ImprimablePdf
Liège, 29/04/2018, BEL - Moving Family Day
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   21km Insc.: 27, Part.: 22, Classés: 22  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. PHILIPPE Patrick 1:31:23
    2. BOUGNET Nathaniële 1:41:51
    3. MARCHAL Ludovic 1:42:26
    4. DELBOVIER Didier 1:53:43
    5. DISPAS Céline 1:55:16
     
    Par catégories
    mx PHILIPPE Patrick 1:31:23
    h MARCHAL Ludovic 1:42:26


    2.   10.5km Insc.: 215, Part.: 166, Classés: 164  

  • Classement
  • Top
    1. PHILIPPE Patrick 0:41:51
    2. RESTIGLIAN Pierre 0:43:16
    3. FRISON David 0:44:05
    4. LÉONARD Marc 0:44:15
    5. GOCHEL Frédéric 0:44:51
     
    Par catégories
    ve1 PHILIPPE Patrick 0:41:51
    sen RESTIGLIAN Pierre 0:43:16
    ve2 ROI Philippe 0:47:16
    dam GUILLIAMS Maud 0:49:33
    ai2 KERIS Monique 0:52:29
    ve3 RIHON Paul 0:53:55
    ai1 MATAGNE Anne 0:56:17
    esp FRÉBEL Cyril 0:57:17
    ai3 FRANCHIOLY Christine 1:09:34
    esf ABBATE Sarah 1:21:56


    3.   5.5km Insc.: 132, Part.: 84, Classés: 84  

  • Classement
  • Top
    1. SOKAY Thomas 0:22:57
    2. THIBERT Regis 0:23:03
    3. CRENIER Samuel 0:24:56
    4. PIRARD Thomas 0:25:06
    5. HAWAUX Roger 0:25:15
     
    Par catégories
    sen SOKAY Thomas 0:22:57
    esp THIBERT Regis 0:23:03
    ve2 HAWAUX Roger 0:25:15
    ve1 BONSIGNORE Alexandre 0:26:49
    dam GRUSLIN Manon 0:27:17
    esf ZGOULLI Amina 0:29:47
    ai1 VRANKEN Isabelle 0:32:09
    ve3 JACQUES Daniel 0:37:13
    ai2 LENTZ Anne 0:41:24
    ai3 GIL GARCIA Montserrat 0:41:24


    4.   Elasto -  

  • Elasto 1.6km


  • 5.   Run & Bike 10.5km Insc.: 16, Part.: 9, Classés: 9  

  • Classement
  • Top
    1. VAN DAMME Marc 0:49:26
    2. HACKING Etienne 0:54:08
    3. JOWA Pierre 0:58:08
    4. DISPA Basile 0:59:22
    5. CHARLIER Florence 1:00:56
     
    Par catégories
    h VAN DAMME Marc 0:49:26
    mx JOWA Pierre 0:58:08
    f TONG Wenyi 1:02:59


    6.   Run & Bike 3km Insc.: 20, Part.: 17, Classés: 15  

  • Classement
  • Top
    1. FRISON David 0:12:39
    2. HAMOIR Philippe 0:13:39
    3. DELSUPEXHE Samuel 0:15:19
    4. FRANQUET Celine 0:16:18
    5. EVRARD Jean-Francois 0:17:05
     
    Par catégories
    h FRISON David 0:12:39
    mx FRANQUET Celine 0:16:18
    f GINGH Magali 0:19:31