Poussins
|
Insc.: 5, Part.: 5, Classés: 5
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
COQUELET Gabriel
|
4t. 00:11:18
|
2.
|
SEMAL Theo
|
4t. 00:11:40
|
3.
|
GOERGEN Philippe
|
3t. 00:11:43
|
4.
|
LOUIS Romain
|
3t. 00:11:55
|
5.
|
BLANDAUX Amaury
|
3t. 00:12:19
|
  |
|
|
Pupille
|
Insc.: 9, Part.: 9, Classés: 9
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
CARA Rémi
|
6t. 00:12:53
|
2.
|
BAUDE Arthur
|
6t. 00:13:40
|
3.
|
PONDANT Mathis
|
6t. 00:15:05
|
4.
|
REICHLING Pauline
|
6t. 00:15:12
|
5.
|
DE LIE Axel
|
5t. 00:13:24
|
  |
|
|
Benjamin
|
Insc.: 9, Part.: 9, Classés: 9
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
SEYKENS Scott
|
8t. 00:27:47
|
2.
|
BEECKMAN Arnaud
|
8t. 00:27:50
|
3.
|
LAURENT Sébastien
|
8t. 00:28:04
|
4.
|
RAUSCH Franck
|
8t. 00:28:19
|
5.
|
BAUDE Clémence
|
8t. 00:29:13
|
  |
|
|
Minime
|
Insc.: 12, Part.: 12, Classés: 12
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
CARA Boris
|
3t. 00:34:00
|
2.
|
IMBRECHT Nikolaï
|
3t. 00:34:46
|
3.
|
HOYAUX Geoffrey
|
3t. 00:35:02
|
4.
|
DANIELS Nicolas
|
3t. 00:35:29
|
5.
|
TRIGO Florian
|
3t. 00:35:30
|
  |
|
|
Debutant
|
Insc.: 11, Part.: 11, Classés: 10
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
BERTELS Leander
|
6t. 01:10:38
|
2.
|
HOYAUX Arnaud
|
6t. 01:12:04
|
3.
|
MERTZ Nicolas
|
6t. 01:15:35
|
4.
|
JACQUEMIN Jean-Baptiste
|
6t. 01:19:18
|
5.
|
THUY Arno
|
6t. 01:20:41
|
  |
|
|
Dame
|
Insc.: 1, Part.: 1, Classés: 1
|
|
|
Junior
|
Insc.: 11, Part.: 11, Classés: 7
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
ZWEEDIJK Sebastiaan
|
8t. 01:33:57
|
2.
|
DASNOY Julien
|
8t. 01:35:32
|
3.
|
GREISCH Yovan
|
8t. 01:38:53
|
4.
|
VAN DE VIJVER Jeroen
|
8t. 01:43:27
|
5.
|
BOUVY Etienne
|
7t. 01:42:31
|
  |
|
|
Elite
|
Insc.: 11, Part.: 11, Classés: 10
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
JACOBS Gody
|
9t. 01:38:28
|
2.
|
DECLERCQ Wouter
|
9t. 01:40:02
|
3.
|
FONTAINE Sébastien
|
8t. 01:37:35
|
4.
|
LOUIS Mathieu
|
8t. 01:40:03
|
5.
|
DECOUX Arnaud
|
8t. 01:42:07
|
  |
|
|
Espoir
|
Insc.: 12, Part.: 12, Classés: 11
|
|
Classement simplfié
|
Top
|
1.
|
MINNAARD Marco
|
9t. 01:33:50
|
2.
|
MAAS Bart
|
9t. 01:41:50
|
3.
|
DE BOCK Robby
|
9t. 01:42:03
|
4.
|
BAISIR Thomas
|
8t. 01:34:52
|
5.
|
ACHOURI Thomas
|
8t. 01:36:11
|
  |
|
|
Master 1
|
Insc.: 14, Part.: 14, Classés: 11
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
MOYEN Cédric
|
8t. 01:32:45
|
2.
|
GILISSEN Dion
|
8t. 01:35:10
|
3.
|
DE CLERCQ Jurgen
|
8t. 01:36:41
|
4.
|
DE LIE Philippe
|
8t. 01:36:54
|
5.
|
BAUDE Alex
|
8t. 01:38:33
|
  |
|
|
Master 2
|
Insc.: 12, Part.: 12, Classés: 8
|
|
Classement
|
Top
|
1.
|
MEERSCHAERT Patrick
|
8t. 01:30:38
|
2.
|
ROSSIGNOL Jean-Luc
|
8t. 01:41:44
|
3.
|
MIMILLE Eric
|
8t. 01:43:23
|
4.
|
BRASSEUR Vincent
|
7t. 01:31:08
|
5.
|
MOCELLIN Eric
|
7t. 01:37:31
|
  |
|
|
Détails
|
-
|
|
|