Nieuwelingen
|
Insc.: 22, Strt.: 22, Finis.: 20
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
VANDEKINDEREN Jens
|
5t. 00:47:45
|
2.
|
PANHUYZEN Kevin
|
5t. 00:48:44
|
3.
|
GELUYKENS Pieter
|
5t. 00:49:07
|
4.
|
BATS Didier
|
5t. 00:49:35
|
5.
|
VAN ROMPAEY Jens
|
5t. 00:49:56
|
  |
By category
|
DEB
|
VANDEKINDEREN Jens
|
5t. 00:47:45
|
|
|
Dames Jeugd
|
Insc.: 2, Strt.: 2, Finis.: 2
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
CLAESEN Claudia
|
4t. 00:48:45
|
2.
|
FRANCK Alicia
|
4t. 00:52:31
|
  |
By category
|
DAJ
|
CLAESEN Claudia
|
4t. 00:48:45
|
|
|
Juniors
|
Insc.: 19, Strt.: 19, Finis.: 16
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
MELS Fabrice
|
7t. 01:13:34
|
2.
|
BRUWIERE Olivier
|
7t. 01:14:30
|
3.
|
VAN WIJMEERSCH Bram
|
7t. 01:14:35
|
4.
|
ANDRIES Michiel
|
7t. 01:14:37
|
5.
|
SLEGERS Ruben
|
7t. 01:16:52
|
  |
By category
|
JUN
|
MELS Fabrice
|
7t. 01:13:34
|
|
|
Dames
|
Insc.: 7, Strt.: 6, Finis.: 5
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
VANDERBEKEN Joyce
|
7t. 01:23:56
|
2.
|
NELEN Kristien
|
7t. 01:24:24
|
3.
|
BOMBAERT Sabine
|
6t. 01:12:49
|
4.
|
MERMANS Petra
|
6t. 01:14:19
|
5.
|
VANDEKINDEREN Ilse
|
6t. 01:18:08
|
  |
By category
|
DAM
|
VANDERBEKEN Joyce
|
7t. 01:23:56
|
|
|
Masters 1
|
Insc.: 27, Strt.: 23, Finis.: 20
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
DELFOSSE Gerrit
|
7t. 01:12:19
|
2.
|
PARYS Telly
|
7t. 01:13:25
|
3.
|
HUIBERTS Martijn
|
7t. 01:14:39
|
4.
|
PATTYN Bart
|
7t. 01:14:49
|
5.
|
FEYAERTS Wim
|
7t. 01:15:06
|
  |
By category
|
MA1
|
DELFOSSE Gerrit
|
7t. 01:12:19
|
|
|
Masters 2
|
Insc.: 26, Strt.: 26, Finis.: 23
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
GEERTS Ronny
|
7t. 01:15:00
|
2.
|
PORTERS Ivan
|
7t. 01:15:34
|
3.
|
WELLENS Patrik
|
7t. 01:15:49
|
4.
|
EVERS Erik
|
7t. 01:17:51
|
5.
|
DERVEAUX Claude
|
7t. 01:19:46
|
  |
By category
|
MA2
|
GEERTS Ronny
|
7t. 01:15:00
|
|
|
Fun A
|
Insc.: 39, Strt.: 38, Finis.: 32
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
HUYGENS Davy
|
5t. 00:50:00
|
2.
|
WAUTERS Maarten
|
5t. 00:50:52
|
3.
|
KINDERMANS Ben
|
5t. 00:50:54
|
4.
|
DOUHA Peter
|
5t. 00:51:34
|
5.
|
VAN VLASSELAER Jurgen
|
5t. 00:53:24
|
  |
By category
|
FUA
|
HUYGENS Davy
|
5t. 00:50:00
|
|
|
Fun B
|
Insc.: 44, Strt.: 43, Finis.: 31
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
DE BRUYNE Brecht
|
5t. 00:54:28
|
2.
|
VERVOORT Kurt Seraphina
|
5t. 00:56:20
|
3.
|
DE WAEL Karel
|
5t. 00:56:54
|
4.
|
JORIS Koen Elisabeth
|
5t. 00:57:18
|
5.
|
VAN CLAPDORP Luc Maria
|
5t. 00:58:06
|
  |
By category
|
FUB
|
DE BRUYNE Brecht
|
5t. 00:54:28
|
|
|
Beloften+Elites
|
Insc.: 31, Strt.: 31, Finis.: 24
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
TIELENS Jimmy
|
9t. 01:28:07
|
2.
|
SCHOTMAN Frank
|
9t. 01:30:10
|
3.
|
DAEMS Nick
|
9t. 01:31:20
|
4.
|
LABIE Olivier
|
9t. 01:32:11
|
5.
|
BRACKMAN Jelle
|
9t. 01:33:00
|
  |
By category
|
ELI
|
TIELENS Jimmy
|
9t. 01:28:07
|
U23
|
DAEMS Nick
|
9t. 01:31:20
|
|
|
Details
|
-
|
|
|