Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-31/12/2005, - - Euregio MTB Cup - Classement Général
Liste der Berichte > Minimes - Classement général
Suche: Seite: [1]
98 Eingaben
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Kategorie
PosNameAgeNATMannschaftPlatzNamePtsStadt
1.SCHLABERTZ Cedric11LUX1MIG1378Weiswampach
2.AMANN Laurin10DEUTV ROETGEN2MIG1370Roetgen
3.SCHMITZ Yves10BELLA CALAMINE3MIG1325Hergenrath
4.ROZEIN Frederic9BELEIFELBIKER4MIG1309Butgenbach
5.NELLES Ronny10BELEIFELBIKER5MIG1296Butgenbach
6.FMARAITE Tamara9BELEIFELBIKER1MIF1254Amblève
7.FALT Vera11DEUEIFELBIKER2MIF1221Monschau
8.NYSSEN Kevin8BELLA CALAMINE6MIG1197La Calamine
9.FWEISHAUPT Hannah11DEUTV ROETGEN3MIF1195Roetgen
10.FJASPART Joanne9BEL4MIF1161Malmedy
11.MUELLER Marvin8BELEIFELBIKER7MIG1132Amblève
12.FISCHER Tom11DEUTV ROETGEN8MIG1085Roetgen
13.STEPHAN Yannick11DEUTV ROETGEN9MIG1068Roetgen
14.KOSEL Dominik10DEUTV ROETGEN10MIG1054
15.FHALMES Nora10BELEIFELBIKER5MIF1041Elsenborn
16.WEGENKA Henri9DEUEIFELBIKER11MIG1034Kalterherberg
17.MUELLER Julian9BELEIFELBIKER12MIG1007Butgenbach
18.CARA Boris11BELBASTOGNE VTT13MIG1000Houffalize
19.GODESAR Yannick9BELHELOWA14MIG976Eupen
20.FHALMES Selina7BELEIFELBIKER6MIF914Elsenborn
21.BERZBORN Nikolas11DEUTUS SCHMIDT15MIG874Schmidt
22.CARA Regis9BELBASTOGNE VTT16MIG866Houffalize
23.KAIJSER Mark10BELEIFELBIKER17MIG850Amblève
24.RUHRIG Lion8BELRSV18MIG842Saint-Vith
25.DERVEAUX Niels8BELX-CYCLE TEAM19MIG839Otegem
26.KOHNEN Kilian8BELRSV20MIG819Saint-Vith
27.FKOCH Miriam9DEUTV ROETGEN7MIF800
28.BUNN Alexander7DEUTV ROETGEN21MIG791Roetgen
29.HENDRICKS Samuel7BELLA CALAMINE22MIG763Hergenrath
30.CREMER Jan7DEUEIFELGOLD SCHLE23MIG760Schleiden
31.GREGOIRE Julien6BELCYCLE EVASION24MIG758Melen
32.HERMANNS Louis8DEUTV ROETGEN25MIG757
33.DEBY Quentin8BELAMB THEUX26MIG696Blégny
34.MUELLER David11DEUTV ROETGEN27MIG626
35.CARA Remi7BELBASTOGNE VTT28MIG618Houffalize
36.KLUBERT Philippe9DEUTV ROETGEN29MIG601
37.BIELDERS Noel9BELLA CALAMINE30MIG591La Calamine
38.DANNEMARK Nicolas8BELEIFELBIKER31MIG576Malmedy
39.BERZBORN Lukas6DEUTUS SCHMIDT32MIG564Schmidt
40.FANDRES Lea7DEU8MIF547
41.BERCKMANS Jens9BEL33MIG490Balen
42.SIMON Damien11BELEIFELBIKER34MIG437Malmedy
43.FDERVEAUX Annelies11BELX-CYCLE TEAM9MIF425Otegem
44.FRANCOIS Steven9BELCYCLE EVASION35MIG411Xhendelesse
45.VRACHTEN Arne6BELBMX 2000 DESSEL36MIG400Geel
46.KRAEMER Sebastian11BEL37MIG391Schoenberg
