 1/841  
75km BROCKHOVEN Louis(Tete En L'Air) MA3 03:45:47 103/841  
75km LUYTEN Jeff JUN 03:47:55 112/841  
75km NR 249 XXX 04:02:26 186/841  
75km DE KNEGT Gerben MA1 03:02:51 2/841  
75km BRASSEUR Arthur DEB 04:22:38 304/841  
75km VAN DEN BRAND Daphny DAM 03:37:16 70/841  
75km BERCKMANS Nico MA2 03:10:28 9/841  
4. 01/06/2009 La Reid > EBBT #4 - L'Ardennes Trophy 1489 Web Inscriptions Classements
85km MASSAER Joris ELI 03:54:18 1/607  
85km FINOULST Jan-Frederik JUN 05:00:01 131/607  
85km BAARS Henk XXX 05:09:44 178/607  
85km HOUBEN Kristof MA1 03:55:18 2/607  
85km VAN LINTER Jonathan DEB 06:23:19 465/607  
85km ZINKE Heinz MA3 04:35:00 55/607  
85km BERCKMANS Nico MA2 04:03:17 7/607  
85km HORMES Reza DAM 04:49:12 91/607  
65km URKENS Hans MA1 02:59:31 1/386  
65km BEULLENS Gert MA2 03:30:21 15/386  
65km SCHULLER Heinz MA3 03:37:11 31/386  
65km VERBIST Sébastien JUN 03:39:18 36/386  
65km MALFLIET Sam ELI 03:13:19 4/386  
65km NR 1348 XXX 03:41:35 44/386  
65km LESCRENIER Katrien Jan DAM 03:50:18 59/386  
65km ROSEN Quentin DEB 04:04:49 98/386  
45km CARABIN Sebastien ELI 02:12:56 1/161  
45km BRASSEUR Arthur DEB 02:43:12 11/161  
45km ROSSIGNOL Jean- Luc MA3 02:45:01 13/161  
45km LECLERC Stéphane JUN 02:49:44 16/161  
45km VERSTRAETE Peter MA1 02:17:21 2/161  
45km NR 2546 XXX 03:06:37 28/161  
45km KOKKELINK Lot DAM 03:11:16 40/161  
45km VANLANGENAEKER Paul MA2 02:37:02 7/161  
5. 14/06/2009 Malmedy > EBBT #5 - Le Raid des Hautes Fagnes 1519 Web Inscriptions Classements
67km MINEUR Laurent ELI 03:07:33 1/510  
67km NR 980 XXX 04:25:01 109/510  
67km VAN DE BRAND Daphny DAM 03:34:24 15/510  
67km BRASSEUR Vincent MA2 03:42:25 22/510  
67km VAN DE VEN Johan MA1 03:15:54 3/510  
67km ROSSIGNOL Jean- Luc MA3 03:57:05 47/510  
67km GERTSEN Thomas DEB 04:06:13 58/510  
67km VAN WIJMEERSCH Bram JUN 04:16:04 84/510  
90km TEMPST Kurt MA1 04:29:33 1/216  
90km VAN DEN EYNDE Micha ELI 04:35:36 3/216  
90km RAES Andre XXX 05:26:42 37/216  
90km REITZ Gunter MA2 04:43:51 4/216  
90km METER Ilona DAM 05:30:47 42/216  
90km VAN DER DONCK Robin JUN 05:32:44 45/216  
90km TANGHE Dirk MA3 05:49:08 64/216  
115km MASSAER Joris ELI 05:16:53 1/399  
115km NR 956 XXX 06:57:31 124/399  
115km BERCKMANS Nico MA2 05:21:21 2/399  
115km ZINKE Heinz MA3 06:13:04 40/399  
115km VAN DEN BULKE Ken MA1 05:27:21 6/399  
115km BOETENS Matthias JUN 06:25:32 67/399  
115km DEROO Mieke DAM 06:28:35 74/399  
6. 02/08/2009 Francheville > EBBT #6 - XC de Francheville Web
7. 09/08/2009 Ouren > EBBT #7 + Euregio MTB - XC de Ouren Web Classements
Dames-Debutants-Fun MERTZ Nicolas DEB 5t. 01:23:19 1/34  
