Espace membre
ImprimablePdf
Belfort, 02-03/06/2012, FRA - Triathlon de Belfort
Liste des rapports > Découverte - Classement
Recherche: Page: [1] 2
267 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosNrNomAgeIOCEquipeTempsRangNom
1.1009BIGOT Benoit19FRABESANCON TRIATH42:211juh
2.1240GRAMHONT Florian24FRATRI VAL DE GRAY42:441sh
3.1298LES LURONS -FRAAPPELT REMI / C44:031em
4.1242MONOT Sebastien38FRATRI VAL DE GRAY44:152sh
5.1107BONNET Florian24FRATRIATH'LONS45:053sh
6.1241LEMERCIER Alexandre23FRATRI VAL DE GRAY45:234sh
7.1112LEFORT Florent16FRATRI-LION BELFOR45:251cag
8.1238CATALOT Thibault21FRATRI VAL DE GRAY45:365sh
9.1294HPV -FRAPINOT HERVE / V45:392em
10.1256HEINIS Julien38FRAVITTEL TRIATHLO46:296sh
11.1119MOUGEOT Fabien23FRATRI-LION DE BEL46:297sh
12.1239DUREUY Tom20FRATRI VAL DE GRAY47:188sh
13.1055HENNEMAN Pierre18FRAGRAVELINES TRIA47:432juh
14.1261HENRI Victor17FRAPAYS DE MONTBEL47:482cag
15.1016MORIZOT Laury21FRABESANCON TRIATH47:539sh
16.1118FUIN Yohann32FRATRI-LION DE BEL47:5810sh
17.1198WEINBRENNER Eric44FRA48:281vh
18.1023TRAVADON DavidFRABESANCON TRIATH48:541xxx
19.1021FMATHIEUX Justine16FRABESANCON TRIATH49:021caf
20.1110CHAUVIN Theo22FRATRI-LION BELFOR49:1411sh
21.1059GUILLOT Maxime19FRAGTVHS49:223juh
22.1279GUTH Vincent41FRA50:082vh
23.1019GENISSON Clement16FRABESANCON TRIATH50:443cag
24.1207CHARLES Jean-Paul43FRA50:453vh
25.1253FDUPUICH Mathilde16FRATRI VAL DE GRAY51:002caf
26.1194BEZAULT Antoine20FRA51:1912sh
27.1258FGAGIG Laurette31FRABESANCON TRIATH51:191sf
28.1166ARCHIPOFF Laurent38FRA52:0713sh
29.1259FMOUCHET Laetitia40FRABESANCON TRIATH52:231vf
30.1115FRAISSE Tom16FRATRI-LION BELFOR52:454cag
31.1116BRIE Jean-Charles30FRATRI-LION DE BEL52:5414sh
32.1084CRAMPE Nicolas22FRARIXHEIM TRI 13253:0615sh
33.1007DELAUNAY Eric39FRAASPTT MULHOUSE 53:0716sh
34.1015SOTO-ROMERO Georges36FRABESANCON TRIATH53:1417sh
35.1297FLES LUTTINES D'AEOS -FRAMOREAU CELINE /53:221ef
36.1039GRISEZ Amar47FRAFREE IRON TEAM53:314vh
37.1263CHAUVIN Christophe45FRATRI-LION BELFOR53:405vh
38.1017CHARBONNET Stephane42FRABESANCON TRIATH53:446vh
39.1228CHEVAL Florian23FRA53:5918sh
40.1075VALENTIN Patrick42FRAPOIRO TEAM54:097vh
41.1001VOIRIN Frederic41FRAPOIRO TEAM54:118vh
42.1050FORNI Jacques44FRAGE54:119vh
43.1073MULLER Olivier42FRAPOIRO TEAM54:1110vh
44.1010FCUNEY Elea16FRAASPTT MULHOUSE 54:223caf