47.VROOMEN Nils11BEL38MIG390Hergenrath
48.WETZELS David7BEL39MIG379Hergenrath
49.OLIVIER Yannick7BEL40MIG378Erembodegem (Aalst)
50.KOSSE Andrej9DEU41MIG366Nideggen
51.MERTENS Niklas11DEUTV ROETGEN42MIG255Roetgen
52.FRENAY Francois9BELBASTOGNE VTT43MIG240Vaux-Sur-Sûre
53.HOYAUX Geoffrey11BELRED BIKERS44MIG232Bastogne
54.TURCHI Luc10LUXVS DOMMELDANGE45MIG226Bissen
55.FGLASMACHER Jana7DEUBSV PROFIL10MIF223Zuelpich
56.VAN ROMPAEY Jens11BEL46MIG220Laakdal
57.BATS Mathieu10BELDELVORA47MIG219Betekom
58.SIMAL Jonathan11BELAMB THEUX48MIG218Sart-Lez-Spa
59.DICK Simon9DEUTUS SCHMIDT49MIG216Schmidt
60.BRULS Aaron11BELSC BUTGENBACH50MIG214
60.HURTZ Niklas11DEUTUS SCHMIDT50MIG214Schmidt
62.BUTTGEN Dainel10DEURC NOPPENBERG52MIG213Palenberg
62.RAUSCH Franck9BELRED BIKERS52MIG213Bastogne
64.FMERTEN Alessia10BELLG ALZENG11MIF211
65.HOENEN Jonas9BELG.S. BORN54MIG209
66.DROOMEN Nils11BEL55MIG208Hergenrath
66.KIRSCH Michael11BELRSV55MIG208Saint-Vith
68.MARIUS Jung9DEU57MIG207Simmerath
69.DUPUIS Stig10BELPRIVAT58MIG205Butgenbach
69.FMERTEN Lina10BELLG ALZENG12MIF205
71.CHAUVEHEID Jordan10BEL59MIG203Malmedy
71.FKINDERMANS Gilke9BEL13MIF203Lebbeke
71.MEYER Timo10LUXFCO59MIG203
74.JANSEN Lukas8DEU61MIG202Stolberg
75.FSCHUMACHER Annick11BELEIFELBIKER14MIF198Butgenbach
75.FVANLANGENAEKER Evita10BEL14MIF198Stevoort
77.PAULS Maurice7DEUEINRUHR62MIG194Simmerath
78.SCHNOERING Jannis7BEL63MIG193Hergenrath
79.PETERS Marco9BEL64MIG192Butgenbach
79.PETERS Yannik7DEUEINRUHR64MIG192
81.FDE MEYNAERTS Kylie9BEL16MIF190Aarschot
81.MARTIN CremerDEUEIFELGOLD SCHLE66MIG190Schleiden
83.MEYER Nando11LUX67MIG185
83.PETERS Audry7BELPRIVAT67MIG185Amblève
85.KRAEMER Leon7BEL69MIG183Schoenberg
86.FMULLER Wendy8BEL17MIF181Robertville
87.RAUW Julien9BEL70MIG179Butgenbach
88.VAN DAMME Adrien11BEL71MIG177Dalhem
89.MONTREUIL Mavrick8BELRED BIKERS72MIG176Bastogne
90.DOYEN Alexis9BEL73MIG175Robertville
90.HILGERS Fabian8DEURSV EIFELGOLD73MIG175Schleiden
92.FGUILLAUME Sarah10BELHOUFFA BIKE18MIF173
92.WINKLER Thule8DEUTHULE RACING75MIG173Herzogenrath
94.FDILISSEN Hannelore7BEL19MIF171Eksel
95.FGULDEMONT Cheyenne10BELX-CYCLE TEAM20MIF169Affligem
96.HILGERS Simon8DEURSV EIFELGOLD76MIG168Schleiden
97.FKOSSE Diana8DEU21MIF166Nideggen
98.WOLKENER Stephan7BEL77MIG164Kettenis
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Chronométrage électronique

Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

Plus d'infos - Contact