Dames-Debutants-Fun CLAESEN Claudia DAJ 4t. 01:28:41 22/34  
Dames-Debutants-Fun THEWISSEN Rosy DAM 3t. 01:31:35 34/34  
Dames-Debutants-Fun HEYMANS Stefaan René FUB 5t. 01:33:37 4/34  
Dames-Debutants-Fun ERNOULD Simon FUA 5t. 01:34:56 5/34  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters GAUDY Patrick ELI 7t. 01:47:12 1/41  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters VANLANGENAEKER Paul MA2 6t. 01:48:27 12/41  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters BERTELS Leander JUN 6t. 01:52:11 16/41  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters HOSSAY Pascal U23 7t. 01:49:21 2/41  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters LANGER Thorsten MA1 7t. 01:59:09 6/41  
Poussins GOERGEN Philippe POU 4t. 00:09:52 1/6  
Pupilles REX Laurenz PUP 7t. 00:14:33 1/16  
Benjamins HALLMANNS Moritz BEN 16t. 00:32:40 1/17  
Minimes MERTZ Remy MIN 16t. 00:44:00 1/22  
EBBT GAUDY Patrick ELI 7t. 01:47:12 1/75  
8. 20/09/2009 Theux > EBBT #8 - Le Rallye de Theux Web Classements
General DETAILLE Marc MA2 7 pts 1/86  
General VANDERSTRAETEN Joeri MA1 49 pts 11/86  
General ELST Loris DEB 77 pts 17/86  
General VUJASIN Lionel ELI 11 pts 2/86  
General LECLERC Stéphane JUN 93 pts 21/86  
General XXX Xxxx XXX 169 pts 42/86  
General THEWISSEN Rosy DAM 273 pts 64/86  
General ZINKE Heinz MA3 44 pts 9/86  
Spéciale 1 DETAILLE Marc MA2 00:09:54 1/78  
Spéciale 1 ELST Loris DEB 00:10:47 14/78  
Spéciale 1 ZINKE Heinz MA3 00:10:48 15/78  
Spéciale 1 LECLERC Stéphane JUN 00:10:55 18/78  
Spéciale 1 DESONAY Thomas ELI 00:10:01 2/78  
Spéciale 1 XXX Xxxx XXX 00:12:16 38/78  
Spéciale 1 VANDERSTRAETEN Joeri MA1 00:10:15 4/78  
Spéciale 1 THEWISSEN Rosy DAM 00:16:25 75/78  
Spéciale 2 DETAILLE Marc MA2 00:06:23 1/78  
Spéciale 2 LECLERC Stéphane JUN 00:06:59 15/78  
Spéciale 2 ZINKE Heinz MA3 00:07:00 16/78  
Spéciale 2 ELST Loris DEB 00:07:09 22/78  
Spéciale 2 DESONAY Thomas ELI 00:06:41 3/78  
Spéciale 2 XXX Xxxx XXX 00:08:04 41/78  
Spéciale 2 BROHON Camille DAM 00:08:51 57/78  
Spéciale 2 WAECKENS Wim MA1 00:06:46 7/78  
Spéciale 3 VUJASIN Lionel ELI 00:15:46 1/75  
Spéciale 3 WAECKENS Wim MA1 00:16:40 10/75  
Spéciale 3 LECLERC Stéphane JUN 00:17:04 15/75  
Spéciale 3 DETAILLE Marc MA2 00:15:50 2/75  
Spéciale 3 ELST Loris DEB 00:17:33 20/75  
Spéciale 3 XXX Xxxx XXX 00:21:11 47/75  
Spéciale 3 BROHON Camille DAM 00:22:56 52/75  
Spéciale 3 ZINKE Heinz MA3 00:16:31 8/75  
Spéciale 4 MONFORT Jean-Marc MA2 00:05:43 1/68  
Spéciale 4 VUJASIN Lionel ELI 00:05:43 1/68  
Spéciale 4 VERBIST Sébastien JUN 00:06:27 17/68  
Spéciale 4 ELST Loris DEB 00:06:37 21/68  
