Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Wachtebeke, 13/03/2016, BEL - BK/CB Cross Country
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Cadetten Vrouwen '02 / Cadettes Dames '02 - 2250m Insc.: 71, Part.: 66, Classés: 64  

  • Ergebnis
  • Top
    1. NIJSSEN Annelies 0:07:44
    2. DELREZ Florine 0:07:52
    3. PANNEMANS Rani 0:08:00
    4. HANSSENS Ilana 0:08:05
    5. VAN LAETHEM Charlotte 0:08:08
     


    2.   Cadetten Vrouwen '01 / Cadettes Dames '01 - 2250m Insc.: 66, Part.: 61, Classés: 59  

  • Ergebnis
  • Top
    1. NUYTTEN Amber 0:07:42
    2. VERSCHOREN Femke 0:07:47
    3. HELLINGS Nienke 0:07:50
    4. GOOSSENS Lore 0:07:51
    5. TEMMERMAN Estelle 0:08:00
     


    3.   Cadetten Mannen '02 / Cadettes Hommes '02 - 3000m Insc.: 69, Part.: 62, Classés: 60  

  • Ergebnis
  • Top
    1. VAN CAUWENBERGH Sam 0:10:05
    2. FRANCART Wouter 0:10:07
    3. SHUMBUSHO Yvan-Kevin 0:10:09
    4. DEMEESTERE Robin 0:10:11
    5. COOK Ewan* 0:10:18
     


    4.   Cadetten Mannen '01 / Cadettes Hommes '01 - 3000m Insc.: 89, Part.: 79, Classés: 78  

  • Ergebnis
  • Top
    1. VANDERMESSEN Louis 0:09:57
    2. DEWULF Lennert 0:10:01
    3. DEWULF Thibo 0:10:02
    4. VANSTEENKISTE Arthur 0:10:05
    5. APPELS Pieter-Jan 0:10:07
     


    5.   Scholieren Meisjes '00 / Scolaires Dames '00 - 300 Insc.: 61, Part.: 53, Classés: 50  

  • Ergebnis
  • Top
    1. SCHADRON Laura 0:10:53
    2. DEKEYSER Lynn 0:10:57
    3. PUTTERS Lena 0:10:58
    4. THOMAS Juliette 0:11:09
    5. LAHEY Léonie 0:11:11
     


    6.   Scholieren Meisjes '99 / Scolaires Dames '99 - 300 Insc.: 35, Part.: 29, Classés: 29  

  • Ergebnis
  • Top
    1. TINCK Justine 0:10:25
    2. NELISSEN Paulien 0:10:47
    3. SWANNET Laura 0:10:52
    4. BASSLEER Katinka 0:11:04
    5. VAN RAEMDONCK Elise 0:11:05
     


    7.   Senior Vrouwen / Senior Dames - 6750m Insc.: 47, Part.: 41, Classés: 37  

  • Ergebnis
  • Top
    1. CARTON Louise 0:22:27
    2. DEJAEGHERE Veerle 0:22:35
    3. BARNES Stéphanie* 0:23:04
    4. VAN DE VELDE Julie 0:23:15
    5. TRUYERS Imana 0:23:22
     


    8.   Korte Cross Hommes - 3000m Insc.: 173, Part.: 148, Classés: 145  

  • Ergebnis
  • Top
    1. VALGAEREN Sam 0:08:44
    2. KERSTEN Dieter 0:08:46
    3. DEBOGNIES Simon 0:08:49
    4. DEBJANI Ismael 0:08:50
    5. SOMERS Michael 0:08:52
     


    9.   Senior Mannen / Senior Homes - 10500m Insc.: 101, Part.: 90, Classés: 85  

  • Ergebnis
  • Top
    1. D'HOEDT Jeroen 0:31:44
    2. ABDI Bashir 0:31:58
    3. RUELL Kim 0:32:22
    4. KIMELI Isaac 0:32:22
    5. CASTEELE Steven 0:32:38
     


    10.   Scholieren Mannen '00 / Scolaires Hommes '00 - 450 Insc.: 71, Part.: 65, Classés: 62  

  • Ergebnis
  • Top
    1. VAN DE VELDE Tim 0:14:19
    2. SENARD Antoine 0:14:39
    3. VAN AKEN Bo 0:14:50
    4. BOTTIN Joel 0:14:54
    5. VANDERPOORTEN Rayan 0:15:11
     


    11.   Scholieren Mannen '99 / Scolaires Hommes '99 - 450 Insc.: 81, Part.: 74, Classés: 69  

  • Ergebnis
  • Top
    1. SCHYNS Rémi 0:14:19
    2. GRIMARD Guillaume 0:14:25
    3. DE LOCHT Cisse 0:14:32
    4. LÖFGREN Bjarne 0:14:36
    5. BROZE Jean 0:14:46
     


    12.   Sprint Vrouwen - 1250m Insc.: 17, Part.: 13, Classés: 13  

  • Ergebnis
  • Top
    1. HAYEZ Louise 0:04:07
    2. GERARDY Aline 0:04:07
    3. DE MEYER Jolien 0:04:20
    4. SENSEE Helene 0:04:20
    5. OWUSU Dyllis 0:04:32
     


    13.   Sprint Court Hommes - 1250m Insc.: 35, Part.: 25, Classés: 24  

  • Ergebnis
  • Top
    1. SCHOCKAERT Laurens 0:03:00
    2. BENSCHOP Viktor 0:03:00
    3. KAHIA Jérôme 0:03:01
    4. BRUYNEEL Arthur 0:03:07
    5. DECADT Hannes 0:03:07
     


    14.   Juniors Vrouwen - 4500m Insc.: 44, Part.: 39, Classés: 36  

  • Ergebnis
  • Top
    1. DE SCHAEPMEESTER Jolien 0:16:43
    2. ANDRE Eléonore 0:16:46
    3. PARDAENS Febe 0:17:01
    4. VANDERELST Elise 0:17:14
    5. DE ROOY Eva 0:17:19
     


    15.   Juniors Manen - 6750m Insc.: 80, Part.: 68, Classés: 65  

  • Ergebnis
  • Top
    1. PENNEWAERT Guillem 0:21:26
    2. LONNEUX Oussama 0:21:29
    3. DEFLANDRE Clement 0:21:32
    4. DE SMET Dries 0:21:33
    5. SCHEERLINCK Rob 0:21:34
     


    16.   Korte Cross Vrouwen - 2250m Insc.: 94, Part.: 82, Classés: 80  

  • Ergebnis
  • Top
    1. ROOMS Lisa 0:07:26
    2. EYKENS Renée 0:07:28
    3. VAN HOOREBEKE Jolien 0:07:32
    4. JACOBS Charlotte 0:07:38
    5. PIETERS Evy 0:07:51
     


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage