Poussin
|
Insc.: 10, Strt.: 10, Finis.: 9
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
VRACHTEN Arne
|
3t. 00:20:24
|
2.
|
JANSSENS Pieter
|
3t. 00:21:14
|
3.
|
JANSSENS Dries
|
3t. 00:22:55
|
4.
|
VAN BELLE Antoine
|
3t. 00:24:52
|
5.
|
VUYLSTEKE Thibault
|
3t. 00:26:08
|
  |
|
|
Pupille
|
Insc.: 16, Strt.: 16, Finis.: 16
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
BEECKMAN Arnaud
|
4t. 00:23:19
|
2.
|
CARA Rémi
|
4t. 00:23:41
|
3.
|
JAMIN Louis
|
4t. 00:24:09
|
4.
|
KNAEPS Jasper
|
4t. 00:25:00
|
5.
|
DEBY Quentin
|
4t. 00:25:41
|
  |
|
|
Benjamin
|
Insc.: 26, Strt.: 26, Finis.: 26
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
BRUYR Augustin
|
3t. 00:20:38
|
2.
|
SEYKENS Scott
|
3t. 00:21:01
|
3.
|
LOQUET Alexander
|
3t. 00:21:24
|
4.
|
KAISE Julien
|
3t. 00:22:09
|
5.
|
ROBEET Martial
|
3t. 00:22:11
|
  |
|
|
Minime
|
Insc.: 28, Strt.: 28, Finis.: 26
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
SWEECK Laurens
|
5t. 00:29:48
|
2.
|
VANDEKINDEREN Jens
|
5t. 00:30:07
|
3.
|
SWEECK Diether
|
5t. 00:31:47
|
4.
|
BRASSEUR Arthur
|
5t. 00:32:33
|
5.
|
BATS Didier
|
5t. 00:32:50
|
  |
|
|
Debutants
|
Insc.: 76, Strt.: 75, Finis.: 72
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
VAN DER HEIJDEN Michiel
|
4t. 01:06:03
|
2.
|
SCHEIRE Ruben
|
4t. 01:06:38
|
3.
|
SWEECK Hendrik
|
4t. 01:10:22
|
4.
|
VERSTIJNEN Koen
|
4t. 01:10:54
|
5.
|
AMOTZ Nehoray
|
4t. 01:10:58
|
  |
|
|
Dame Jeunesse
|
Insc.: 12, Strt.: 12, Finis.: 12
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
CANT Sanne
|
4t. 01:20:02
|
2.
|
POLSPOEL Maaike
|
4t. 01:21:00
|
3.
|
SLIK Rozanne
|
4t. 01:23:00
|
4.
|
VANDERKINDEREN Ilse
|
3t. 01:04:22
|
5.
|
BROUWER Karen
|
3t. 01:04:39
|
  |
|
|
FUN A
|
Insc.: 49, Strt.: 48, Finis.: 41
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
KINDERMANS Ben
|
5t. 01:24:42
|
2.
|
VERVOORT Tom
|
5t. 01:24:48
|
3.
|
VERBOCHT Jeroen
|
5t. 01:24:50
|
4.
|
HEGGER Eric
|
5t. 01:25:32
|
5.
|
FOUBERT Davy
|
5t. 01:27:24
|
  |
|
|
FUN B
|
Insc.: 39, Strt.: 38, Finis.: 38
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
WINDMOLDERS Roan
|
5t. 01:27:38
|
2.
|
HENDERICKX Nico
|
5t. 01:29:47
|
3.
|
LESAGE Brecht
|
5t. 01:32:15
|
4.
|
BROUNS Emmanuel
|
5t. 01:32:52
|
5.
|
VAN DEN EYNDE Micha
|
5t. 01:35:57
|
  |
|
|
Master 1
|
Insc.: 33, Strt.: 33, Finis.: 29
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
URKENS Hans
|
4t. 01:16:41
|
2.
|
MAES Geoffry
|
4t. 01:17:51
|
3.
|
PATTYN Bart
|
4t. 01:18:38
|
4.
|
HANNES Bob
|
4t. 01:20:06
|
5.
|
DELFOSSE Gerrit
|
4t. 01:20:08
|
  |
|
|
Master 2
|
Insc.: 20, Strt.: 20, Finis.: 20
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
GROENENDIJK Frans
|
4t. 01:22:45
|
2.
|
VAN DER SCHANS Eric
|
4t. 01:23:07
|
3.
|
GEERTS Ronny
|
4t. 01:24:27
|
4.
|
PORTERS Ivan
|
4t. 01:25:58
|
5.
|
KLOMP Ruud
|
4t. 01:31:15
|
  |
|
|
Junior
|
Insc.: 60, Strt.: 59, Finis.: 39
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
AERNOUTS Jim
|
5t. 01:43:36
|
2.
|
CARABIN Sebastien
|
5t. 01:44:37
|
3.
|
LEMMERS Tim
|
5t. 01:47:44
|
4.
|
JAAP MOORLAG Henk
|
5t. 01:48:19
|
5.
|
DAEMS Nick
|
5t. 01:48:46
|
  |
|
|
Dames
|
Insc.: 27, Strt.: 27, Finis.: 22
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
VAN MEURS Ariele
|
4t. 01:32:15
|
2.
|
BOOG Bernardine
|
4t. 01:37:00
|
3.
|
TURPIJN Laura
|
4t. 01:39:12
|
4.
|
VANDERBEKEN Joyce
|
4t. 01:44:12
|
5.
|
ELEMANS Saskia
|
4t. 01:45:54
|
  |
|
|
Elite
|
Insc.: 72, Strt.: 67, Finis.: 52
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
BAS Peters
|
7t. 02:14:51
|
2.
|
THIJS Al
|
7t. 02:17:06
|
3.
|
TIELENS Jimmy
|
7t. 02:17:40
|
4.
|
VANGENECHTEN Rob
|
7t. 02:19:43
|
5.
|
BEEMER Frank
|
7t. 02:20:15
|
  |
By category
|
ELI
|
BAS Peters
|
7t. 02:14:51
|
ESP
|
VANGENECHTEN Rob
|
7t. 02:19:43
|
|
|
General
|
-
|
|
|
Details
|
-
|
|
|