Spéciale 4 GALLE David MA1 00:05:47 4/68  
Spéciale 4 XXX Xxxx XXX 00:07:30 43/68  
Spéciale 4 ZINKE Heinz MA3 00:05:59 5/68  
Spéciale 4 BROHON Camille DAM 00:08:22 54/68  
9. 03/10/2009 Waimes > EBBT #9 - Le Ravel Bike Night - Souper de cloture 12 Web Classements
Classements DETAILLE Marc MA2 00:30:10 1/82  
Classements ZINKE Heinz MA3 00:33:01 17/82  
Classements HILGERS Michael ELI 00:30:39 2/82  
Classements WEISHAUPT David JUN 00:33:29 21/82  
Classements ROSEN Quentin DEB 00:33:34 24/82  
Classements WAECKENS Wim MA1 00:30:42 3/82  
Classements HOENEN Frans XXX 00:34:24 30/82  
Classements THEWISSEN Rosy DAM 00:38:31 62/82  


EBMC
1. 21/05/2009 Waimes > EBBT #3 - Les Cimes de Waimes 1013 Web Inscriptions Classements
75km VERMEULEN Nicolas ELI 02:59:52 1/841  
75km BROCKHOVEN Louis(Tete En L'Air) MA3 03:45:47 103/841  
75km LUYTEN Jeff JUN 03:47:55 112/841  
75km NR 249 XXX 04:02:26 186/841  
75km DE KNEGT Gerben MA1 03:02:51 2/841  
75km BRASSEUR Arthur DEB 04:22:38 304/841  
75km VAN DEN BRAND Daphny DAM 03:37:16 70/841  
75km BERCKMANS Nico MA2 03:10:28 9/841  
2. 01/06/2009 La Reid > EBBT #4 - L'Ardennes Trophy 1489 Web Inscriptions Classements
85km MASSAER Joris ELI 03:54:18 1/607  
85km FINOULST Jan-Frederik JUN 05:00:01 131/607  
85km BAARS Henk XXX 05:09:44 178/607  
85km HOUBEN Kristof MA1 03:55:18 2/607  
85km VAN LINTER Jonathan DEB 06:23:19 465/607  
85km ZINKE Heinz MA3 04:35:00 55/607  
85km BERCKMANS Nico MA2 04:03:17 7/607  
85km HORMES Reza DAM 04:49:12 91/607  
65km URKENS Hans MA1 02:59:31 1/386  
65km BEULLENS Gert MA2 03:30:21 15/386  
65km SCHULLER Heinz MA3 03:37:11 31/386  
65km VERBIST Sébastien JUN 03:39:18 36/386  
65km MALFLIET Sam ELI 03:13:19 4/386  
65km NR 1348 XXX 03:41:35 44/386  
65km LESCRENIER Katrien Jan DAM 03:50:18 59/386  
65km ROSEN Quentin DEB 04:04:49 98/386  
45km CARABIN Sebastien ELI 02:12:56 1/161  
45km BRASSEUR Arthur DEB 02:43:12 11/161  
45km ROSSIGNOL Jean- Luc MA3 02:45:01 13/161  
45km LECLERC Stéphane JUN 02:49:44 16/161  
45km VERSTRAETE Peter MA1 02:17:21 2/161  
45km NR 2546 XXX 03:06:37 28/161  
45km KOKKELINK Lot DAM 03:11:16 40/161  
45km VANLANGENAEKER Paul MA2 02:37:02 7/161  
3. 14/06/2009 Malmedy > EBBT #5 - Le Raid des Hautes Fagnes 1519 Web Inscriptions Classements
67km MINEUR Laurent ELI 03:07:33 1/510  
67km NR 980 XXX 04:25:01 109/510  
67km VAN DE BRAND Daphny DAM 03:34:24 15/510  
67km BRASSEUR Vincent MA2 03:42:25 22/510  
67km VAN DE VEN Johan MA1 03:15:54 3/510  
67km ROSSIGNOL Jean- Luc MA3 03:57:05 47/510  
67km GERTSEN Thomas DEB 04:06:13 58/510  
67km VAN WIJMEERSCH Bram JUN 04:16:04 84/510  
90km TEMPST Kurt MA1 04:29:33 1/216  
