Espace membre
ImprimablePdf
Nivelles, 18/09/2016, BEL - Semi de Nivelles
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   12km Insc.: 797, Part.: 774, Classés: 766  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. FITA AYANO 0:40:37
    2. BOULVIN DORIAN 0:41:23
    3. VANDELEENE BRIEUC 0:44:30
    1. LARROUMETS ANNICK 1:11:06
     
    Femmes - Top
    1. DEMEY SOETKIN 0:49:55
    2. DEVICK EMILY 0:53:51
    3. PANADERO SONSOLES 0:56:24
     
    Par catégories
    s1 FITA AYANO 0:40:37
    jh BOULVIN DORIAN 0:41:23
    s2 DRUGMAND JULIEN 0:45:48
    v1 DE ROMREE GHISLAIN 0:47:38
    d2 DEMEY SOETKIN 0:49:55
    v2 SANTOS DOROTEO 0:53:29
    v3 BERSON CHRISTIAN GEORGES 0:53:51
    ai1 DEVICK EMILY 0:53:51
    d1 PANADERO SONSOLES 0:56:24
    jd DOHET-ERALY ANNE-CATHERINE 0:57:56
    ai2 HOUA MYRIAM 1:00:40
    ai3 DECAMP MARTINE 1:08:11
    v4 SEGGIO PINO 1:09:51


    2.   21km Insc.: 930, Part.: 904, Classés: 890  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. EL HACHIMI ABDELHADI 1:08:13
    2. BENKHEDDA MOHAMMED 1:11:11
    3. DARRAZI YOUNES 1:12:00
     
    Femmes - Top
    1. TONDEUR ALEX 1:18:57
    2. NASSAM KABIRATOU 1:21:44
    3. COPY FRANCINE 1:29:57
     
    Par catégories
    V1 EL HACHIMI ABDELHADI 1:08:13
    S2 BENKHEDDA MOHAMMED 1:11:11
    s1 DARRAZI YOUNES 1:12:00
    d1 TONDEUR ALEX 1:18:57
    v2 BAERT ERIC 1:26:49
    ai1 COPY FRANCINE 1:29:57
    v3 CASTIAUX JOSÉ 1:34:46
    jh MARCHAL YOURI 1:36:25
    d2 PIETERS CÉLINE 1:36:31
    ai2 DEMOULIN BRIGITTE 1:45:14
    jd DI GIOVANNI TIZIANA 1:57:21
    v4 GUISSET MARC 2:03:51
    ai3 BAWIN BRIGITTE 2:08:22


    3.   Kid's 1000m Insc.: 215, Part.: 205, Classés: 205  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. BOUCHE ROMAIN 0:03:48
    2. TRIFAUX SYLVAIN 0:04:05
    3. VAN HAMME MARTIN 0:04:06
     
    Femmes - Top
    1. GOSSIAUX FLAVIE 0:03:49
    2. VAN VYVE CLARENCE 0:04:38
    3. DESWAEF ODILE 0:04:57
     
    Par catégories
    jh BOUCHE ROMAIN 0:03:48
    jd GOSSIAUX FLAVIE 0:03:49
    u10 DESWAEF ODILE 0:04:57
    u13 MAGRITTE YUUNA 0:05:23
    u8 SPELMANS SOF 0:05:34


    4.   5km Insc.: 653, Part.: 628, Classés: 625  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. CAUDRON VINCENT 0:17:52
    2. CARATZICOS COSTIS 0:19:12
    3. FRANCOIS CHRISTOPHE 0:19:32
     
    Femmes - Top
    1. CLEPPE ROXANE 0:23:27
    2. CHAUSSIER OCÉANE 0:25:33
    3. MACKOWIAK EVA 0:25:47
     
    Par catégories
    s1 CAUDRON VINCENT 0:17:52
    s2 CARATZICOS COSTIS 0:19:12
    v1 FRANCOIS CHRISTOPHE 0:19:32
    h-20 LARELLE JULIAN 0:19:44
    h-18 BOUNOIDER THIBAULT 0:21:02
    h-15 FABRIS HUGO 0:21:18
    v2 LAURENT VIGNY 0:22:58
    f-18 CLEPPE ROXANE 0:23:27
    v3 POULIN JOEL 0:24:40
    d1 CHAUSSIER OCÉANE 0:25:33
    f-15 MACKOWIAK EVA 0:25:47
    d2 VAUDON LAURA 0:27:43
    ai1 BOSMANS CHRISTELLE 0:28:09
    f-20 JUDICQ ALICIA 0:29:42
    v4 BOVY DANIEL 0:30:48
    ai2 FLAMME LAURENCE 0:30:53
    ai3 BERCY MARIE PAULE 0:36:18


    5.   5km Marche Insc.: 255, Part.: 238, Classés: 221  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. PIETROONS PASCALE 0:35:33
    2. GARNIER LÉA 0:37:56
    3. BOURAS MARIA 0:41:19
     
    Hommes - Top
    1. GIROUL ACHILLE 0:37:29
    2. VELLA MAURO 0:37:35
    3. ILARDO SALVATORE 0:43:44
     
    Par catégories
    ai2 PIETROONS PASCALE 0:35:33
    jh GIROUL ACHILLE 0:37:29
    jd GARNIER LÉA 0:37:56
    ai3 BOURAS MARIA 0:41:19
    v3 ILARDO SALVATORE 0:43:44
    d2 KROLOP CAROLINE 0:46:45
    v1 HEYTERS OLIVIER 0:50:30
    d1 DUCHEMIN NOÉMIE VÉRONIQUE 0:50:32
    ai1 DESMET SANDRA 0:53:18
    v2 BINON ERIC 0:54:14
    u10 VANLANCKER MAEVA 0:54:54
    v4 DE FRÉ GERRARD 0:57:43
    u8 HAVAUX MARGAUX 1:05:10
    s1 BRICMONT JULIEN 1:05:21
    s2 BLAIRON CHRISTOPHE 1:08:57
    u13 DEBAENE JENNY 1:18:40


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage