Espace membre
ImprimablePdf
Seneffe, 20/05/2012, BEL - Triathlon de Seneffe
Liste des rapports > Jeunes B - Classement
Recherche: Page: [1]
43 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosNrLICENCENomAgeIOCEquipeTempsRangNomLocalité
1.29256597M97TOUSSAINT Thibaut15BELTCBM34:451m14SAINT GEORGES
2.29056994M97SERVAIS Noah15BELTCBM34:552m14
3.29458370M97COLON Gaylord15BELTITAN35:223m14GOUY-LEZ-PIETON
4.27207180M97VOS Yannick15BELATRIAC35:574m14EDEGEM
5.27704644M97OLYSLAEGERS Arne15BELKTT36:485m14POEDERLEE
6.30456795M975160MENGAL Arnaud15BELTTB37:016m14WAUTHIER-BRAINE
7.29156498M97THIRY Jean15BELTCBM37:217m14FLEMALLE
8.27557350M97LOOP Romain15BELENERGY TRI37:228m14STEMBERT
9.30558850M98MZOUDI Naim14BELTTB37:599m14WAUTHIER-BRAINE
10.30156842M97BERNARD Antoine15BELTTB38:0710m14WAUTHIER BRAINE
11.31256323M97HEUKEMES Louis15BELSCBTRI38:0811m14BÜTGENBACH
12.28406898M97JANSSENS Robbe15BELSPTC38:1812m14WUUSTWEZEL
13.31004692F97FDESAUNOIS Eline15BELWTT38:431f14SINT-NIKLAAS
14.28257340M97DELLA FAILLE Erwan15BELNSTT39:0313m14RIXENSART
15.28756079M97FERON Natan15BELTCBM39:1914m14HORION-HOZÉMONT
16.30656393M97PERCY Guillaume15BELTTB39:2715m14BRAINE L'ALLEUD
17.30356284M97MAGNES Simon15BELTTB39:3616m14BRAINE L'ALEUD
18.29956969M97MESSIAEN Romain15BELTRIGT39:4317m14BLEHARIES
19.30256797M98DECUYPERE Félix14BELTTB39:5218m14WATERLOO
20.31104693M98DESAUNOIS Cedric14BELWTT40:1419m14SINT-NIKLAAS
21.29758389F98FCLAISSE Emma14BELTRIGT40:292f14CHIEVRES
22.28956352M97PERY Jordan15BELTCBM40:4820m14BASSENGE
23.28557408F97FBODSON Laura15BELTCBM40:523f14BASSENGE
24.30856406M98RENAUX Florian14BELTTB41:2921m14BRAINE L'ALLEUD
25.27358942M975242STHVERGOTTINI Aurelien15BELBATIFER TRIATHL41:5622m14WOLKRANGE
26.30906450M98CLAES Jelle14BELWTT200042:0123m14SINT-NIKLAAS
27.27006460M98PIN3706CASTELL CAMPESINO Zorran14BELATRIAC42:2224m14SCHELLE
28.28857167F985249FFLAS Mathilde14BELTCBM42:534f14OUPEYE
29.27106459F98FVAN MECHELEN Fien14BELATRIAC43:185f14SINT-KATELIJNE-WAVER
30.28356061M975017BOSSICARD Pierre15BELRCBT43:2725m14AUDERGHEM
31.307ENATTENTEPIRON Maxime15BELTTB43:3326m14
32.30057300F98FWANGERMEZ Camille14BELTRIGT43:446f14MAFFLE
33.28659089M976047DEFRAINE Nathan15BELTCBM44:0627m14IVOZ RAMET
34.27902425M98BOSSUYT Tuur14BELNLT45:1428m14AVELGEM
35.28002663F97FDELPLANCKE Berte15BELNLT45:197f14AVELGEM
36.27406928F97FVANWINNENDAEL Lien15BELBLUE TEAM " DIA45:238f14BRASSCHAAT
37.29358341F98FVANNESPENNE Elea14BELTCBM46:169f14SAINT-GEORGES
38.296020454501284GALLET Mathieu15FRATRIATHLON CLUB 46:5729m14FAUMONT
39.269ENCOURSVANDENBROUCKE Vincent14BELATCC47:2530m14ROUX
40.2950236589MIGEOTTE Francois15BELTITAN48:4931m14PETIT-ROEULX
41.28102578F97FROMBAUT Anouck15BELNLT50:2810f14AVELGEM
42.26657089F975597FCOULON Yahsmeen15BELATCC52:0511f14HAM SUR HEURE
43.27605951F97FMANNENS Florien15BELKTT54:0112f14GROBBENDONK
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h