90km VAN DEN EYNDE Micha ELI 04:35:36 3/216  
90km RAES Andre XXX 05:26:42 37/216  
90km REITZ Gunter MA2 04:43:51 4/216  
90km METER Ilona DAM 05:30:47 42/216  
90km VAN DER DONCK Robin JUN 05:32:44 45/216  
90km TANGHE Dirk MA3 05:49:08 64/216  
115km MASSAER Joris ELI 05:16:53 1/399  
115km NR 956 XXX 06:57:31 124/399  
115km BERCKMANS Nico MA2 05:21:21 2/399  
115km ZINKE Heinz MA3 06:13:04 40/399  
115km VAN DEN BULKE Ken MA1 05:27:21 6/399  
115km BOETENS Matthias JUN 06:25:32 67/399  
115km DEROO Mieke DAM 06:28:35 74/399  
4. 09/08/2009 Achouffe > Chouffe Marathon 299 Web Inscriptions Classements
90km MASSAER Joris ELI 03:58:55 1/169  
90km VERIS Wim MA3 04:28:58 16/169  
90km RONDELEZ Björn MA1 04:01:11 2/169  
90km BOETENS Matthias JUN 04:45:02 35/169  
90km BERCKMANS Nico MA2 04:06:08 6/169  
90km SAENEN Kim DAM 05:21:33 85/169  
60km BALLMANN Dany MA1 03:01:49 1/89  
60km ALVAREZ Regis DEB 03:22:36 10/89  
60km GOOS Patrick MA2 03:32:12 15/89  
60km SCHUPPEN Wendy DAM 03:52:33 22/89  
60km DE WEGHE Sam ELI 03:14:23 3/89  
60km PIQUERAY Bernard MA3 04:26:26 46/89  
60km WINKIN Guillaume JUN 03:22:29 8/89  


VOR Lotto Cup
1. 30-31/05/2009 Eupen > Merida Wallonia Cup + VOR-LOTTO-CUP 329 Web Inscriptions Classements
Poussins BANTUELLE Benjamin POU 4t. 00:09:53 1/12  
Pupilles REX Laurenz PUP 4t. 00:16:37 1/22  
Benjamins BUNN Alexander BEN 6t. 00:23:36 1/29  
Minimes MERTZ Remy MIN 11t. 00:42:23 1/34  
Débutants SCHUERMANS Jens DEB 4t. 01:12:55 1/38  
Dames VANDERBEKEN Joyce DAM 4t. 01:23:06 1/15  
Dames MARCHAL Elise DAJ 4t. 01:27:51 4/15  
Fun A THEUWS Chris FUA 4t. 01:13:15 1/20  
Fun B DE POOTER Kurt Ivonne FUB 4t. 01:13:35 1/19  
Juniors LUYTEN Jeff JUN 6t. 01:49:15 1/28  
Elites BRUYNSEELS Pïeter ELI 7t. 02:03:45 1/30  
Espoirs LABIE Olivier U23 7t. 02:02:11 1/22  
Masters 1 SOENEN John MA1 7t. 02:07:57 1/24  
Masters 2 GEERTS Ronny MA2 7t. 02:13:43 1/24  
VOR - Adultes LABIE Olivier ELI 7t. 02:02:12 1/114  
VOR - Adultes SOENEN John MA1 7t. 02:07:58 10/114  
VOR - Adultes GEERTS Ronny MA2 7t. 02:13:44 17/114  
VOR - Adultes LUYTEN Jeff JUN 6t. 01:49:16 33/114  
VOR - Débutants + Dames + FUN SCHUERMANS Jens DEB 4t. 01:12:56 1/36  
VOR - Débutants + Dames + FUN ROSEN Quentin FUB 4t. 01:28:30 11/36  
VOR - Débutants + Dames + FUN MARCHAL Alexandra DAJ 4t. 01:31:45 17/36  
VOR - Débutants + Dames + FUN BECKERS Ronald FUA 4t. 01:20:36 5/36  
VOR - Débutants + Dames + FUN VANDERBEKEN Joyce DAM 4t. 01:23:07 7/36  
2. 24/05/2009 Kelmis > VOR-LOTTO-CUP - Kelmis 274 Web Classements
Poussins STRUYF Robbe POU 5t. 00:05:14 1/12  
Pupilles REX Laurenz PUP 5t. 00:11:53 1/24  
