Nieuwelingen
|
Insc.: 26, Part.: 26, Classés: 24
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
VANDEKINDEREN Jens
|
4t. 00:56:15
|
2.
|
SCHUERMANS Jens
|
4t. 00:56:17
|
3.
|
BATS Didier
|
4t. 00:57:19
|
4.
|
PANHUYZEN Kevin
|
4t. 00:59:19
|
5.
|
VAN DE VELDE Matthias
|
4t. 00:59:44
|
  |
Par catégories
|
DEB
|
VANDEKINDEREN Jens
|
4t. 00:56:15
|
|
|
Dames Jeugd
|
Insc.: 3, Part.: 3, Classés: 3
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
CLAESEN Claudia
|
4t. 01:13:46
|
2.
|
DERVEAUX Annelies
|
4t. 01:15:42
|
3.
|
FRANCK Alicia
|
3t. 00:59:48
|
  |
Par catégories
|
DAJ
|
CLAESEN Claudia
|
4t. 01:13:46
|
|
|
Juniors
|
Insc.: 33, Part.: 33, Classés: 28
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
MELS Fabrice
|
6t. 01:29:50
|
2.
|
HEYLEN Dries
|
6t. 01:30:11
|
3.
|
BERTELS Leander
|
6t. 01:31:02
|
4.
|
BRUWIERE Olivier
|
6t. 01:31:33
|
5.
|
ANDRIES Michiel
|
6t. 01:32:25
|
  |
Par catégories
|
JUN
|
MELS Fabrice
|
6t. 01:29:50
|
|
|
Dames
|
Insc.: 7, Part.: 7, Classés: 6
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
VANDERBEKEN Joyce
|
6t. 01:42:13
|
2.
|
NELEN Kristien
|
5t. 01:26:07
|
3.
|
DE TRE Ann
|
5t. 01:31:48
|
4.
|
BOBER Nancy
|
5t. 01:34:29
|
5.
|
GELDHOF Anja
|
5t. 01:37:32
|
  |
Par catégories
|
DAM
|
VANDERBEKEN Joyce
|
6t. 01:42:13
|
|
|
Masters 1
|
Insc.: 39, Part.: 39, Classés: 34
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
HENDERIECKX Kris
|
8t. 02:04:00
|
2.
|
PARYS Telly
|
8t. 02:04:18
|
3.
|
DELFOSSE Gerrit
|
8t. 02:04:33
|
4.
|
WERCKX Gerry
|
8t. 02:06:12
|
5.
|
VERSTRAETE Peter
|
8t. 02:07:55
|
  |
Par catégories
|
MA1
|
HENDERIECKX Kris
|
8t. 02:04:00
|
|
|
Masters 2
|
Insc.: 25, Part.: 25, Classés: 24
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
HEYLEN Benny
|
6t. 01:29:36
|
2.
|
WELLENS Patrik
|
6t. 01:34:29
|
3.
|
DE BRUYN Johan
|
6t. 01:36:55
|
4.
|
VERTESSEN Johnny
|
6t. 01:37:45
|
5.
|
DERVEAUX Claude
|
6t. 01:38:21
|
  |
Par catégories
|
MA2
|
HEYLEN Benny
|
6t. 01:29:36
|
|
|
Beloften+Elites
|
Insc.: 50, Part.: 49, Classés: 40
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
TIELENS Jimmy
|
8t. 01:53:19
|
2.
|
GAUDY Patrick
|
8t. 01:54:44
|
3.
|
VAN HOOVELS Kevin
|
8t. 01:54:45
|
4.
|
BERCKMANS Nico
|
8t. 01:55:09
|
5.
|
URKENS Hans
|
8t. 01:56:54
|
  |
Par catégories
|
ELI
|
TIELENS Jimmy
|
8t. 01:53:19
|
U23
|
DAEMS Nick
|
8t. 01:57:00
|
|
|
Fun A
|
Insc.: 56, Part.: 53, Classés: 49
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
HUYGENS Davy
|
4t. 00:55:48
|
2.
|
DOUHA Peter
|
4t. 00:56:00
|
3.
|
WAUTERS Maarten
|
4t. 00:56:21
|
4.
|
KINDERMANS Ben
|
4t. 00:57:43
|
5.
|
THEUWS Chris
|
4t. 00:58:05
|
  |
Par catégories
|
FUA
|
HUYGENS Davy
|
4t. 00:55:48
|
|
|
Fun B
|
Insc.: 78, Part.: 77, Classés: 71
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
MALFLIET Sam
|
4t. 00:57:26
|
2.
|
VAN DEN EYNDE Micha
|
4t. 00:57:37
|
3.
|
HOUBEN Benny
|
4t. 00:59:13
|
4.
|
DAMS Jan
|
4t. 00:59:38
|
5.
|
DE BRUYNE Brecht
|
4t. 01:01:53
|
  |
Par catégories
|
FUB
|
MALFLIET Sam
|
4t. 00:57:26
|
|
|
Details
|
-
|
|
|