45.1044CHRIST Jean-Yves33FRAGE54:3119sh
46.1156DURAND Sebastien29FRA54:3320sh
47.1105MANSUY Patrice50FRATRIATHLON GERAR54:4211vh
48.1288FRIGOTTO Gerald30FRA55:0721sh
49.1221RESBEUT Pierre-Jean22FRA55:1122sh
50.1219PANNIER Edmond48FRA55:3412vh
51.1079RICHARD Eric49FRAPOIRO TEAM55:3913vh
52.1018FPACCARD Veronique40FRABESANCON TRIATH55:422vf
53.1100VAUFFREY Mickael35FRATEAM NATURINE A55:4423sh
54.1224PIERSON Laurie34FRA56:0324sh
55.1209BAILLY Marc44FRA56:0714vh
56.1176LEROUX Anthony34FRA56:0925sh
57.1057FDUREZ Erwina17FRAGRAVELINES TRIA56:244caf
58.1173ENDERLIN Maxime23FRA56:3026sh
59.1201SUBLIN Eric32FRA56:3227sh
60.1148BEY Laurent43FRA56:4715vh
61.1081MEZERGUES Franck46FRAPOIRO TEAM56:5416vh
62.1072DELACOUR Thierry43FRAPOIRO TEAM57:0617vh
63.1246FBERA Perrine35FRAPAYS DE MONTBEL57:092sf
64.1291PERSONENI Damien44FRA57:1918vh
65.1268FANTOINE Adeline26FRA57:493sf
66.1060FPOINTET Perrine16FRAGTVHS57:545caf
67.1285TISSERAND Pascal53FRA57:5619vh
68.1034FAURIAC Julia24FRAFAST58:024sf
69.1168SCHWALM David33FRA58:1128sh
70.1005FMOINDROT Catherine44FRAAQUAVELOPODE DO58:173vf
71.1144WEHREY Alfred52FRA58:1820vh
72.1159AMBS Hubert45FRA58:2721vh
73.1208BAILLY William22FRA58:2929sh
74.1076BACH Jean Sebastien35FRAPOIRO TEAM58:3930sh
75.1037NARTZ Herve44FRAFAST GUEBWILLER58:4922vh
76.1251FSCHNEIDER Celine37FRAFREE IRON TEAM58:515sf
77.1080LE NAOUR YannickFRAPOIRO TEAM58:552xxx
78.1103FMARCOLINI Celine30FRATGV5459:006sf
79.1192FMANIN Audrey37FRA59:027sf
80.1035MASSERAN Eric19FRAFAST59:114juh
81.1271HUG Justin44FRAIRON CLUB DANNE59:2623vh
82.1231HILAND Herve44FRA59:3424vh
83.1056HENNEMAN Christophe46FRAGRAVELINES TRIA59:4825vh
84.1036FCOUANAULT Cecile39FRAFAST GUEBWILLER59:508sf
85.1249WILCZAK Severin42FRA59:5126vh
86.1063CONQUET Romain16FRAIRON CLUB DANNE59:525cag
87.1099FMOOR Claudine28BELTDCH59:539sf
88.1085FGERMAIN Anais31FRASAPEURS POMPIER59:5510sf
89.1121GASSE Nicolas33FRA59:5931sh
90.1286BUSCAYLET Laurent48FRA1:00:0327vh
91.1189HEINRICH Arnaud31FRA1:00:0632sh
92.1127FFAGOT Francine50FRA1:00:124vf
93.1151CHRISTOPHE Laurent52FRA1:00:1628vh
94.1147PAGEAUX Laurent24FRA1:00:2133sh
95.1143FUSSER Romain40FRA1:00:4429vh
96.1012DANEL Sebastien32FRAASSYSTEM1:00:4634sh
97.1226WOLF Guillaume17FRA1:00:536cag
98.1154DEHLINGER Pascal28FRA1:00:5835sh
99.1165WITTMER Mikael31FRA1:01:0436sh