Benjamins KNAEPS Jasper BEN 10t. 00:24:49 1/24  
Minimes MERTZ Remy MIN 11t. 00:23:56 1/35  
Dames - Fun - Debutants DOUHA Peter FUA 3t. 01:08:40 1/57  
Dames - Fun - Debutants MERTZ Nicolas DEB 3t. 01:10:37 3/57  
Dames - Fun - Debutants PRUM Andrea DAM 3t. 01:31:56 33/57  
Dames - Fun - Debutants FRANK Alicia DAJ 2t. 01:09:30 48/57  
Dames - Fun - Debutants MICHEL Guido FUB 3t. 01:14:51 8/57  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters LJUNGBERG Anders ELI 4t. 01:27:31 1/96  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters DETAILLE Marc MA2 4t. 01:35:11 13/96  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters HOSSAY Pascal U23 4t. 01:30:15 2/96  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters LANGER Thorsten MA1 4t. 01:31:43 5/96  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters BERTELS Leander JUN 4t. 01:33:39 8/96  
3. 21/06/2009 Einruhr > VOR-LOTTO-CUP - Einruhr 182 Web Classements
Poussins LOGEN Marek POU 4t. 00:09:44 1/11  
Pupilles REX Laurenz PUP 5t. 00:09:32 1/26  
Benjamins DEBY Quentin BEN 12t. 00:22:41 1/20  
Minimes HOENEN Jonas MIN 15t. 00:30:03 1/19  
Débutants MERTZ Nicolas DEB 4t. 01:16:37 1/14  
Dames STEIN-KIRCH Anne DAM 4t. 01:34:50 1/5  
Dames CLAESEN Claudia DAJ 3t. 01:17:39 2/5  
Fun THEUWS Chris FUA 4t. 01:14:26 1/34  
Fun FROHN Mathias FUB 4t. 01:15:37 2/34  
Juniors DE VOCHT Bart JUN 6t. 01:49:59 1/11  
Elites LJUNGBERG Anders ELI 6t. 01:43:53 1/8  
Espoirs HUPPERETZ Simon U23 6t. 01:47:56 1/4  
Masters 1 DONNÉ Mark MA1 6t. 02:01:14 1/5  
Masters 2 DETAILLE Marc MA2 6t. 01:57:11 1/9  
VOR - Adultes LJUNGBERG Anders ELI 6t. 01:43:54 1/37  
VOR - Adultes DONNÉ Mark MA1 6t. 02:01:15 10/37  
VOR - Adultes DE VOCHT Bart JUN 6t. 01:49:59 4/37  
VOR - Adultes DETAILLE Marc MA2 6t. 01:57:12 6/37  
VOR - Débutants + Dames + FUN THEUWS Chris FUA 4t. 01:14:27 1/53  
VOR - Débutants + Dames + FUN FROHN Mathias FUB 4t. 01:15:38 2/53  
VOR - Débutants + Dames + FUN STEIN-KIRCH Anne DAM 4t. 01:34:51 25/53  
VOR - Débutants + Dames + FUN CLAESEN Claudia DAJ 3t. 01:17:40 34/53  
VOR - Débutants + Dames + FUN MERTZ Nicolas DEB 4t. 01:16:38 4/53  
4. 27/06/2009 Roetgen > VOR-LOTTO-CUP - Roetgen 77 Web Classements
Poussins QUATTELBAUM Simon POU 6t. 00:14:06 1/11  
Pupilles REX Laurenz PUP 7t. 00:17:09 1/26  
Benjamins DEBY Quentin BEN 10t. 00:24:01 1/17  
Minimes PRINZ Thomas MIN 13t. 00:36:57 1/20  
5. 05/07/2009 Saint-Vith > VOR-LOTTO-CUP - St-Vith 319 Web Classements
Poussins STRUYF Robbe POU 5t. 00:12:45 1/19  
Pupilles VERTONGEN Jens PUP 5t. 00:16:07 1/35  
Benjamins BEECKMAN Arnaud BEN 8t. 00:31:21 1/30  
Minimes MERTZ Remy MIN 8t. 00:43:24 1/35  
