Espace membre
ImprimablePdf
Gerardmer, 18-19/06/2016, FRA - Trail de la Vallée des Lacs
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   85 km Insc.: 352, Part.: 316, Classés: 284  

  • Classement
  • Top
    1. NOURRY Yann 9:06:07
    2. VIARD Tony 9:16:07
    3. JUNG Frédéric 9:32:19
    4. LUSSIS Bernard 9:58:20
    5. TOUSSAINT Stéphane 10:17:02
     
    Par catégories
    seh NOURRY Yann 9:06:07
    v1h JUNG Frédéric 9:32:19
    v1f GEORGES Laurence 12:16:51
    v2h GASS Patrick 12:24:52
    sef MICHEL Victoria 12:27:50
    esh HIGUERET Quentin 13:36:10
    v2f BOROCCO Catherine 14:03:56
    v3h DAMAS Joel 15:20:06


    2.   55 km Insc.: 534, Part.: 476, Classés: 454  

  • Classement
  • Top
    1. SAPY Julien 5:15:48
    2. LECOURT Philippe 5:20:09
    3. GRENOT Maxime 5:20:12
    4. REICHENBACH Sébastien 5:22:47
    5. GRAIRI Emir 5:28:23
     
    Par catégories
    seh SAPY Julien 5:15:48
    v1h DE PAEPE Romuald 5:39:26
    tea TEAM CERAMIQ 1 6:03:17
    v1f QUITTOT Sylvie 6:10:25
    v2h BADONNEL Christophe 6:34:42
    sef PATOU Estelle 6:42:50
    esh LEONET Martin 6:49:37
    v3h CANTUS Michel 8:04:34
    v2f KOEHLER Sylvie 8:20:28
    v3f FALAIZE Dominique 10:00:44
    v4h LUKEC Jean-Pierre 12:03:00


    3.   Natur'Elle Insc.: 164, Part.: 144, Classés: 141  

  • Classement
  • Top
    1. FINANCE Caroline 1:25:40
    2. WECKERLE Sophie 1:25:48
    3. HUSSON Sophie 1:31:58
    4. RIBAU Alice 1:31:59
    5. MICHEL Nathalie 1:33:50
     
    Par catégories
    sef FINANCE Caroline 1:25:40
    v2f FOUQUES Emmanuelle 1:34:49
    v1f TOUSSAINT Aline 1:36:20
    v3f DUKIC Veronika 1:55:25
    esf BELLOTTO Elodie 2:02:57


    4.   13km Insc.: 345, Part.: 302, Classés: 300  

  • Classement
  • Top
    1. VOIRIN Geoffrey 1:06:55
    2. AMELON Christopher 1:09:41
    3. SPENNER Thomas 1:10:45
    4. PLUCHON Guillaume 1:14:03
    5. MULLER Christian 1:14:08
     
    Par catégories
    seh VOIRIN Geoffrey 1:06:55
    esh AMELON Christopher 1:09:41
    juh SPENNER Thomas 1:10:45
    v2h MULLER Christian 1:14:08
    v1h DESPRES Christophe 1:15:53
    sef SALL-SERIEYS Maïmouna 1:26:15
    v3h JEANDEL François 1:29:11
    v1f TAVARES Emilie 1:31:34
    juf DEROSAS Lea 1:34:54
    esf DAUTCOURT Claire 1:37:21
    v2f REMY Isabelle 1:52:40
    v3f ROCHETTE Jasmine 1:52:55


    5.   27 km Insc.: 661, Part.: 559, Classés: 550  

  • Classement
  • Top
    1. DUHAIL Jonathan 2:19:46
    2. DUSSART Guillaume 2:20:37
    3. GALAND Benoît 2:24:13
    4. SANTIN Léandre 2:26:02
    5. TRIBOULOT Nicolas 2:27:34
     
    Par catégories
    seh DUHAIL Jonathan 2:19:46
    esh SANTIN Léandre 2:26:02
    v1h GRUET Stéphane 2:32:56
    juh THIEBAUT Louis 2:44:21
    sef ROCHE Adeline 2:45:43
    v2h PIERRAT Jean-Philippe 2:47:47
    v1f FROMENT Sabine 2:50:37
    v3h GENTZIK Jean-Claude 2:57:43
    esf BRECHEMIER Agathe 3:11:45
    v2f KELLER Elke 3:19:41


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage