|
|
|
Vilvoorde, 14/06/2009, BEL - Merida Flanders Cup - Vilvoorde
|
|
|
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
|
Nieuwelingen
|
Insc.: 25, Part.: 25, Classés: 22
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
VANDEKINDEREN Jens
|
6t. 00:54:04
|
2.
|
SCHUERMANS Jens
|
6t. 00:55:08
|
3.
|
BATS Didier
|
6t. 00:55:14
|
4.
|
VAN ROMPAEY Jens
|
6t. 00:56:21
|
5.
|
PANHUYZEN Kevin
|
6t. 00:57:47
|
  |
Par catégories
|
DEB
|
VANDEKINDEREN Jens
|
6t. 00:54:04
|
|
|
Dames Jeugd
|
Insc.: 2, Part.: 2, Classés: 2
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
DERVEAUX Steffi
|
5t. 00:58:37
|
2.
|
CLAESEN Claudia
|
5t. 00:59:34
|
  |
Par catégories
|
DAJ
|
DERVEAUX Steffi
|
5t. 00:58:37
|
|
|
Juniors
|
Insc.: 21, Part.: 21, Classés: 20
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
DE VOCHT Bart
|
9t. 01:29:29
|
2.
|
KINDERMANS Pieterjan
|
9t. 01:30:38
|
3.
|
BRUWIERE Olivier
|
9t. 01:31:26
|
4.
|
BERTELS Leander
|
9t. 01:34:40
|
5.
|
VANHOVE Mathy
|
9t. 01:36:25
|
  |
Par catégories
|
JUN
|
DE VOCHT Bart
|
9t. 01:29:29
|
|
|
Dames
|
Insc.: 5, Part.: 5, Classés: 5
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
VANDERBEKEN Joyce
|
8t. 01:28:54
|
2.
|
MERMANS Petra
|
8t. 01:34:01
|
3.
|
BOBER Nancy
|
8t. 01:36:16
|
4.
|
MERTENS Sara
|
7t. 01:30:55
|
5.
|
VANDEKINDEREN Ilse
|
7t. 01:32:24
|
  |
Par catégories
|
DAM
|
VANDERBEKEN Joyce
|
8t. 01:28:54
|
|
|
Masters 2
|
Insc.: 27, Part.: 26, Classés: 22
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
EVERS Erik
|
9t. 01:27:30
|
2.
|
WELLENS Patrik
|
9t. 01:29:58
|
3.
|
PORTERS Ivan
|
9t. 01:30:44
|
4.
|
SEGERS Tom
|
9t. 01:32:16
|
5.
|
DE BRUYN Johan
|
9t. 01:34:57
|
  |
Par catégories
|
MA2
|
EVERS Erik
|
9t. 01:27:30
|
|
|
Fun A
|
Insc.: 51, Part.: 50, Classés: 43
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
KINDERMANS Ben
|
5t. 00:49:28
|
2.
|
THEUWS Chris
|
5t. 00:49:37
|
3.
|
DOUHA Peter
|
5t. 00:50:00
|
4.
|
HUYGENS Davy
|
5t. 00:50:37
|
5.
|
DE VRIES Ronny
|
5t. 00:51:15
|
  |
Par catégories
|
FUA
|
KINDERMANS Ben
|
5t. 00:49:28
|
|
|
Fun B
|
Insc.: 39, Part.: 39, Classés: 36
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
DE BRUYNE Brecht
|
5t. 00:52:24
|
2.
|
DEWAEL Karel
|
5t. 00:53:41
|
3.
|
GERITS Georges
|
5t. 00:55:08
|
4.
|
VERVOORT Kurt
|
5t. 00:55:20
|
5.
|
VAN CLAPDORP Luc
|
5t. 00:55:53
|
  |
Par catégories
|
FUB
|
DE BRUYNE Brecht
|
5t. 00:52:24
|
|
|
Masters 1
|
Insc.: 20, Part.: 20, Classés: 18
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
DELFOSSE Gerrit
|
10t. 01:40:51
|
2.
|
PATTYN Bart
|
10t. 01:42:10
|
3.
|
FEYAERTS Wim
|
9t. 01:32:05
|
4.
|
VERSTRAETE Peter
|
9t. 01:32:44
|
5.
|
VAN HECKE Filip
|
9t. 01:34:15
|
  |
Par catégories
|
MA1
|
DELFOSSE Gerrit
|
10t. 01:40:51
|
|
|
Beloften+Elites
|
Insc.: 36, Part.: 35, Classés: 32
|
|
Results
|
Top
|
1.
|
GAUDY Patrick
|
10t. 01:33:55
|
2.
|
URKENS Hans
|
10t. 01:34:16
|
3.
|
SCHOTMAN Frank
|
10t. 01:36:19
|
4.
|
LABIE Olivier
|
10t. 01:36:34
|
5.
|
BRACKMAN Jelle
|
10t. 01:37:03
|
  |
Par catégories
|
ELI
|
GAUDY Patrick
|
10t. 01:33:55
|
U23
|
LABIE Olivier
|
10t. 01:36:34
|
|
|
Details
|
-
|
|
|
|