Poussins
|
Insc.: 19, Part.: 19, Classés: 18
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
VRACHTEN Arne
|
7t. 00:15:37
|
2.
|
JANSSENS Pieter
|
7t. 00:15:54
|
3.
|
DE GRAEVE Brian
|
7t. 00:17:19
|
4.
|
SOKOLL Janik
|
7t. 00:17:33
|
5.
|
JANSSENS Dries
|
7t. 00:17:41
|
  |
|
|
Pupille
|
Insc.: 18, Part.: 18, Classés: 18
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
BEECKMAN Arnaud
|
10t. 00:22:11
|
2.
|
JAMIN Louis
|
10t. 00:22:15
|
3.
|
SCIUS Theo
|
10t. 00:22:16
|
4.
|
DEBY Quentin
|
10t. 00:23:09
|
5.
|
CARA Rémi
|
10t. 00:23:52
|
  |
|
|
Benjamin
|
Insc.: 18, Part.: 18, Classés: 18
|
|
Classement à l'arrivée
|
Top
|
1.
|
BRUYR Augustin
|
5t. 00:38:43
|
2.
|
DE VOCHT Jochen
|
5t. 00:40:10
|
3.
|
LOQUET Alexander
|
5t. 00:40:14
|
4.
|
COOMANS Kenneth
|
5t. 00:41:03
|
5.
|
BYTEBIER Jay
|
5t. 00:42:49
|
  |
|
|
Minime
|
Insc.: 35, Part.: 35, Classés: 33
|
|
Classement à l'arrivée
|
Top
|
1.
|
SWEECK Laurens
|
6t. 00:45:15
|
2.
|
VANDEKINDEREN Jens
|
6t. 00:45:18
|
3.
|
SWEECK Diether
|
6t. 00:47:03
|
4.
|
BATS Didier
|
6t. 00:47:15
|
5.
|
GELUYKENS Pieter
|
6t. 00:48:11
|
  |
|
|
2 Mega Saeco 3u MTB Race
|
-
|
|
|
FUN A
|
Insc.: 67, Part.: 64, Classés: 54
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
VERBOCHT Jeroen
|
5t. 01:26:39
|
2.
|
BOON Niels
|
5t. 01:27:12
|
3.
|
SMITS Guus
|
5t. 01:27:43
|
4.
|
BOSSCHA Ruud
|
5t. 01:28:18
|
5.
|
VAN SINAEY Gregory
|
5t. 01:28:55
|
  |
|
|
FUN B
|
Insc.: 58, Part.: 56, Classés: 56
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
DOUHA Peter
|
5t. 01:31:58
|
2.
|
WAUTERS Maarten
|
5t. 01:34:09
|
3.
|
FONTAINE Sebastien
|
5t. 01:34:41
|
4.
|
COOLS Gert
|
5t. 01:34:57
|
5.
|
KORS Richard
|
5t. 01:36:55
|
  |
|
|
Master 1
|
Insc.: 50, Part.: 49, Classés: 47
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
URKENS Hans
|
5t. 01:23:57
|
2.
|
HANNES Bob
|
5t. 01:24:17
|
3.
|
LAST Christiaan
|
5t. 01:24:27
|
4.
|
PATTYN Bart
|
5t. 01:24:45
|
5.
|
DELFOSSE Gerrit
|
5t. 01:25:34
|
  |
|
|
Master 2
|
Insc.: 32, Part.: 31, Classés: 31
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
HEYLEN Benny
|
5t. 01:24:59
|
2.
|
VAN DER SCHANS Eric
|
5t. 01:27:54
|
3.
|
PORTERS Ivan
|
5t. 01:28:15
|
4.
|
GEERTS Ronny
|
5t. 01:29:18
|
5.
|
BAREL Rob
|
5t. 01:29:58
|
  |
|
|
Dame Jeunesse
|
Insc.: 9, Part.: 9, Classés: 9
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
POLSPOEL Maaike
|
3t. 00:59:06
|
2.
|
BROUWER Karen
|
3t. 01:01:44
|
3.
|
SLIK Rozanne
|
3t. 01:02:45
|
4.
|
VANDERKINDEREN Ilse
|
3t. 01:02:59
|
5.
|
VAN REGENMORTEL Laura
|
3t. 01:03:46
|
  |
|
|
Dames
|
Insc.: 25, Part.: 25, Classés: 24
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
KLEMENCIC Blaza
|
5t. 01:31:44
|
2.
|
TURPIJN Laura
|
5t. 01:32:46
|
3.
|
ENOCSSON Anna
|
5t. 01:32:48
|
4.
|
VAN MEURS Ariele
|
5t. 01:35:19
|
5.
|
ELEMANS Saskia
|
5t. 01:39:14
|
  |
|
|
Debutants
|
Insc.: 39, Part.: 39, Classés: 35
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
VAN DER HEIJDEN Michiel
|
4t. 01:07:13
|
2.
|
SCHEIRE Ruben
|
4t. 01:07:46
|
3.
|
DEVOCHT Bart
|
4t. 01:10:41
|
4.
|
SWEECK Hendrik
|
4t. 01:11:01
|
5.
|
COMBEE Leo
|
4t. 01:11:10
|
  |
|
|
Junior
|
Insc.: 49, Part.: 49, Classés: 40
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
GROEN Erik
|
5t. 01:23:58
|
2.
|
JAAP MOORLAG Henk
|
5t. 01:24:40
|
3.
|
MINEUR Laurent
|
5t. 01:24:47
|
4.
|
CARABIN Sebastien
|
5t. 01:25:19
|
5.
|
MAAS Bart
|
5t. 01:26:10
|
  |
|
|
Elite
|
Insc.: 80, Part.: 79, Classés: 65
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
PAULISSEN Roel
|
7t. 01:50:12
|
2.
|
KESSIAKOFF Fredrik
|
7t. 01:50:18
|
3.
|
THIJS Al
|
7t. 01:52:18
|
4.
|
FUGLSANG Jakob
|
7t. 01:53:05
|
5.
|
WEISS Michael
|
7t. 01:53:26
|
  |
|
|
Details
|
-
|
|
|