Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Gerardmer, 17-18/06/2017, FRA - Trail de la Vallée des Lacs
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   55km Insc.: 452, Part.: 425, Classés: 394  

  • Ergebnis
  • Details
  • Top
    1. ENTENTE ACHM-CIS ANOULD 4:48:11
    2. NOEL JOHANNICK 5:05:17
    3. DUSSART GUILLAUME 5:09:35
    4. LALLEMAND BRUNO 5:27:24
    5. LENORMAND JÉRÉMY 5:29:01
     
    Par catégories
    rel ENTENTE ACHM-CIS ANOULD 4:48:11
    v1h NOEL JOHANNICK 5:05:17
    seh DUSSART GUILLAUME 5:09:35
    v2h LALLEMAND BRUNO 5:27:24
    v1f LAHACHE ANOUK 7:11:31
    sef GUEGAN ELODIE 7:12:50
    v2f GARBE VERONIQUE 7:25:10
    v3h HEUCLIN FRANCIS 7:50:29
    v3f NOIROT PASCALE 9:58:44
    v4h NOIROT JEAN-PIERRE 9:59:26
    esh DESREUMAUX THOMAS 10:14:10


    2.   87 km Insc.: 261, Part.: 249, Classés: 191  

  • Ergebnis
  • Details
  • Top
    1. VIARD TONY 10:05:24
    2. VIARD LOIC 10:13:59
    3. GLEIS JEAN-CHRISTOPHE 10:37:45
    4. PARMENTIER YOANN 10:49:36
    5. MOREL JOHANN 11:26:49
     
    Par catégories
    seh VIARD TONY 10:05:24
    v1h BILLOTTE ERIC 11:32:44
    v2h HAUMANN ERIC 12:14:47
    v1f MAENZA KARINE 13:37:00
    esh FREUND JULES 14:23:20
    v2f BOROCCO CATHERINE 14:52:51
    sef BALTZINGER FRÉDÉRIQUE 16:12:15
    v3h PEZET PATRICK 19:12:59


    3.   La Natur'Elle Insc.: 146, Part.: 131, Classés: 130  

  • Ergebnis
  • Details
  • Top
    1. CHOUX CLAIRE 1:21:48
    2. CHRISTOPHE CÉLINE 1:22:04
    3. MAIRE ANNE 1:27:28
    4. CORREIA NATACHA 1:29:48
    5. LIGNAIS SANDRA 1:33:00
     
    Par catégories
    sef CHOUX CLAIRE 1:21:48
    v1f CORREIA NATACHA 1:29:48
    esf SUTTER CHLOÉ 1:38:06
    v2f STOTE ISABELLE 1:40:28
    v3f JUMETZ RÉGINE 1:54:33
    v4f JEANPIERRE CHANTAL 2:36:40


    4.   12km Insc.: 383, Part.: 348, Classés: 344  

  • Ergebnis
  • Details
  • Top
    1. MOTTOUL VINCENT 0:59:45
    2. POUILLET MATTHIEU 1:00:08
    3. HUMBERCLAUDE ROMARIC 1:05:55
    4. GEGOUT PIERRE 1:07:09
    5. MOUGEL ROBIN 1:07:11
     
    Par catégories
    seh MOTTOUL VINCENT 0:59:45
    esh POUILLET MATTHIEU 1:00:08
    v1h HUMBERCLAUDE ROMARIC 1:05:55
    cah GEGOUT PIERRE 1:07:09
    juh CUVIER GUILLAUME 1:09:46
    v2h DURAND ALAIN 1:09:54
    sef LALEVEE CHLOÉ 1:12:26
    juf GERMAIN LUCILLE 1:13:14
    v1f LALEVEE VIRGINIE 1:18:06
    v3h FEBVAY MICHEL 1:27:45
    esf BRETON GAELLE 1:33:16
    v4h LOTTIN GÉRARD 1:38:53
    v3f SAULNIER MICHELE 1:44:51
    v2f REMY ISABELLE 1:45:13
    caf JACQUET DELPHINE 1:50:51


    5.   27km Insc.: 624, Part.: 561, Classés: 548  

  • Ergebnis
  • Details
  • Top
    1. CHOQUERT Benjamin 2:22:31
    2. SAPY Julien 2:23:17
    3. VICENTE Laurent 2:24:04
    4. ARNOULD Guillaume 2:25:00
    5. DEPAEPE Romuald 2:25:17
     
    Par catégories
    seh CHOQUERT Benjamin 2:22:31
    v1h DEPAEPE Romuald 2:25:17
    esh TRIBOULOT Nicolas 2:26:42
    v2h GOISNARD Denis 2:39:33
    sef VIEUILLE Sarah 2:45:20
    juh JOUFFREY Joris 2:50:35
    v3h LAHEURTE Denis 2:58:49
    v1f MARIE Céline 3:09:52
    v2f MOUGEL Annie 3:15:58
    esf MICHEL Alice 3:37:33
    v3f FIORELLI Christine 4:51:07


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage