Espace membre
ImprimablePdf
Thieusies, 21-22/03/2009, BEL - KTO2 #2 - Merida Wallonia Cup #2
Liste des rapports > Elites + Espoirs - Classement
Recherche: Page: [1]
32 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNrLICENCENomAgeIOCEquipe#TempsScrLocalité
1.29BEL19770309GAUDY Patrick32BELTHE BARRACUDA COMPANY81:47:091WAVRE
2.13BEL19820315MASSAER Joris27BELMTB DREAMTEAM AARTSELAAR81:51:177
3.14BEL19830917BRUYNSEELS Pïeter26BELAFDELING ANTWERPEN - WBV81:51:238
4.22BEL19820601VAN SINAEY Gregory27BELAFDELING OOST-VLAANDEREN 81:51:419
5.18BEL19850520LOUIS Mathieu24BELASBL RED BIKERS ECOLE VTT81:53:1411BASTOGNE
6.25BEL19860224ACHOURI Thomas23BELSECTION LUXEMBOURGEOISE81:53:1712CHINY
7.3BEL19750210DECLERCQ Wouter34BELADINKERKSE VELOCLUB81:53:2113
8.4BEL19840628VAN GENECHTEN Benny25BELDONATUSVRIENDEN BOUWEL81:58:0619
9.28BEL19780607BAUS Frédéric31BELTHE BARRACUDA COMPANY81:58:3020ENINES
10.12BEL19770124APPERMANS Steve32BELJANSSEN CYCLING TEAM GENK81:58:4721
11.2BEL19810112SCHEPERS Geert28BELHEYLEN MEUBELCENTRALE ZLW81:59:0523BUDINGEN
12.31BEL19850519DECOUX Jonathan24BELARDENNE - GAUME81:59:3624METTET
13.24BEL19791231LEAERTS Joeri30BELWSC HAND IN HAND BAAL82:01:0125
14.30BEL19830224GAUDY Cédric26BELTEAM BARRACUDA GO-D82:03:2328BRAINE-LE-COMTE
15.20BEL19860616PORTERS Robin23BELVZW TREK USA RACING TEAM71:47:1830
16.17BEL19780906VERMEEREN Xavier31BELADINKERKSE VELOCLUB71:48:1931
17.27BEL19810306VLEUGELS Bram28BELGOEMAN SCOTT CYCLING71:49:0232
18.32BEL19840403SELVAIS Damien25BELFREE BIKE TEAM71:50:1134YVES-GOMEZEE
19.10BEL19821124DECOUX Arnaud27BELARDENNE - GAUME71:50:4235METTET
20.26BEL19820216BRADEFER Géry27BELSECTION HENNUYERE71:51:1937WASMES-AUDEMEZ-BRIFFOEIL
21.11BEL19810517GARREIN Joris28BELCASA VERDE RACE FACTORY71:56:1941IEPER
22.33BEL19820626QUINDOT Pierre27BELSUPER BIKERS ECOLE VTT71:59:4942MAISSIN
23.21BEL19830401HENIN Thibaut26BELWINDOSE HOUFFALIZE71:59:4943HAMOIS
24.7BEL19850910LUCAS Jérôme24BELTEAM VRV BIKE DTELEC72:02:4644PONT-À-CELLES
25.9BEL19800407LUCAS Christophe29BELARDENNE - GAUME72:03:5045COURCELLES
26.8FRA19840326REVERSÉ Yohann25FRAVTT SAINT AMAND61:47:1946LILLE
27.15BEL19821124DECOUX Guillaume27BEL61:52:2248BIESME
DNF6BEL19690117BERCKMANS Nico40BELDCM-GB VORSELAAR CYCLING 61:18:05
DNF5BEL19830703BOMANS Kristof26BELJANSSEN CYCLING TEAM GENK340:46MAASMECHELEN
DNF16BEL19821015GEERAERTS Tom27BELMTB TEAM LANGDORP VZW457:19AARSCHOT
DNF19BEL19850423JOLY Julien24BELTEAM CYCLE HOUDART41:14:15MONS MONS
DNF23FRA19850814TABARY Arduin24FRABCH41:09:03TAINTIGNIES
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h