100.1111FJARDON Elodie21FRATRI-LION BELFOR1:01:0611sf
101.1245FRUETSCH Nathalie38FRA1:01:2512sf
102.1068FMANNIS Rosette40FRAMETZ TRIATHLON1:01:255vf
103.1185COURTOT Olivier43FRA1:01:2630vh
104.1120FJARDON DIDEBERG Marie54BELTTF1:01:266vf
105.1022FDELACHAUX Rachel40FRABESANCON TRIATH1:01:297vf
106.1295XTRIALIONS -FRAALBRECHT AYMERI1:01:301ex
107.1282FDEVILLERS Emilie25FRA1:01:3013sf
108.1048FDUSSERT Chantal42FRAGE1:01:318vf
109.1074DUSSERT Pascal45FRAPOIRO TEAM1:01:3131vh
110.1142CHEVILLARD Eric34FRA1:01:3737sh
111.1003FVANDEKERKHOVE Amelie34FRAACAB1:01:4514sf
112.1047JEBBAR Abdelaziz48FRAGE1:01:5332vh
113.1190MARCUCCI Philippe39FRA1:02:0238sh
114.1227NARDIN Emeric36FRA1:02:0539sh
115.1266SAJOUS Stephane46FRA1:02:1133vh
116.1098VAN DAELE Frederic33FRATCD1:02:1340sh
117.1280SIMONIN Fabien37FRA1:02:1941sh
118.1257FGROSPERRIN Corinne49FRABESANCON TRIATH1:02:199vf
119.1123FGARCIA Sandrine37FRA1:02:2115sf
120.1260STANTINA Patrick49FRAEVRY TRIATHLON1:02:2534vh
121.1155SIEFER Marc37FRA1:02:3042sh
122.1095FLOUGHIN Clara26FRATAC COLMAR1:02:4116sf
123.1061FDE SINETY Agnes16FRAIRON CLUB DANNE1:02:426caf
124.1082MARIVAL Regis50FRAPOIRO TEAM1:02:4535vh
125.1049FCAPPONI Anne48FRAGE1:02:5610vf
126.1195CALLEGARI Jean-Marie51FRA1:03:0236vh
127.1096FKANNENGIESER Eve48FRATAC COLMAR1:03:2111vf
128.1300FGE -FRAVINCENT CHRISTO1:03:302ef
129.1212WOJDYLA Stephane44FRA1:03:3337vh
130.1265CHARBONNIER Daniel55FRA1:03:4038vh
131.1066FJOLY Magalie16FRAMETZ TRIATHLON1:03:437caf
132.1170FFAUCHER Isabelle40FRA1:03:4612vf
133.1205MOUILLET Vincent37FRA1:03:4743sh
134.1011FERREBEUF David41FRAASSYSTEM1:03:4839vh
135.1181FCLERC Celine29FRA1:03:4917sf
136.1178BASTIN Gaetan43FRA1:03:5640vh
137.1006FGRIGNOUX Joelle40FRAASCE TRIATHLON1:04:0713vf
138.1292BARROIS Bernard59FRA1:04:0741vh
139.1083GODDEN David58FRAPOIRO TEAM1:04:1142vh
140.1002FLARDIER Sylvie44FRAAC ANJOUTEY BOU1:04:1214vf
141.1028BOSMENT Marc57FRACONSEIL GENERAL1:04:1343vh
142.1203MORO Sandro46FRA1:04:1444vh
143.1101GUILLEMIN Stephane33FRATEAM NATURINE A1:04:1944sh
144.1196FSALEM Sherine23FRA1:04:4818sf
145.1024PAVLIK LaurentFRABESANCON TRIATH1:04:493xxx
146.1134FFERNANDES Sophie38FRA1:04:4919sf
147.1206PAPIN Gaetan35FRA1:04:5045sh
148.1218FROBIN Emilie27FRA1:05:0120sf
149.1287BERTRAND Thibaut16FRA1:05:067cag
150.1177MAISET Jean-Paul35FRA1:05:0846sh
151.1102FJAMIN-NICLOT Corinne39FRATGV541:05:0821sf
