ImprimablePdf
Marche-en-Famenne, 20/10/2018, BEL - Trail Nocturne des Ardennes
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Trail - 9 km Insc.: 293, Part.: 260, Classés: 260  

  • Ergebnisse
  • Top
    1. DELEENER Joeri 0:36:34
    2. CUVELIER Nell 0:37:12
    3. FRISON David 0:39:01
    4. RAUSIN Nicolas 0:40:28
    5. OLIVY Robin 0:42:06
     
    Par catégories
    sen DELEENER Joeri 0:36:34
    juh CUVELIER Nell 0:37:12
    ve1 FRISON David 0:39:01
    dam MORES Jackie 0:43:40
    ve2 MOINY Jean-Pierre 0:46:31
    ai1 GREGOIRE Virginie 0:53:58
    ve3 MARCHAL Didier 1:04:41
    juf HOLOGNE Marie 1:04:57
    ai2 MEES Catharina 1:09:31


    2.   Trail - 15km Insc.: 285, Part.: 270, Classés: 269  

  • Ergebnis
  • Top
    1. ROUCHET François 1:00:24
    2. DION Cyprien 1:03:35
    3. DELCOUR Pierre 1:03:56
    4. DUFEY Cédric 1:04:45
    5. GASPARD Grégory 1:07:15
     
    Par catégories
    sen ROUCHET François 1:00:24
    hom PIERRET ROMAIN / ANCIAUX MATHIAS 1:08:06
    juh FRYS Hervé 1:10:25
    ve2 COLETTE Daniel 1:13:38
    ve1 GILLARD André 1:15:10
    mix MUYTERS YVES / WOUTERS INE 1:15:39
    dam CHAINIAUX Virginie 1:15:40
    fem WITPAS ANAÏS / MASSON CÉLINE 1:20:56
    ve3 BASTIN Patrick 1:30:26
    ai1 SEDLAKOVA Magda 1:32:27
    ai2 DABE Fabienne 1:41:48


    3.   Trail - 25km Insc.: 157, Part.: 146, Classés: 142  

  • Ergebnis
  • Top
    1. CHABOTEAUX Jérôme 1:51:43
    2. LAURENT AXEL / DEBOUCHEZ JC 1:53:14
    3. RALET Hugo 1:54:10
    4. FREGONA Alexandre 1:54:15
    5. CARON Christophe 1:54:16
     
    Par catégories
    sen CHABOTEAUX Jérôme 1:51:43
    hom LAURENT AXEL / DEBOUCHEZ JC 1:53:14
    ve1 MAILLEUX Thierry 1:55:37
    ve2 DUBOIS Philippe 1:55:59
    mix MAGNEE FABIAN / BALANCIER SARAH 1:58:23
    dam DEPREZ Laetitia 2:03:19
    ve3 MAHIEU Hugues 2:10:08
    ai1 BENGLER Natacha 2:24:01
    fem MONTALTO LAITIZIA / DAVISTER CRISTELLE 3:15:32


    4.   Trail - 35km Insc.: 54, Part.: 47, Classés: 45  

  • Ergebnis
  • Top
    1. SCHAACK Jeff 2:30:35
    2. LANGER Thorsten 2:33:14
    3. LIEGEOIS David 2:42:31
    4. VAN GULCK Olivier 2:47:31
    5. JÉRÔME GILLES / CELENTIN HUGUES 2:51:55
     
    Par catégories
    sen SCHAACK Jeff 2:30:35
    ve1 LANGER Thorsten 2:33:14
    hom JÉRÔME GILLES / CELENTIN HUGUES 2:51:55
    dam LOUVIAUX Cindy 3:28:41
    ve2 EVELETTE Jean 3:46:25
    mix ROBERT YVES / HUSSON MÉLANIE 4:19:19