Dames-Debutants-Fun SCHUERMANS Jens DEB 3t. 00:56:14 1/80  
Dames-Debutants-Fun TERPSTRA Anne DAJ 3t. 01:03:31 19/80  
Dames-Debutants-Fun VAN DAMME Nel DAM 3t. 01:22:21 66/80  
Dames-Debutants-Fun VANDERSTRAETEN Joeri FUB 3t. 01:00:17 8/80  
Dames-Debutants-Fun NIJS Steven FUA 3t. 01:00:32 9/80  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters DE BACKER Jonas U23 5t. 01:32:40 1/97  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters DE VOCHT Bart JUN 5t. 01:34:13 2/97  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters GEERTS Ronny MA2 5t. 01:41:40 22/97  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters FLION Jorgen ELI 5t. 01:35:31 4/97  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters MAES Geoffry MA1 5t. 01:35:41 5/97  
EBBT DE BACKER Jonas U23 5t. 01:32:40 1/177  
6. 16/08/2009 Butgenbach > VOR-LOTTO-CUP - Butgenbach 234 Web Classements
Poussins GOERGEN Philippe POU 4t. 00:12:04 1/13  
Pupilles REX Laurenz PUP 6t. 00:15:13 1/28  
Benjamins HALLMANNS Moritz BEN 3t. 00:29:19 1/24  
Minimes MERTZ Remy MIN 4t. 00:35:30 1/24  
Dames-Debutants-Fun PANHUYZEN Kevin DEB 3t. 01:14:59 1/55  
Dames-Debutants-Fun MERMANS Petra DAM 3t. 01:25:16 14/55  
Dames-Debutants-Fun TEMPST Kurt FUA 3t. 01:15:05 2/55  
Dames-Debutants-Fun CLAESEN Claudia DAJ 3t. 01:36:05 33/55  
Dames-Debutants-Fun DEJAEGHER Jan Palmer FUB 3t. 01:22:44 9/55  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters MAES Geoffry MA1 5t. 01:58:56 1/62  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters DE BRUYN Johan MA2 5t. 02:11:51 17/62  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters SCHEIRE Ruben JUN 5t. 01:59:04 2/62  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters MASSAER Joris ELI 5t. 02:02:43 3/62  
Elites - Espoirs - Juniors - Masters HUPPERETZ Simon U23 5t. 02:05:13 8/62  


Divers
1. 01-02/05/2009 Houffalize > UCI Mountain Bike World Cup 753 Web Inscriptions Classements
Elite + U23 DE BOCK Robby U23 4t. 01:23:39 1/92  
Elite + U23 HOUBEN Kristof ELI 4t. 01:23:56 2/92  
Juniors TROPARDY Arthur JUN 4t. 01:29:40 1/31  
Fun B MALFLIET Sam FUB 3t. 00:56:26 1/157  
Masters + FUN A HENDERIECKX Kris MA1 3t. 00:53:26 1/190  
Masters + FUN A KLERKEN Sjef FUA 3t. 00:55:30 2/190  
Masters + FUN A HERTSENS Kris MA2 3t. 00:56:39 6/190  
Débutants SCHUERMANS Jens DEB 3t. 01:01:23 1/44  
Dames VERSCHAEVE Hilde MAF 3t. 01:13:13 1/10  
Dames VANDEKINDEREN Ilse DAM 3t. 01:18:23 4/10  
Dames VAN DEN BOOGERT Britt DAJ 3t. 01:19:35 5/10  
Dames PAARDEKOOPER Eunice FUA 2t. 00:52:53 9/10  
2. 23/08/2009 Houffalize > Houffamarathon 1815 Web Inscriptions Classements
