Espace membre
ImprimablePdf
Xonrupt, 10/07/2011, FRA - XTerra France
Liste des rapports > XTerra France - Classement
Recherche: Page: [1]
67 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNrNomAgeEquipeTempsScr
1.1326DURIN Nicolas35MACH3 TRIATHLON3:17:2511
2.1424LENOURRY Gérald35DIJON TRIATHLON3:25:4222
3.1477VONACH Thomas39ENDURANCE TEAM AUSTRIA TR3:32:0331
4.1183LOCHKOVITCH Benoît37LEMPDES 63 TRI3:35:0236
5.1109CANTAMESSA Daniele36CISTERNA D'ASTI3:42:1748
6.1404DAVIES Paul36SCOTT / POWERBAR3:43:1349
7.1216GOULLIOUD Rémi38SAINT-PRIEST TRIATHLON3:45:4859
8.1287BOULOUS David39TOULON TRIATHLON MUTUELLE3:48:3666
9.1436OUTHIER Alexandre35DIJON TRIATHLON3:51:0972
10.1189ANTOINE Yannick38STH3:53:4680
11.1278BREBANT Olivier36VITROLLES TRIATHLON3:56:0489
12.1208RENCKER Ezéchiel35ASPTT MULHOUSE TRIATHLON3:56:0490
13.1149BOURHIS Olivier39EVREUX AC TRIATHLON3:56:2991
14.1165HAUTAVOINE Etienne37REIMS TRIATHLON3:58:1093
15.1312PATTARD Luc39ANSA TRIATHLON4:01:0198
16.1276L'HÔTE Philippe38GERARDMER TRIATHLON4:01:54101
17.1324VANHAVERBEKE Nicolas36ENDURANCE TEAM CHIEVRES4:02:14102
18.1325GÄBLER Lars39BIKEATTACHOBERBERG4:03:49105
19.1275DE AZEVEDO Armando39DRAVEIL TRIATHLON4:04:30110
20.1433VOYOT Cédric38SELESTAT CENTRE ALSACE TR4:14:51139
21.1378DELACOTE David37TRI REMIREMONT OLYMPIQUE 4:16:33145
22.1359CARE Sylvain38SAVOIE TEAM TRIATHLON4:16:36146
23.1314PENZO Claudio38DIJON TRIATHLON4:16:48147
24.1273PERNIN David39TRIATHLON EPINAL CLUB4:17:10150
25.1409FENDT Eric37TRI GRAND VILLERUPT 544:17:14151
26.1264EGGER Christoph39T.B.D4:17:23152
27.1268MOREL Stéphane38GERARDMER TRIATHLON4:18:03155
28.1411DE RAEDEMAEKER Koenraad38SP&O4:19:51159
29.1356AVIZOU Philippe39TRI RUN FRONTIGNAN4:22:25168
30.1092KEDRYNA Jérôme39METZ TRIATHLON4:23:20170
31.1395LOXTON Dan37ROYAL AIR FORCE TRI4:24:00172
32.1285KLAK Stellan38TRI THIONVILLE YUTZ CLUB4:24:57178
33.1415LORION Olivier38TRIATHLON CLUB DEODATIEN4:26:00182
34.1357KOENIG Hervé35ASPTT STRASBOURG TRIATHLO4:26:03183
35.1103BRODIER David36KRONOS TRIATHLON4:26:45187
36.1330D'ERRICO Marc39SORGUES TRIATHLON4:26:49189
37.1168HAUTAVOINE Philippe39REIMS4:30:43201
38.1392BOURGEOIS Olivier37ROMANS TRIATHLON4:30:57202
39.1090VALIDIRE Jérôme38AC BOULOGNE BILLANCOURT 4:31:09205
40.1499RENAULT Stéphane38TRIATHLON SAINT QUENTIN E4:34:30215
41.1462VIVOT Gerald38GROISY4:35:12218
42.1106BLONDELLE Yann37TRI THIONVILLE YUTZ CLUB4:36:21223
43.1076KAYSER Eric38NAVECO BETSCHDORF4:38:06226
44.1481WALTER Stéphane38IRON CLUB DANNEMARIE4:38:29229
45.1401MINGUET Denis35CHAMPAGNE TRIATHLON4:45:53255
46.1318SCHWEITZER Franck38VILLEFRANCHE SUR SAONE4:48:04261
47.1334MULLER Hervé39HOCHFELDEN TRIATHLON4:48:23262
48.1163LAMBRECHTS Geert37IRON TEAM MECHELEN4:51:12273
49.1153ROBIN Frédéric37SAINT HERBLAIN TRIATHLON4:56:51291
50.1355DA MOTA PAIS Mario38AQUAVELOPODE4:58:48295
51.1095CORDUAN Stéphane39TRI GRAND VILLERUPT 545:01:33301
52.1203COPPENS Steven38SP&O5:02:50307
53.1196LECAT Yohann36REIMS TRIATHLON5:03:24311
54.1057POUTRAIN Kellig37LYS AA TRIATHLON5:10:52336
55.1055LAGATHU Cyrille39CREPY TRIATHLON5:11:45340
56.1315SOULET Aurélien35TRI GRAND VILLERUPT 545:20:37354
57.1249MAIROT Loïc36BEAUNE MONNOT TRIATHLON5:25:42366
58.1432GERMAIN Loïc37ASPTT STRASBOURG TRIATHLO6:09:38391
DSQ1169CUCHEVAL Samuel36LYS AA TRIATHLON5:52:01
DNF1427CALVEZ Olivier35LILLE TRIATHLON
DNF1079CARY Steve36CENTAURES DE PERTUIS
DNF1386CONRATH Yves37KIRCHHEIM
DNF1480LE TOUQ Raynald38ROUEN TRIATHLON
DNF1052LICHTSTEINER Patrick38FAST GUEBWILLER
DNF1102MATHIEU Franck39TAC COLMAR
DNF1328SCHWEITZER Marc35TAC COLMAR
DNF1258WASSINK Mathijm38NTB
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h