152.1267BEUREL Marcel42FRAPAYS DE MONTBEL1:05:1045vh
153.1041FDEGRENDELE Karine29FRAGE1:05:1222sf
154.1262WISSLER Jean-Claude52FRA1:05:1746vh
155.1117FFOUGEROUSSE Francoise36FRATRI-LION DE BEL1:05:1823sf
156.1236PASQUET FrancisFRAGEODIS1:05:214xxx
157.1157JACQUOT Adrien28FRA1:05:2847sh
158.1029FBOSMENT Fanny25FRACONSEIL GENERAL1:05:4324sf
159.1135FMAZZA Celine32FRA1:05:4925sf
160.1052VILLAUMIE Quentin22FRAGE1:06:0248sh
161.1088FBRUYOT Magalie38FRASEZANNE TRIATHL1:06:1126sf
162.1045FRIGOTTO Pierre48FRAGE1:06:2547vh
163.1169FVELLINGA Myriam38FRA1:06:2827sf
164.1008BOHN Fernand62FRAASPTT MULHOUSE 1:06:3248vh
165.1191TEXIER Jean-Christophe48FRA1:06:3549vh
166.1137FPRINTZ Sabine38FRA1:06:4628sf
167.1097FHELFTER GUIGUEN Frederique43FRATACC1:06:5115vf
168.1043DELHAYE Tony23FRAGE1:06:5349sh
169.1038VANDEKERKHOVE Freddy36FRAFCSM1:06:5550sh
170.1145LEJEUNE Olivier40FRA1:07:0050vh
171.1264FJOBARD-SOMMER Cecile40FRA1:07:0716vf
172.1069MORTZ Alexandre17FRANAVECO BETSCHDO1:07:188cag
173.1122DECKER Pascal36FRA1:07:1851sh
174.1058FBONNIN Christelle41FRAGTVHS1:07:2917vf
175.1077FPARMENTIER Sylvie52FRAPOIRO TEAM1:07:3218vf
176.1180DECKER Michel32FRA1:07:3452sh
177.1162SOUKAINI Sami24FRA1:07:4953sh
178.1030FROSSELOT Nathalie43FRACONSEIL GENERAL1:07:5119vf
179.1013REUCHET Thibaut24FRAASSYSTEM1:07:5354sh
180.1114BENSMAIL Elias16FRATRI-LION BELFOR1:07:579cag
181.1152GUIGUEN Serge44FRA1:08:0051vh
182.1274CHARDENOUX David39FRA1:08:0455sh
183.1197FAUBERT Corinne43FRA1:08:0920vf
184.1089FREGE TURO Annie46FRASEZANNE TRIATHL1:08:2321vf
185.1106FLIBRALON Claire27FRATRIATHLON GRAND1:08:2429sf
186.1244FORCEL Christophe42FRA1:08:3122vf
187.1269FMUNIER Cyrielle28FRA1:08:3230sf
188.1255GERMAIN Alexandre22FRA1:08:3856sh
189.1032FKERN Delphine30FRACSA ROYAL ARTIL1:08:4631sf
190.1184FCHAUVEAU Sophie43FRA1:08:5223vf
191.1164JARDOT Julien30FRA1:09:0457sh
192.1027FVOLOCH Nathalie47FRACONSEIL GENERAL1:09:0424vf
193.1092GALTIER Christian68FRASTADE FRANÇAIS1:09:0952vh
194.1289FENSENAT Charlotte16FRATRI-LION1:09:178caf
195.1163HAJOSI Ludovic44FRA1:09:2253vh
196.1031FMANGIN Mireille56FRACSA ROYAL ARTIL1:09:3625vf
197.1202VACCA Jean51FRA1:09:3954vh
198.1204MERMET Xavier44FRA1:09:3955vh
199.1235SARAILLE LudovicFRAGEODIS1:09:405xxx
200.1217BAUMLER Eric52FRA1:09:4456vh
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h