100km MINNAARD Marco U23 03:50:58 1/343  
100km KOENEN Merel DAM 05:34:27 116/343  
100km SOENEN John Albert SEN 04:11:58 2/343  
100km #PENDING XXX 06:09:30 215/343  
100km BULTEEL Marc MAS 04:23:01 5/343  
125km MASSAER Joris SEN 04:56:53 1/211  
125km VAN DE VOORDE Tinneke Alberta DAM 07:13:33 126/211  
125km VERVECKEN Bert MAS 05:33:54 13/211  
125km VAN AELBROECK Michiel U23 05:17:10 6/211  
50km COMBEE Leo U23 02:07:00 1/385  
50km #PENDING XXX 03:21:03 192/385  
50km VANLANGENAEKER Paul MAS 02:10:34 3/385  
50km KLUTH Marcus SEN 02:11:33 4/385  
50km ASSELMAN Inge DAM 02:55:37 99/385  
75km VAN SINAEY Gregory SEN 02:57:20 1/583  
75km NR 7303 XXX 04:14:01 181/583  
75km JANSEN Patrick MAS 03:04:32 2/583  
75km VAN DE VELDE Hadrien U23 03:25:09 22/583  
75km NELEN Kristien DAM 03:52:32 92/583  
3. 12-13/09/2009 Bouillon > Grand Raid Godefroy 1489 Web Inscriptions Classements
Samedi - Prologue DE BOCK Robby U23 00:29:43 1/40  
Samedi - Prologue SCHELLENS Marc MAS 00:35:14 12/40  
Samedi - Prologue QUINDOT Pierre ELI 00:31:29 2/40  
Samedi - Prologue VILLEVAL Aline DAM 00:48:59 36/40  
160km MASSAER Joris ELI 07:21:09 1/92  
160km VAN AELBROECK Michiel U23 07:27:41 2/92  
160km HERTSENS Kris MAS 07:46:22 5/92  
160km VAN DE VOORDE Tinneke DAM 09:50:55 66/92  
130km NR 13080 XXX 05:13:40 1/48  
130km DE BOCK Robby U23 05:59:28 2/48  
130km OOMS Gunter MAS 06:02:16 3/48  
130km DE DECKER Anja DAM 09:07:19 45/48  
130km RAVEN Hans ELI 06:13:22 5/48  
32km HOYAUX Arnaud U23 01:11:52 1/15  
32km VANLANGENAEKER Paul MAS 01:12:43 2/15  
32km FONTAINE Ralph ELI 01:13:23 7/15  
40km BAETEN Stijn U23 01:44:04 1/263  
40km LEBRUN Pascal MAS 01:45:49 2/263  
40km RICHARD Oceane DAM 01:56:57 27/263  
40km GRANDMAIRE Vincent ELI 01:46:51 3/263  
40km NR 4316 XXX 02:17:54 86/263  
62km VAN KERCHOVE Jonathan ELI 03:00:38 1/248  
62km GROEN Karin DAM 03:09:01 15/248  
62km VAN DRIESSCHE Niels U23 03:01:22 2/248  
62km HUWART Jean-Denis XXX 04:25:28 211/248  
62km RICHE Jean-François MAS 03:04:49 6/248  
70km JANSSENS Gert ELI 02:57:25 1/150  
70km SOW Nathalie DAM 03:15:17 13/150  
70km ROCOURT Jean-Pierre MAS 03:01:47 5/150  
70km VANHEMELRYCK Sieben U23 03:03:41 6/150  
70km NR 7398 XXX 03:04:47 8/150  
90km MINEUR Laurent U23 04:02:28 1/318  
90km DEFOSSE Sébastien ELI 04:04:29 3/318  
90km GELDHOF Anja DAM 05:04:31 52/318  
90km NR 9399 XXX 05:10:08 61/318  
90km MONFORT Jean-Marc MAS 04:13:57 7/318  
Votre passeport course!
ChronoCode:


Pensez à utiliser un ChronoCode pour vous inscrire rapidement en ligne ou sur place! Vous n'en avez pas encore un? Cliquez-ici! ChronoCode oublié / perdu?