Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Marche-en-Famenne, 23/10/2016, BEL - 20km des Ardennes
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   7km Insc.: 447, Part.: 415, Classés: 413  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. RENARD Nicolas 0:26:03
    2. WALTZING Antoine 0:27:01
    3. BOLAND Malory 0:27:08
     
    Femmes - Top
    1. TROUSSART Noémie 0:31:26
    2. GILLET Danaé 0:32:35
    3. GRUWEZ Stephanie 0:34:08
     
    Par catégories
    sen RENARD Nicolas 0:26:03
    juh WALTZING Antoine 0:27:01
    ve1 LIÉGEOIS Pascal 0:27:42
    ve3 BOURBON Jean-Yves 0:29:20
    juf TROUSSART Noémie 0:31:26
    ve2 TOUSSAINT Didier 0:32:36
    dam GRUWEZ Stephanie 0:34:08
    ai1 GREGOIRE Virginie 0:35:33
    ai2 PIACENZA Martha 0:35:48
    ve4 FIÉVEZ Julien 0:46:29
    ai3 OLAZABAL Mari-Jose 0:50:44


    2.   12km Insc.: 453, Part.: 391, Classés: 390  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. BORSUS Pierre 0:44:58
    2. GUESSARD Jean 0:45:11
    3. COURTOIS Dimitri 0:45:19
     
    Femmes - Top
    1. DETROZ Clarisse 0:54:49
    2. GOFFIN Anne-Catherine 1:01:31
    3. CASSOTH Claire 1:01:47
     
    Par catégories
    sen BORSUS Pierre 0:44:58
    juh COURTOIS Dimitri 0:45:19
    ve1 LOUIS Andre 0:51:27
    juf DETROZ Clarisse 0:54:49
    ve2 ELKALISCH Abdel 0:55:23
    ve3 DAOUST Jean-Marie 0:59:06
    dam GOFFIN Anne-Catherine 1:01:31
    ai1 PIERRE Cathy 1:04:36
    ai2 LEROY Carol 1:08:49
    ai3 SEPUL Béatrice 1:10:59


    3.   20km Insc.: 906, Part.: 751, Classés: 744  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. NAVET Nicolas 1:12:41
    2. SIMONET Yves 1:13:13
    3. CHATELAIN Julien 1:17:32
     
    Femmes - Top
    1. PEKEL Severine 1:29:40
    2. THILL Anne-Catherine 1:30:52
    3. WOUTERS Manon 1:34:05
     
    Par catégories
    sen NAVET Nicolas 1:12:41
    ve1 ANCIAUX Jean-Paul 1:21:13
    ve2 DULIEU Raymond 1:24:33
    dam PEKEL Severine 1:29:40
    juh ROGER Samuel 1:33:55
    ai1 HOYAUX Marjorie 1:35:18
    ve3 DURIAU Jean Luc 1:35:31
    ai2 BOSSICARD Isabelle 1:38:56
    juf LUTGEN Noemie 1:45:42
    ai3 DAMBLON Régine 1:50:36
    ve4 GUARINO Tony 2:10:46


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage