CADETTEN MANNEN '00/CADETS HOMMES '00 - 3000m
|
Insc.: 96, Strt.: 91, Finis.: 91
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
VAN DE VELDE Tim
|
0:09:23
|
2.
|
SÉNARD Antoine
|
0:09:32
|
3.
|
VAN AKEN Bo
|
0:09:54
|
4.
|
GUILBERT Thibauld
|
0:10:05
|
5.
|
MEGANCK Simon
|
0:10:06
|
  |
By category
|
g15
|
VAN DE VELDE Tim
|
0:09:23
|
|
|
CADETTEN MANNEN '01/CADETS HOMMES '01 - 3000m
|
Insc.: 85, Strt.: 80, Finis.: 79
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
VANDERMESSEN Louis
|
0:10:02
|
2.
|
THIENPONDT Stijn
|
0:10:13
|
3.
|
DEWULF Lennert
|
0:10:21
|
4.
|
APPELS Pieter-Jan
|
0:10:23
|
5.
|
WILLEMS Thibault
|
0:10:32
|
  |
By category
|
g14
|
VANDERMESSEN Louis
|
0:10:02
|
|
|
SCHOLIEREN MANNEN '98/SCOLAIRES HOMMES '98 - 4500m
|
Insc.: 74, Strt.: 69, Finis.: 65
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
PENNEWAERT Guillem
|
0:14:49
|
2.
|
SCHEERLINCK Rob
|
0:14:52
|
3.
|
AUDAH Ziad
|
0:14:54
|
4.
|
KORTLEVEN Xavier
|
0:15:04
|
5.
|
VAN LOOY William
|
0:15:09
|
  |
By category
|
g17
|
PENNEWAERT Guillem
|
0:14:49
|
|
|
KORTE CROSS MANNEN/CROSS COURT HOMMES - 3000m
|
Insc.: 216, Strt.: 195, Finis.: 190
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
DEBJANI Ismael
|
0:08:55
|
2.
|
DEBOGNIES Simon
|
0:08:58
|
3.
|
MICHIELS Yannick
|
0:08:59
|
4.
|
DE LOOSE Steven
|
0:09:00
|
5.
|
DACHA Abdellah
|
0:09:00
|
  |
By category
|
seh
|
DEBJANI Ismael
|
0:08:55
|
juh
|
DEBOGNIES Simon
|
0:08:58
|
|
|
JUNIORS MANNEN/JUNIORS HOMMES - 6750m
|
Insc.: 70, Strt.: 62, Finis.: 57
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
DE BACKER Manuel*
|
0:22:05
|
2.
|
KERSTEN Dieter
|
0:22:18
|
3.
|
GOUVERNEUR Amaury
|
0:22:23
|
4.
|
FRANCKEN Sebbe
|
0:22:34
|
5.
|
KERSTEN Maarten
|
0:22:43
|
  |
By category
|
juh
|
DE BACKER Manuel*
|
0:22:05
|
|
|
SENIORS MANNEN/SENIORS HOMMES - 10500m
|
Insc.: 106, Strt.: 90, Finis.: 82
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
KIMELI Isaac
|
0:33:13
|
2.
|
NAERT Koen
|
0:33:20
|
3.
|
DE BOCK Thomas
|
0:33:25
|
4.
|
GARAIN Stijn
|
0:33:29
|
5.
|
CASTEELE Steven
|
0:33:33
|
  |
By category
|
seh
|
KIMELI Isaac
|
0:33:13
|
|
|
Sprint Cross Mannen / Hommes - 1500m
|
Insc.: 33, Strt.: 25, Finis.: 23
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
CARDILLO Joachim
|
0:02:57
|
2.
|
VINTS Wouter
|
0:03:00
|
3.
|
SAKE Nicolai
|
0:03:00
|
4.
|
BENSCHOP Viktor
|
0:03:02
|
5.
|
SCHILLEBEECKX Sep
|
0:03:07
|
  |
By category
|
seh
|
CARDILLO Joachim
|
0:02:57
|
juh
|
SAKE Nicolai
|
0:03:00
|
g17
|
PARMENTIER Klaas
|
0:03:30
|
|
|
CADETTEN VROUWEN '00/CADETTES DAMES '00 - 2250m
|
Insc.: 83, Strt.: 76, Finis.: 73
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
STEVENS Nanouk
|
0:08:01
|
2.
|
DEKEYSER Lynn
|
0:08:04
|
3.
|
ISEBAERT Lisa
|
0:08:09
|
4.
|
LOMRY Emma
|
0:08:13
|
5.
|
THOMAS Juliette
|
0:08:15
|
  |
By category
|
f15
|
STEVENS Nanouk
|
0:08:01
|
|
|
CADETTEN VROUWEN '01/CADETTES DAMES '01 - 2250m
|
Insc.: 83, Strt.: 75, Finis.: 75
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
LENAERTS Isabeau
|
0:08:21
|
2.
|
MEBIS Lina
|
0:08:22
|
3.
|
TEMMERMAN Estelle
|
0:08:24
|
4.
|
HOCK Coline
|
0:08:30
|
5.
|
NUYTTEN Amber
|
0:08:32
|
  |
By category
|
f14
|
LENAERTS Isabeau
|
0:08:21
|
|
|
SCHOLIEREN VROUWEN '98/SCOLAIRES DAMES '98 - 3000m
|
Insc.: 42, Strt.: 35, Finis.: 35
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
VANDERELST Elise
|
0:10:57
|
2.
|
DE ROOY Eva
|
0:11:13
|
3.
|
FONCK Isabeau
|
0:11:21
|
4.
|
DE LATHOUWER Hannelore
|
0:11:22
|
5.
|
VAN DEN BROECK Lise
|
0:11:25
|
  |
By category
|
f17
|
VANDERELST Elise
|
0:10:57
|
|
|
SCHOLIEREN VROUWEN '99/SCOLAIRES DAMES '99 - 3000m
|
Insc.: 54, Strt.: 51, Finis.: 47
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
TINCK Justine
|
0:10:43
|
2.
|
DELBAEN Aline
|
0:10:55
|
3.
|
SPEELMAN-ROOMS Femke
|
0:11:00
|
4.
|
NELISSEN Paulien
|
0:11:04
|
5.
|
BRANDERS Ange
|
0:11:08
|
  |
By category
|
f16
|
TINCK Justine
|
0:10:43
|
|
|
KORTE CROSS VROUWEN/CROSS COURT DAMES - 3000m
|
Insc.: 105, Strt.: 93, Finis.: 92
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
VANGANSBEKE Zenobie
|
0:07:41
|
2.
|
WYNS Jenna
|
0:07:42
|
3.
|
TACK Lore
|
0:07:47
|
4.
|
SCHELDEMAN Lotte
|
0:07:53
|
5.
|
VANDENBERGHE Yentl
|
0:07:58
|
  |
By category
|
sef
|
VANGANSBEKE Zenobie
|
0:07:41
|
juf
|
SCHELDEMAN Lotte
|
0:07:53
|
|
|
JUNIORES VROUWEN/JUNIORS DAMES - 4500m
|
Insc.: 47, Strt.: 42, Finis.: 42
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
SCAUNET Vanessa
|
0:16:22
|
2.
|
ROOMS Lisa
|
0:16:33
|
3.
|
VAN DEN ABEELE Elodie
|
0:17:25
|
4.
|
REYNAERT Hanne
|
0:17:44
|
5.
|
VANDEPOELE Jana
|
0:17:46
|
  |
By category
|
juf
|
SCAUNET Vanessa
|
0:16:22
|
|
|
SENIORES VROUWEN/SENIORS DAMES - 6750m
|
Insc.: 58, Strt.: 51, Finis.: 49
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
CARTON Louise
|
0:23:34
|
2.
|
DEJAEGHERE Veerle
|
0:24:15
|
3.
|
VAN LINDEN Veerle
|
0:24:30
|
4.
|
BARNES Stephanie*
|
0:24:33
|
5.
|
VAN ACCOM Sofie
|
0:24:36
|
  |
By category
|
sef
|
CARTON Louise
|
0:23:34
|
|
|
Sprint Cross Vrouwen / Femmes - 1500m
|
Insc.: 19, Strt.: 18, Finis.: 18
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
GERARDY Aline
|
0:03:39
|
2.
|
JACOBS Charlotte
|
0:03:40
|
3.
|
PARDAENS Hanne
|
0:03:41
|
4.
|
BEDDELEEM Ellen
|
0:03:44
|
5.
|
VAN BASSELAERE Lindsay
|
0:03:47
|
  |
By category
|
sef
|
GERARDY Aline
|
0:03:39
|
juf
|
BEDDELEEM Ellen
|
0:03:44
|
f17
|
VAN STEENBERGE Laura
|
0:04:32
|
|
|
SCHOLIEREN MANNEN '99/SCOLAIRES HOMMES '99 - 4500m
|
Insc.: 70, Strt.: 69, Finis.: 65
|
|
Result
Details
|
Top
|
1.
|
DA Silva Lucas
|
0:15:08
|
2.
|
BROZE Jean
|
0:15:12
|
3.
|
WILLEMS Mathieu
|
0:15:13
|
4.
|
LÖFGREN Bjarne
|
0:15:16
|
5.
|
GRIMARD Guillaume
|
0:15:23
|
  |
By category
|
g16
|
DA Silva Lucas
|
0:15:08
|
|
|