Poussins
|
Insc.: 14, Strt.: 14, Finis.: 13
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
BROUNS Loris
|
5t. 00:15:12
|
2.
|
BANTUELLE Benjamin
|
5t. 00:15:34
|
3.
|
GOERGEN Philippe
|
5t. 00:17:12
|
4.
|
VUYLSTEKE Laurence
|
5t. 00:17:22
|
5.
|
KNOTT Noémie
|
5t. 00:17:45
|
  |
By category
|
POU
|
BROUNS Loris
|
5t. 00:15:12
|
|
|
Pupilles
|
Insc.: 29, Strt.: 29, Finis.: 28
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
VERTONGEN Jens
|
5t. 00:11:43
|
2.
|
REX Laurenz
|
5t. 00:12:26
|
3.
|
VUYLSTEKE Thibault
|
5t. 00:12:28
|
4.
|
JANSSENS Pieter
|
5t. 00:12:31
|
5.
|
JANSSENS Dries
|
5t. 00:12:36
|
  |
By category
|
PUP
|
VERTONGEN Jens
|
5t. 00:11:43
|
|
|
Benjamins
|
Insc.: 28, Strt.: 28, Finis.: 28
|
|
Classements
|
Top
|
1.
|
BEECKMAN Arnaud
|
6t. 00:18:24
|
2.
|
DERVEAUX Niels
|
6t. 00:18:42
|
3.
|
KNAEPS Jasper
|
6t. 00:19:06
|
4.
|
JAMIN Louis
|
6t. 00:19:17
|
5.
|
DEBY Quentin
|
6t. 00:19:23
|
  |
By category
|
BEN
|
BEECKMAN Arnaud
|
6t. 00:18:24
|
|
|
Minimes
|
Insc.: 30, Strt.: 28, Finis.: 27
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
MERTZ Remy
|
8t. 00:32:52
|
2.
|
SEYKENS Scott
|
8t. 00:33:45
|
3.
|
BRUYR Augustin
|
8t. 00:34:23
|
4.
|
LOQUET Alexander
|
8t. 00:34:46
|
5.
|
STEPIEN Quentin
|
8t. 00:35:04
|
  |
By category
|
MIN
|
MERTZ Remy
|
8t. 00:32:52
|
|
|
Juniors
|
Insc.: 25, Strt.: 22, Finis.: 20
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
BRUWIERE Olivier
|
6t. 01:16:58
|
2.
|
VAN DE VIJVER Jeroen
|
6t. 01:18:06
|
3.
|
MOTTET Florent
|
6t. 01:18:38
|
4.
|
BERTELS Leander
|
6t. 01:18:43
|
5.
|
STEURS Tom
|
6t. 01:23:28
|
  |
By category
|
JUN
|
BRUWIERE Olivier
|
6t. 01:16:58
|
|
|
Dames Jeunesse
|
Insc.: 5, Strt.: 5, Finis.: 4
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
SOUSSIGNE Caroline
|
4t. 01:12:23
|
2.
|
DERVEAUX Annelies
|
4t. 01:14:07
|
3.
|
DERVEAUX Steffi
|
4t. 01:16:30
|
4.
|
DE BACKER Maya
|
3t. 01:09:54
|
  |
By category
|
DAJ
|
SOUSSIGNE Caroline
|
4t. 01:12:23
|
|
|
Dames
|
Insc.: 6, Strt.: 5, Finis.: 4
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
DEROO Mieke
|
5t. 01:19:32
|
2.
|
GELDHOF Anja
|
5t. 01:23:01
|
3.
|
MOTTET Elisabeth
|
5t. 01:24:04
|
4.
|
DE WULF Sofie
|
5t. 01:32:48
|
  |
By category
|
DAM
|
DEROO Mieke
|
5t. 01:19:32
|
|
|
Elites - Espoirs
|
Insc.: 69, Strt.: 66, Finis.: 59
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
GAUDY Patrick
|
8t. 01:33:18
|
2.
|
BRUYNSEELS Pïeter
|
8t. 01:33:40
|
3.
|
LABIE Olivier
|
8t. 01:35:51
|
4.
|
ART Quentin
|
8t. 01:37:48
|
5.
|
DECLERCQ Wouter
|
8t. 01:38:17
|
  |
By category
|
ELI
|
GAUDY Patrick
|
8t. 01:33:18
|
U23
|
LABIE Olivier
|
8t. 01:35:51
|
|
|
Masters 1
|
Insc.: 34, Strt.: 32, Finis.: 28
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
SOENEN John
|
7t. 01:29:14
|
2.
|
PARYS Telly
|
7t. 01:31:37
|
3.
|
BROUNS Emmanuel
|
7t. 01:31:37
|
4.
|
FURTADO MATOS Miguel
|
7t. 01:33:43
|
5.
|
DERVEAUX Danny
|
7t. 01:33:55
|
  |
By category
|
MA1
|
SOENEN John
|
7t. 01:29:14
|
|
|
Masters 2
|
Insc.: 27, Strt.: 26, Finis.: 24
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
PORTERS Ivan
|
6t. 01:18:07
|
2.
|
GEERTS Ronny
|
6t. 01:22:39
|
3.
|
NICHELE Gabriel
|
6t. 01:23:05
|
4.
|
DERVEAUX Claude
|
6t. 01:24:29
|
5.
|
DE BRUYN Johan
|
6t. 01:25:58
|
  |
By category
|
MA2
|
PORTERS Ivan
|
6t. 01:18:07
|
|
|
Fun A
|
Insc.: 33, Strt.: 32, Finis.: 28
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
WINDMOLDERS Roan
|
5t. 01:08:45
|
2.
|
VERBERCKMOES Christophe
|
5t. 01:09:16
|
3.
|
TEMPST Kurt
|
5t. 01:11:35
|
4.
|
DE VRIES Ronny
|
5t. 01:12:31
|
5.
|
WINDMOLDERS Vincent
|
5t. 01:12:48
|
  |
By category
|
FUA
|
WINDMOLDERS Roan
|
5t. 01:08:45
|
|
|
Fun B
|
Insc.: 23, Strt.: 18, Finis.: 13
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
DE POOTER Kurt Ivonne
|
5t. 01:12:21
|
2.
|
DE BRUYNE Brecht
|
5t. 01:15:39
|
3.
|
HEYMANS Stijn Harmen
|
5t. 01:17:47
|
4.
|
LAMS Renaat
|
5t. 01:20:51
|
5.
|
HEYMANS Bram
|
5t. 01:22:10
|
  |
By category
|
FUB
|
DE POOTER Kurt Ivonne
|
5t. 01:12:21
|
|
|
Débutants
|
Insc.: 28, Strt.: 27, Finis.: 23
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
VAN ROMPAEY Jens
|
5t. 01:08:18
|
2.
|
MERTZ Nicolas
|
5t. 01:08:28
|
3.
|
BRASSEUR Arthur
|
5t. 01:08:55
|
4.
|
GELUYKENS Pieter
|
5t. 01:09:39
|
5.
|
BATS Didier
|
5t. 01:09:52
|
  |
By category
|
DEB
|
VAN ROMPAEY Jens
|
5t. 01:08:18
|
|
|
Details
|
-
|
|
|